22 июня вторник
СЕЙЧАС +11°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)

10 июл 2012 в 11:02

Ну и как там парковатся, ежели чё?

Гость 99
10 июл 2012 в 11:03

Как там с паковочными местами? Или опять транспортный коллапс?

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2012 в 11:06

Вообщем вместо производства и заводов - сплошной базар!

Если бы
10 июл 2012 в 11:06

наверно скоро Октябрьский рынок прикупит себе цеха аффинажного завода.

La-la-la
10 июл 2012 в 11:06

Напротив университета только ещё одного рынка не хватало...

ОТВЕТИТЬ
xzn
10 июл 2012 в 11:06

Вот ты какое, постиндустриальное общество!

Вар-Вар-Варвара
10 июл 2012 в 11:07

Ну хоть какое-то применение заводу нашли, а то цеха пустуют уже пару десятков лет.

ОТВЕТИТЬ
Николай
10 июл 2012 в 11:07

А где там парковка? И без этого движение на данном перекрестке улиц Кирова и Б.Богаткова очень сильно перегружено.

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2012 в 11:08

Да уж :-( вместо предприятия выпускающего продукцию, сделать очередную точку купи-продай :-)

ОТВЕТИТЬ
водитель
10 июл 2012 в 11:09

Там же совершенно нет парковок.Видимо одну полосу движения займут, и будет ещё одна причина для пробок ...

ОТВЕТИТЬ
коля
10 июл 2012 в 11:12

Продлите время работы до 20_00, до 19 маловато

Димон
10 июл 2012 в 11:13

Без парковки обречен на провал.

ОТВЕТИТЬ
Мартиша
10 июл 2012 в 11:14

Ну наконец-то хоть чем-то наполнили) А то все сердце кровью обливалось-столько площадей простаивает))

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2012 в 11:17

Модернизация и, как их там, нанотехнологии а действии

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
10 июл 2012 в 11:21

Долго ли ещё осталось агонизировать "Сибсельмашу"? когда же он прератится в аналогичный рынок?

ОТВЕТИТЬ
ук
10 июл 2012 в 11:31

а я в этом корпусе конденсаторы собирал когдато)

Кирилл
10 июл 2012 в 11:32

Просто пройдитесь там с дозиметром.

ОТВЕТИТЬ
пенсионер
10 июл 2012 в 11:34

Из ящиков нам говорят о росте производства в РФ.Реально на заводах открывают рыночки.Скоро на ВИНАПе откроют,так как ни водку,ни напитки производить в области не можем?!

ОТВЕТИТЬ
10 июл 2012 в 11:35

Интересно, чем думали и для кого делали. Проходимость у данного места, мягко скажем, невелика, соседство с перегруженным перекрестком Кирова Богаткова + остановка, ни намека на парковку или хотя бы на карманы для авто! Че, рынка мало? Еще и название не понять, почему 82?

ОТВЕТИТЬ
Хых
10 июл 2012 в 11:38

Да, прогресс налицо. Чего там поризводить что-то там, давайте торговать картошкой. Как были аграрной страной, так ею и останемся?

ОТВЕТИТЬ
Иван
10 июл 2012 в 11:58

Покупать там ничего не буду просто по той причине, что там высокая радиологическая опасность

ОТВЕТИТЬ
jon
10 июл 2012 в 12:01

Молодцы продолжаем развал наших заводов

Максим Петрович
10 июл 2012 в 12:09

В этом корпусе можно бы сделать лтличный спортивный комплекс,вся страна в базарах,сразу и больничку рядом открыть.

группа товарищей
10 июл 2012 в 12:24

Где парковка ?

10 июл 2012 в 13:00

А парковка будет?

10 июл 2012 в 13:46

завод-базар или базар-завод:-))))))))

Фото пользователя
10 июл 2012 в 14:13

и зачем он такой да без парковки-то? тока для народа, который на троллейбусах приедет?

ОТВЕТИТЬ
Барон фон Триппербах
10 июл 2012 в 14:24

Разбазарили все заводы. Превратились в страну клерков, выгуливающих своё брюхо по ресторанам и рынкам.

ОТВЕТИТЬ
Завод
10 июл 2012 в 14:27

такой завод разбазарили. Мдяя..Да и где парковки кстати ?

mapo
10 июл 2012 в 14:56

Сам работаю на заводе, еле дышим, цены на металл, э/энергию постоянно растут, проще съездить в Китай, купить там, а здесь все продать с накруткой 100-200%, благо правительство даже не собирается как-то поддерживать собственную промышленность. Так что сдача в аренду единственный выход для выживания, вот только формат для этого место не очень удачный, нужна парковка..

ОТВЕТИТЬ
Настоящий читатель НГС
10 июл 2012 в 15:32

А это ничего, что там просто негде подъехать и припарковаться на машине? Ну, просто физически - негде? Организаторы - ты сего базззззара чем думали?

Про базар из завода я уже молчу :( Видимо действительно нашей власти производство совсем не нужно :((

нк
10 июл 2012 в 15:38

а рядом святое место памятник Борису Богаткову...

Диманыч
10 июл 2012 в 16:23

ну что, самая позитивная новость, ведь только одно и нужно - жрать..

существующая инфраструктура, когда-то были кадры и какое никакое оборудование, теперь просто базар..

спасибо партии за это

ОТВЕТИТЬ
вова
10 июл 2012 в 23:29

Производство как сказали по телеку "поднимается с колен", но забыли добавить, что упало на спину и испустило дух.

Загрузка...