ВСЕ КОММЕНТАРИИ (226)

4 июл 2012 в 19:29

Знаете, в начале 2000-х про "Юпитер" тоже картинки красивые печатали, каким мол он будет,а в итоге не было построено и 25% из запланированного), газету эту специально сохранил, для смеха))

Фото пользователя
4 июл 2012 в 20:27

Я в шоке, заполонили торговыми центрами в Новосибирске, лично я все атрибуты покупаю через ЕБЕЙ точка ком

ОТВЕТИТЬ

Если так дальше пойдет, то на разработку производств, заводов и тд времени не останется. Строить будем не мы, а китайцы например!

Дама в годах
4 июл 2012 в 21:43

Скоро нам с дедом на пенсию выходить. Будем в этом аеродроме концептуально греться зимой и гулять, а то на улице скользко, да и того и гляди - машина наедет. Не то, что раньше строили - стадионы, бассейны, дома кудбтуры - разве в них погуляешь?

Всезнайка
4 июл 2012 в 22:44

так на Ауру похож...

Мужик
4 июл 2012 в 23:08

Заводы нужны! А не это массовое собрание ЧП и ИП в одном месте, торгующих одним и тем же.

4 июл 2012 в 23:09

Сколько еще СОТЕН Ауроподобных коробок будет втиснуто в несчастный Новосибирск, чтобы инвесторы и городские власти успокоились и перестали терзать. Новосибирск и его жителей терзать. Доколе?
А главное, зачем?
Затормозили же строительство небоскреба у площади Кондратюка. И все остальное нужно тормозить. И строить скверы. Где старики да мамы с детишками смогут отдыхать.

5 июл 2012 в 00:41

Интересно, как скоро этот безумный рост торговых площадей закончится? неизбежно придет время и собственники начнут избавляться от убыточных площадей. Тогда их, в лучшем случае, заберут власти под нужды общественного назначения, разместят там базары, ночлежки для обездоленных, склады, эвакопункты и госпитали.

Иван Д.
5 июл 2012 в 09:00

Ого, это где столько зелени. По городу много долгостроев, предлагаю отбирать земельные участки у тех, кто кроме забора ничего построить не может. Город годами стоит огороженный заборами. Некрасиво.

Евгений
5 июл 2012 в 09:13

Может пора уже ехать начинать, хватит запрягать-то?

марс
5 июл 2012 в 09:28

Больше всего умиляет дорога на 4 полосы между Юпитером и пятиэтажками. "Позавидовал" жителям этих пятиэтажек.

NellyZh
5 июл 2012 в 09:46

Были когда-нибудь в Рязани? В хлам разбитые дороги, по ним только на танках ездить (ито жаль будет), старые облезлые домишки, магазинчики - обшарпанные, средняя з/п 8-10 руб, люди озлобленные, алкашня в каждой подворотне и не только.... Зато Москва понастроила ТЦ, сияют, красуются посреди руин, цены там - явно не для обычного гражданина Рязани... Вот и до нас добрались... Лучше б дороги сделали и парковки. И сады детские! А что детей то наших ждет???? БЦ и Тц кругом ......

Дмитрий
5 июл 2012 в 09:53

Достали уже эти торговые и развлекательные центры. Пик их внедрения уже случился. У людей нет много денег, окупаемости многих торговых мест нет. Лучше бы что-нибудь для детей сделали!!! Так нет же, это не выгодно! Кстати, этот ТЦ усугубит ситуацию с пробками!

Ёлка
5 июл 2012 в 13:11

Ну совсем по Гоголя проехать невозможно, а потом вообще все встанет! Сейчас Юпитер стоит пустой, ходят одинокие заблудившиеся покупатели...

Новости РЎРњР?2