4 декабря суббота
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (87)

Фото пользователя
13 июл 2012 в 11:54

УРАААА! ) недавно мимо проходил вечером, такой атас. 91-й год как будто на дворе. Все в спортивных костюмах, девушки пьяные, "Владимирский централ" - ужас просто

ОТВЕТИТЬ
зёма
13 июл 2012 в 11:55

Это снесли, но с другой стороны построили другое. Прям борьба с ветряными мельницами.

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2012 в 11:55

Заголовок такой громкий :)
не снесли, а разобрали.

вихри
13 июл 2012 в 12:00

слава богам. столько лет это заведение своим чудовищным громыханием и блатными завываниями отравляло жизнь во всей округе пл.маркса.

наверное, теперь эту пивную поставят в другом месте неподалеку и все продолжится. будем снова просить богов об избавлении. ))

да и кроме них там есть кому. пл.маркса - неисправимый гадюшник. причины тому - неизвестны.

ОТВЕТИТЬ
Stanly
13 июл 2012 в 12:07

Я думал там бульдозеры приезжали, сравняли все с землей))

ОТВЕТИТЬ
Юлька
13 июл 2012 в 12:13

УРРРРРРРРРРРРАААААААААА!!!!!!!!!СВЕРШИЛОСЬ!...вот только вопрос, а что там теперь за забором нагородили, какие-то очередные забегаловки?...так убого все это выглядит...жееесть!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июл 2012 в 12:17

остальные бы еще посносили

Фото пользователя
13 июл 2012 в 12:20

Проснулись, там это кафе не первый год стоит, вечно там все пиво пили потом по площади пьяные шарахались, и такое ощущение было что вся гопота со всей НСО там ошивалась.

Рядом живу
13 июл 2012 в 12:21

Это хорошо что этот быдло шатер снесли)) еще бы на проти где остановка всех продавцов огурцами и всякой ерундой пыльной убрали.И на другой стороне магазина тоже бы убрали шатер-быдло....думаю что он там также незаконно

ОТВЕТИТЬ
Галина
13 июл 2012 в 12:30

Незаконно построенное простояло столько лет!!! Когда снесут 5-ти метровый забор , за которым находится выход из метро?

ОТВЕТИТЬ
миша
13 июл 2012 в 12:39

да еще и стройка замучила эта!!! Ни каких сил нет! Строители орут, деньги кидают!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июл 2012 в 12:39

Придется видимо всему сброду переместиться на площадь Станиславского. Потом дотянут до туда метро - будут оттуда изгонять и так далее =)

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2012 в 12:45

Быдло не быдло, а с мужичком можно там было познакомится на старости лет:( жаль....

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2012 в 12:47

Торгашей бы еще убрали!

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2012 в 12:49

Начало хорошее, с почином! Не все так плохо, оказывается. Дай ты Бог что это только первый, самый первый шажок в сторону наведения порядка на площади Маркса. И любые заявления, типа "навести порядок невозможно", "снести сложно" итп - считаю простой отговоркой. Ну ведь есть же порядок на площади Ленина (например). Никому же не придет в голову наставить там "целофановых ресторанов" с быдлогопами, и драных фруктовых палаток? Потому что там сразу выкинут и вообще вывезут за 101 км. А почему аналогично нельзя сделать на Маркса? Видимо в карманы начальника райотдела милиции и кому-то из администрации района стабильно идет оттуда "зарплата"?

13 июл 2012 в 12:51

Народ требует продолжения! Сказали "А" говорите "Б" и так далее по алфавиту!Еще торговце тряпками и огурцами уберите. Ну, а дальше этот мерзкий и зловонный Гранит.

13 июл 2012 в 12:51

Возле дома раположена пивнушка-павильон, которые бы вроде запрещены. Вот бы и это мочегонное заведение снесли.

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2012 в 12:52

не снесли, а аккуратненько разобрали, чтоб поставить в другом месте (типо лего-конструктор). Думаю радоваться рано, "централ" запоют неподалеку(((

ОТВЕТИТЬ
котик
13 июл 2012 в 13:01

Еще нужно снетси гостиницу, ДК Культуры, торговые ряды около полицейского участка, пустырь около Фестиваля. Ура!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
13 июл 2012 в 13:08

Гладко стелит дядька ))
"что не получал предписания о сносе кафе от новосибирской мэрии, а жалобы граждан на кафе, даже если они есть, ему никто не показывал."

Ну прям ваще не при делах)) Жалобы не видел, значит не было! Предписания тоже, значит мэрия в пустую работала)))
Даже если и без суда снесли, я обеими руками ЗА!!

Мимокрокодил
13 июл 2012 в 13:23

Таки местные Ванги ошиблись, когда утверждали что до осени результата не будет. Здорово, остальные бы посносили, вместе с этой убогой зеленой постройкой, Гранит, или как там его.

Фото пользователя
13 июл 2012 в 13:49

почему его не удалось легализовать? (а хозяину ранее предупреждения были о том, что ему грозит?)

ОТВЕТИТЬ
всв
13 июл 2012 в 14:23

Смешно читать заявления типа "навести порядок невозможно"! Если бы я построил там что-либо и не стал денег никому заносить, то местные власти вмиг бы нашли на меня управу, хотя бы и руками местных бомжей или бандитов. Банальная коррупция! Если бы Городецкий пригрозил уволить всё районное руководство, то через 2 дня на пл. Маркса было бы чище, чем на пл.Ленина!

Евген
13 июл 2012 в 14:36

Как раз вчера же была статья на НГСе что мол не сносят т.к. пав нету, а вечерком иду домой гляжу - разбирают !! Так от радости чуть помогать не бросился !!! ))) Очень рад что это ПОГАНОЕ место убрали!! ещё бы остальные в городе так же !

13 июл 2012 в 15:00

в академ городке бы разобрались с незаконной постройкой напротив ТЦ. тогда почет и уважуха, а тут какой-то деревянный шатер разобрали - не считается.

ОТВЕТИТЬ
Mike
13 июл 2012 в 15:15

Надел бизнес на центральных площадях. Замусорили весь город. Машины и торговые центры везде. Город уже не на болоте а , именно в нем.

Galileo
13 июл 2012 в 15:44

это быдло-кафе - как квинтэссенция всей площади Маркса. рад, что снесли

ШАКИРА
13 июл 2012 в 15:52

У нас , ваще власть нормальная в Новосибирске, взяли все салоны связи перекрыли, что вы творите, причем не предупреждая, за 1 час появились столбы и на следующий день синие вороты!!!!!!!

Юля
13 июл 2012 в 15:55

Не могу нарадоваться и не поверила своим глазам, что его убрали!:)))) Так с другой стороны "Гранита" "выросло" другое кафе, которое уже не однократно разбирали и снова собирали! РОССИЯ! :))))

Апач
13 июл 2012 в 16:39

Наконец-то убрали эту тошниловку. Каждый день прохожу мимо с работы, ощущение что попал в провинциальную деревню, контингент собирается соответствующий...

ОТВЕТИТЬ
лена
13 июл 2012 в 16:40

Читаю коменты людей
и понимаю
СТОЛЬКО В РОССИИ НОРМАЛЬНЫХ!
...но диаспор - больше...

13 июл 2012 в 17:10

ура! ура! ура! услышал бог мои молитвы! Властьимущие, спасибо вам от жителя этого района, правда, это быдлогопятник не украшал совсем такое проходное место

Слим
13 июл 2012 в 17:56

Утром шел на работу, и был приятно удивлен. Давно пора. Спасибо мэрии.

Диман
13 июл 2012 в 18:00

по моему рано радоваться одно кафе еще не все. Да и если все разберут че толку контингент то останется. Где вы думаете они собираться будут если не будет таких мест

Фото пользователя
13 июл 2012 в 18:01

Чему народ радуется - не совсем понятно. Ну, снесли один "быдлошатёр", как его тут называют, ну ещё снесут пять, шесть, двадцать таких же - проблема то никуда не денется, поскольку "быдло" никуда не исчезнет.

ОТВЕТИТЬ
13 июл 2012 в 19:15

раньше быдло сидело по вот таким "ореолам обитания" и там же выплескивало агрессию друг на друга, теперь они буду в тех же местах где и все нормальные люди. Так что палка о двух концах.

13 июл 2012 в 21:10

вся площадь - гадюшник. И уже более 20 лет.

Гость
13 июл 2012 в 21:13

Помнится , что еще наши власти грозили снести гостиницу "Фаворит" на Писарева еще осенью за незаконное строительство... работает как прежде, видимо по-крепче , чем шатер оказалась... или начали с малых форм разрушения, так сказать))

Алкоголик
13 июл 2012 в 22:18

Тем не менее, мо-лод-цы! Все кто это сделал)

Старина Маркс не пережил бы позора, если бы увидел, что творится на площади с его именем в городе, претендующем на культурную столицу Сибири... Как-то площадь товарища Ленина еще не застраивается картонными и фанерными забегаловками для "культурного" отдыха жителей и гостей города.

Евгений
14 июл 2012 в 02:22

А в Барселоне вот такое кафе закрыли, так все переживают-не попьёшь теперь дешёвого кофейку в центре за 50евро чашечка

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июл 2012 в 16:49

Надо наводить порядок пл Маркса это клоака ))

Фото пользователя
14 июл 2012 в 18:33

Осталось саму площадь Маркса снести и может быть, что-то уже достойное появиться.

Фото пользователя
14 июл 2012 в 23:36

Еще бы снесли этот зеленый павильон прдуктовый,там чего не купишь,обязательно обвешают,общитают,надурят...там за прилавками такие кровожадные,матерые тетки работают,особенно в рыбных и колбасных отделах,у них весы не электронные,а совдеповские и калькуляторы,где-то под прилавком....

ОТВЕТИТЬ
Molot
15 июл 2012 в 08:12

Что стало с работниками кафе "Бриз"? Мэрия их трудоустроила?

Новосибирец
15 июл 2012 в 20:17

Так там еще одно есть, радом с ТЦ Александровский со стороны ул.Покрышкина, такой же гадюшник с антисанитарией.

Жизнь учит
16 июл 2012 в 08:45

Лишнее подтверждение преступный мир организован неформально.В этом его преимущество и живучесть.