NGS
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-5°

пасмурно, без осадков

ощущается как -10

3 м/c,

с-в.

754мм 71%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Бизнес Экономика В наклонную башню технопарка заселился новый резидент

В наклонную башню технопарка заселился новый резидент

Новосибирский разработчик программных решений в области информационной и интернет-безопасности компания Entensys переехала в технопарк Академгородка.

Как сообщили в пресс-службе компании, новый головной офис разместился в одной из двух наклонных башен технопарка новосибирского Академгородка («Академпарка») — Центре информационных технологий (ЦИТ), строительство которого завершилось в начале 2012 года.

Еще в мае 2012 года пресс-секретарь «Академпарка» Ольга Медникова сообщала, что никто из инновационных компаний в наклонные башни не заехал, при этом часть будущих резидентов занималась ремонтом площадей. В Entensys уточнили, что переезд состоялся на прошлой неделе и головной офис уже работает.

«Инфраструктура «Академпарка» не только создаст наилучшие условия для деятельности центра разработки и дальнейшего развития нашей организации, но и позволит обмениваться опытом между резидентами», — прокомментировал решение о переезде директор Entensys Дмитрий Курашев.

Entensys разрабатывает технологии, которые позволяют обеспечить защиту организаций и конечных пользователей от интернет-угроз и решают проблемы фильтрации интернет и почтового трафика. Своим флагманским продуктом компания называет UserGate Proxy & Firewall — комплексное решение для организации общего доступа в интернет из локальной сети, учета трафика и защиты корпоративной сети от внешних угроз.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления