NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

пасмурно, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

ю-з.

742мм 78%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,09
EUR 100,53
Реклама
Бизнес Экономика В Новосибирск выходит сеть недорогой обуви Obuv.com

В Новосибирск выходит сеть недорогой обуви Obuv.com

Летом в Новосибирске открываются два первых магазина сети Obuv.com, рассказал ведущий менеджер по развитию ООО «Обувь Ком» Александр Крепких.

Они будут работать в торгово-развлекательных центрах «Голден парк» и «Сибирский Молл». Менеджеры торговых центров подтвердили факт предстоящего открытия магазинов, но назвать точные даты затруднились. «Договор аренды подписан, арендатор обустраивает помещение», — сообщили в отделе аренды «Сибирского Молла».

Сеть Obuv.com основана в 2010 году и сейчас включает 60 обувных магазинов по всей России со средней площадью 230 кв. м. Работает в низком ценовом сегменте, средний чек — 1 тыс. руб.

По словам господина Крепких, это начало масштабной экспансии Obuv.com в Западной Сибири. До конца года в Новосибирске планируется открытие не менее пяти магазинов, «такие же темпы предполагается выдерживать и в следующем году».

В Новосибирской области компанию интересуют также и другие города, в частности Бердск и Искитим. Объем инвестиций в открытие магазина, по данным сайта компании, составляет 4–7 млн руб.

«КоммерсантЪ»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления