NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске

Погода

облачно, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

с-з.

753мм 50%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Бизнес Город Tele2 расширил сеть супермаркетов в Новосибирске

Tele2 расширил сеть супермаркетов в Новосибирске

Tele2 открыл 7 супермаркетов связи в Новосибирской области в течение полугода.

Как сообщили в пресс-службе Tele2, в течение последних 6 месяцев оператор открыл 7 салонов связи в формате супермаркета. На данный момент в формате супермаркета работает один салон связи оператора в Бердске и шесть в Новосибирске.

К концу года Tele2 планирует перевести в формат супермаркета связи 100 % монобрендовых салонов Новосибирской области. Новый формат был разработан оператором в Швеции и сейчас внедряется во всех регионах присутствия в России, отмечается в сообщении.

Отличие супермаркета связи от обычного салона в том, что в нем покупатели могут сами выбирать необходимые номера и подключать услуги, как в обычном магазине самообслуживания.

Также оператор увеличил общее количество торговых точек, реализующих комплекты подключения к сети Tele2 (сейчас их более 1500).

«Мы стремимся развить такую сеть шаговой доступности товара, чтобы SIM-карту Tele2 можно было приобрести в течение минуты после того, как человек решил к нам подключиться. Нашими партнерами часто становятся торговые точки, которые не специализируются на продаже услуг мобильной связи и оборудования», — прокомментировал развитие сети в Новосибирске коммерческий директор «Tele2 Новосибирск» Павел Королев.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления