30 июля пятница
СЕЙЧАС +15°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

12 июл 2012 в 16:43

А я вообще не понимаю политику а/к. Пришлось как-то неожиданно вылетать в Москву.4 человека. Приехали чуть не к началу регистрации на рейс. В кассе сказали, что билеты есть, но загнули такой ценник! Т.е. заранее дешевле всегда. Но! Самолёт улетит со свободными местами, так наоборот продайте дешевле. Что- то не так.

ОТВЕТИТЬ
гость
12 июл 2012 в 16:37

Интересно, когда же запустят рейсы в Лондон? И сколько будет стоить билет? Страшно подумать. Скорее всего так и будем летать через Киев и пр. направления!

ОТВЕТИТЬ
Летали
12 июл 2012 в 16:51

Лучше бы они вернули хайнаньские на рейсы в Китай. У нашей Сибири цены заоблачные.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июл 2012 в 16:05

Новосибирский аэропорт «Толмачёво» должен уменьшить грабительски дорогие Цены на рейсы в Китай и Германию !!!

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2012 в 15:37

Хорошая новость. Только бы цены S7 конскими не сделала бы. А то проще из Москвы в Германию на Джоман Вингс или АйрБерлин.

ОТВЕТИТЬ
Alexandr
12 июл 2012 в 17:52

Нужен рейс в Сингапур!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 июл 2012 в 19:44

О каких ставках идёт речь, если билеты по России стоят в три-четыре раза дороже, чем на аналогичные расстояния в Европе.
Может сперва подавить в себе фактор жадности, а пассажиры сами тогда появятся?

ОТВЕТИТЬ
пассажир
13 июл 2012 в 06:39

Не аэропорт устанавливает цены на билеты, а авиакомпании.
И до тех пор пока везде летать будет S7 ничего хорошего в этом отношении ждать не приходится. Как впрочем и молодых и смпатичных стюардесс вместо пенсионерок.
В Толмачево должен зайти еще один крупный перевозчик, т огда будет хоть какая-то конкуренция и цены не аховые

ОТВЕТИТЬ
Летала, знаю
12 июл 2012 в 16:44

Лучше бы они сделали ставку на качество обслуживания

12 июл 2012 в 19:14

Откройте рейс в Токио! В Японию из России можно только из Москвы улететь, приходится из НСКа в Токио летать через Ташкент Узбекскими авиалиниями. Почему Узбеки могут, а мы нет?

olpant
12 июл 2012 в 20:24

Когда же из Толмачева можно будет летать в США. А то все рейсы через пуп России - Москву. Все города вокруг (Томск, Омск, Кемерово, Новокузнецк, Иркутск, Красноярск и из Казахстана) с радостью летели в бы США через Новосибирск, это был БИЗНЕС!
А ведь в Толмачева 2 полосы и может принимать любые самолеты

знаю что говорю
12 июл 2012 в 21:13

Лучше б аэропорт расширили,в частности международный терминал по сортировке багажа.Раз хотят увеличивать международные рейсы!

tttt
12 июл 2012 в 23:23

все в бангкок отдыхать,очень дешево

42
12 июл 2012 в 23:47

Многие жители соседних регионов (и я в том числе) летают через Москву в те же Эмираты т.к. связываться с s7 нет никакого желания.

Толмачево может здорово повысить свой оборот если пустит хорошие качественные авиакомпании к себе, вроде рейса тукиша нск-стамбул. Очень жаль что нет больше хайнаньских.

Наталья
13 июл 2012 в 09:25

Когда S7 запустит рейс в Аликанте в Испанию

1984
16 июл 2012 в 00:31

Новость о появлении прямого рейса в Мюнхен очень обрадовала! Пересадки в Москве утомительны, особенно на обратном пути ( багаж без транзита, регистрация и прочие беды).
Раньше брали билеты S7 Новосибирск-Москва-Мюнхен-Москва-Новосибирск по цене 12000-16000 руб. Это вполне приемлемо. Поэтому могу поспорить с утверждениями о "конских ценниках S7".
Надеюсь, что и прямые рейсы будут частыми и доступными по цене.

Загрузка...