2 декабря четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
888
11 июл 2012 в 19:04

Будут отшивать этот ширпотреб в "третьих" странах, а нам впаривать за свое производство, пришив нужное название торговой марки. Лучше уж тоже самое на просторах инет магазинов иностранных взять, приличное на распродажах за эти деньги, чем эти изделия с 10кратной наценкой из Китая Тайваня Индии или откуда еще, где производство копейки стоит. Странно только, что есть те кто верит в пустословие маркетологов и пиаршиков, которое шитое в Китае и прочих странах за свою продукцию марку бренд выдают. Помнится они вверх обуви и подошву отдельно ввозили, а у нас сшивали, прям какая то отверточная сборка)))

ОТВЕТИТЬ
Девочка
11 июл 2012 в 18:22

Ура! Ура! Наконец-то! Какая замечательная новость! Всем расскажу!

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2012 в 08:33

На Маркса что обувных магазинов не хватает что ли

ОТВЕТИТЬ
12 июл 2012 в 14:08

А я что-то не помню, где они у нас раньше были? И были ли вообще?

ОТВЕТИТЬ
Андрий
11 июл 2012 в 18:52

хочу ботинки Гарслинг,на толстой подошве.пр-во Белорусь-Германия.и никак..нигде..

natab
12 июл 2012 в 08:37

Случайно проходила мимо, увидела новый магазин,зашла. Впечатление хорошее: сумки интересные, интерьер впечатляет. Будущее, думаю, есть у этого магазина.

12 июл 2012 в 09:06

Да, делают из недорогих материалов - а продают по диким ценам.... Ну и продавали бы как на барахолке - от 300 рублей...

12 июл 2012 в 09:13

я уже заходила туда модненький магазинчик....сумочки интересные...

12 июл 2012 в 09:37

"Бренд Emilia Estra первоначально был придуман «Обувью России» для работы в «молодежном» сегменте"
Небогатая фантазия у маркетологов, если придумали брэнд типа Имя-Фамилия.
Всегда поражали ограниченные люди, использующие чужие (придуманные и раскрученные) имена, типа Ума Турман и пр.
Но тут ничего не поделаешь, раз бог не дал сообразилова.

777
12 июл 2012 в 09:43

888, никто и не скрывает, что производство китай, но под маркой вестфалика. Колу тоже производят в россии, но она не перестает быть колой. Заводы выгоднее держать в "третьих" странах. Но качество намного выше, чем товар с нашей барахолки. И про то, что подошвы отдельно ввозили - это тоже нормальное явление.

мордашка
12 июл 2012 в 15:01

сделайте фоторепортаж об ассортименте! а то с правого берега не хочется просто так ехать