NGS
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-3°

ясная погода, без осадков

ощущается как -5

0 м/c,

штиль.

758мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Бизнес Город Отлив показывает, кто есть кто

Отлив показывает, кто есть кто

Как говорил Уоррен Баффет: «Когда наступит отлив, мы увидим, кто зашел в воду без трусов»

Я учредитель и генеральный директор компании «Динал» Андрей Попов. В 2009 году, в разгар кризиса, я позволил назвать свою статью высказыванием Уоррена Баффета: «Когда наступит отлив, мы увидим, кто зашел в воду без трусов». Уоррен Баффет — это один из самых богатых людей. Все помнят это беспокойное время. Была огромная безработица. Количество денег у каждого из нас резко уменьшилось. Было очень тревожно. Эта тревога заставляла всех двигаться быстрее, смотреть по-новому на свои привычки, более тщательно планировать свои расходы. И так делали все! Каждая семья! Каждый руководитель компании! Был всеобщий хаос, который подогревался средствами массовой информации! Это было очень не давно, и я уверен, что нет желающих его повторения!

Я руководитель компании «Динал» уже 14 лет как. Я люблю свою компанию, и для меня она гораздо больше, чем место, где я работаю. И очень важно было принимать правильные решения в 2009 году. Важные для будущего компании. Компания — это мой взрослый ребенок, о котором я обязан заботиться. И я четко понимал и понимаю, что заботиться о компании — это заботиться о клиентах, которые нам доверяют свои деньги! За ребенка не стыдно, когда он не совершает плохие поступки!

Очень большой повод был в 2009 году перейти на комплектацию окон ПВХ и алюминиевых конструкций сомнительными и недорогими материалами. И я горжусь тем, что компания «Динал» не поддалась панике и не сделала этого. Мы сохранили качество изделий и монтажа на очень достойном уровне. И не стыдно мне смотреть в глаза своему клиенту. И от этого мне очень здорово! И я горжусь своим подростком ребенком, которому в августе будет 14 лет.

Я не идеальный руководитель, и мне есть над чем работать. И компания «Динал» тоже не идеальная. И я знаю, что компания «Динал» не всегда хороша в ваших глазах! Иногда мы не вовремя привезли заказ, иногда мы не должным образом объяснили вам важные детали, иногда мы протянули день-два с монтажом! Это бывает крайне редко, но это бывает! И мы работаем над этим! И мы улучшаемся!

И я также знаю, что «Динал» будет всегда, и вы можете на нас рассчитывать всегда. И если и произойдет недоразумение в наших отношениях, то мы исправимся, и в результате вы все равно останетесь довольны!

В последнее время у нас возникают обращения от клиентов, которые просят доделать или исправить работу другой компании. Таких обращений достаточное количество, и мы беремся за эту работу! Мы беремся и получаем благодарности! Эти другие компании — случайные пассажиры в оконной индустрии! И не стоит к ним обращаться! Это сильно дорого!

Компания «Динал» точно будет «в трусах», когда наступит отлив. Это обещаю точно! Принимайте правильные решения! Живите долго и беззаботно!

Если что-то не так, то мой электронный адрес A.Popov@dinal.biz, с удовольствием отвечу и помогу.

Компания «Динал» (производство и монтаж пластиковых и алюминиевых конструкций, проветриватели):

тел.: (383) 255-04-00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления