29 сентября среда
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (149)

Фото пользователя
9 июл 2012 в 18:29

у нас со сберкнижки сняли денюжку,без уведомления, при выяснении оказалось ОШИБОЧНО по решению судебных приставов была списана сумма- ошиблись человечком

9 июл 2012 в 19:40

в этот момент у меня банкомат съел карту, худшего отношения не встречала, никому ничего не надо.. просто послали.. в итоге я осталась на выходные без денег и с бооольшим осадком

Фото пользователя
9 июл 2012 в 20:28

А какая все-таки причина этого сбоя? Ничего не понять...

9 июл 2012 в 20:52

Храните деньги у меня, Всё сохраню. Карты, Банки, какие то чудо юдо выдумываете... Несите ко мне, и всё будет тип-топ. Как говорится, в ажуре.

9 июл 2012 в 21:50

Согласен сбер так и остается совковой организацией. Персонал безграмотный. Лица скорбные. Есть небольшие потуги и подвижки, но не значительные. Одно только хорошо кредиты самые дешевые, приходится колоться, плакать и продолжать пользоваться.

Денис1234
9 июл 2012 в 22:29

ну это же Oracle... давно уже пора перейти на Microsoft SQL.

Olyk
9 июл 2012 в 22:32

просто сбер начал свой период глобализации с новым руководством, но давать указания свыше - еще не значит реализовывать их успешно и быстро на местах. это махина, которая перемалывает всех. очень сложно откатывать новые технологии в таком конгломерате. одна, даже неверно прописанная буква в ПО, может перекосить все. а если не хватает компетентных сотрудников - фатализм. Грефу достался лакомый кусок, но он не с далеко "свежей" начинкой. уже год не рискую со сберовской картой, зато объединенная сеть альфы и мдма - очень приятный тандем во всех отношениях.

федор
10 июл 2012 в 01:25

Работаю с альфой почти 7 лет каждый день и не разу не попадал в в такие ситуации, а сбер переодически поподает в сводки нгс?

10 июл 2012 в 08:45

на карте надо хранить стока, скока не жалко потерять ( на любой) на остальные деньги должен быть бумажный договор

10 июл 2012 в 09:23

Плохой банк. У меня как-то в головном офисе банкомат "слопал", но не записал на счет 15 тысяч рублей! Кучу бумаг пришлось заполнить, через 2 месяца сообщили, мол, знать ничего не знаем и деньги возвращать не будем.

Blanc
10 июл 2012 в 09:32

Очень давно Сбер был зарплатным банком. Приходилось очень много ездить по командировкам и пару раз в Европе попадал на неработающие карты. С тех пор уже очень давно только Райффайзен (российский для России и австрийский для командировок). "Ни единого разрыва" (с)

мде
10 июл 2012 в 10:39

В Сбере - бекапы!!! Нет кластера!? Я в шоке, товарищи, в глубочайшем.

ОТВЕТИТЬ
Игорь
10 июл 2012 в 16:59

Хотел снять пенсию с карточки Сбербанка. ПИН-код срабатывает, но ни одна услуга не доступна, хотя объявили о решении всех проблем ещё вчера вечером. И это почти в центре Москвы, что же твориться на переферии?

rkp
11 июл 2012 в 14:41

У меня за несколько длей до сбоя пропало 470 руб. с карты. Сумма исчезла при выполнении операции покупки на 220 руб. которые отразились в мобильном банке, а 470 руб. в этот момент просто исчезли.
В банк ещё не ходил, всё собирался. А теперь у них сбой, видимо так надо...

14 июл 2012 в 10:11

что вы хотите, у нас в райцентре толкового админа сократили, наняли какую-то студентоту за три копейки и постоянно всё глючит, персонал - ничего не знающие девочки за три копейки, зато прибыль в 10 раз выросла у Сбербанка!

Ольга
12 дек 2013 в 13:22

Господа, ну как детский сад, честное слово!
Ну при чём здесь "Оракл", если Сбер попросту экономит средства для выплаты их вкладчикам Мастербанка? Обратите внимание, когда именно начались эти проблемы. Не хватает у Сбера денег на то, чтобы одновременно своих вкладчиков обслуживать и чужим массово по 700.000 руб. выдавать.

Загрузка...