21 сентября вторник
СЕЙЧАС +3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (43)

Пироман
26 июн 2012 в 16:04

Интересно, а как там будет в плане эвакуации в случае пожара?

ОТВЕТИТЬ
Нет
26 июн 2012 в 16:20

Солнце они друг другу закрывают, экономия на всем. Таких ужасных муравейников уже полно.

TX
26 июн 2012 в 16:34

Примечательно, что стройплощадка находся под линией ЛЭП 110кВ. А согласно СНиП в охранной зоне ЛЭП запрещается производить строительство, капитальный ремонт, снос любых зданий и сооружений. Зона отчуждения для ЛЭП 110кВ - 20 метров. Интересно, как такое строительство согласуется с Ростехнадзором?

ОТВЕТИТЬ
Барон фон Триппербах
26 июн 2012 в 16:34

"Третий 18-этажный дом ЖК «Гринвилл» планируют достроить в IV квартале этого года — на его фасаде будет орел."
А почему не коршун? Он уже давно стал одним из неофициальных символов Новосибирска.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
26 июн 2012 в 17:30

Ужасно конечно! когда в таком мегаполисе строят высотки, а нет техники для пожаротушения.

Надоели
26 июн 2012 в 17:39

А школу никто построить не хочет на выборном жилмассиве? И поликлинику детскую? Да и садик можно еще. А то скворечники эти лепят, уже бор потихоньку изводят. Ни инфраструктуры, ни благоустройства нормального.

ОТВЕТИТЬ
26 июн 2012 в 18:02

Мало этажное строительство более популярно у потенциальных новоселов

Ася
27 июн 2012 в 11:11

Ну опять к комментах только вечно недовольные люди. Вы когда с утра встаете, сразу брюзжать начинаете? Самим не противно? Дом никак не ущемляет сосновый бор - разве что жителям жилмассивчика "Зеленый бор" не очень это нравится, что у них сейчас стройка под боком.
У четвертого дома отличные планировки на все стороны света - и просторные, и оригинальные - обожаю такие. Звоню им, спрашиваю периодически, когда начнут продавать - молчат как партизаны. А жаль, обычно у СК "Вилюйской" на начале низкие цены, и акции бывают, так что ждемс-с

20 сен 2012 в 18:30

плохое не в окружении нас, оно идет изнутри! я сама живу на Вилюйской, 11 и всем вполне довольна. Да шумно пока, да лифт порой не дождешься с его черепашьей скоростью, но зато живу в своей собственной квартире, где я сама себе хозяйка и планировку кстати я там сама по своему замыслу делаю. Дорогу подъездную они почти уже закончили, около офиса продаж - клумбу замысловатую высадили (хотелось бы и у своего подъезда увидеть такую же красоту в ближайшее время). не стоит ожидать от других всего и сразу, да чтоб еще и всем все нравилось, а просто нужно радоваться тому что имеешь и стремиться к лучшему.

Загрузка...