22 сентября среда
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (103)

5 июл 2012 в 10:56

да на стандарте самый качественный 98й, только заправок мало

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
5 июл 2012 в 11:02

Как 92 бензин может соответствовать классу 4, если в приличных странах его запрещают?

Газоконденсат
5 июл 2012 в 11:12

Катайтесь катайтесь на Газоконденсате и заправляйтесь на Газпроме и удачи вашему кошельку и автомобилю. какой резон покупать бенз по 25.6р и ездить на газированной смеси,а не на газу по 13.5р если также "гарят" клапана и прокладки и умирает мотор. Для сравнения купите 10л японского бензина и сравните шум машины и характеристики-следует заметить в Японии нет нефти)))))))))))

ОТВЕТИТЬ
бард
5 июл 2012 в 11:16

А у меня документ есть в котором 4 газели новых крякнули по причине ужасного качества вашего Стандарта. Плюнули на эту "экономию" и перешли в другую сеть. И все наладилось.

ОТВЕТИТЬ
_alex_
5 июл 2012 в 11:22

Осенью если запустят в кемеровской области первую очередь НПЗ на 3 млн.т., надо будет скататься к ним, опробовать качество, вот там то посерьезнее самогонный аппарат чем в коченево.

Сергей
5 июл 2012 в 11:45

Давайте посчитаем... 150 тысяч тонн в год, это 411 тонн в день (ну в среднем) это 540 тысяч литров (бензин легче воды). В НСО сколько машин зарегистрировано? боюсь ошибиться но наверное тысяч 900.. сколько из них ездит на бензине... ну пусть чуть больше половины ... пусть 540 тыс для легкого счета.. ИТОГО получается 1 литр в день на автомобиль)))

ОТВЕТИТЬ
ИА
5 июл 2012 в 12:05

Наконец у нас будет евробензин! Вот вам первый результат грядущего вступления России в ВТО!

ОТВЕТИТЬ
ИМХО
5 июл 2012 в 12:14

А про выделенный подъездной путь с трассы для бензовозов, директор ничего не рассказал? Давно пора бы уже сделать. Сейчас автоцистерны идут через Коченёво и днём и ночью, всю дорогу раздолбили.

ОТВЕТИТЬ
гость
5 июл 2012 в 13:31

Значит надо ждать следуещего взрыва в Коченево.

great!!!
5 июл 2012 в 14:13

Стандарт!!!! Вы молодцы!!!! Продолжайте в том же духе!!! Чтобы получилось у вас обогнать Газпром!!!!:)))))

Загрузка...