NGS
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+3°

облачно, без осадков

ощущается как 0

2 м/c,

вос.

760мм 70%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Бизнес Город За авиабилетами — в интернет-кассу

За авиабилетами — в интернет-кассу

Удобный сервис и новые предложения от «Уральских авиалиний»

Несмотря на то что каждый второй житель России является пользователем интернета, и сервисы покупки авиабилетов онлайн занимают третье место по популярности после интернет-магазинов одежды и книг, объем реализации авиабилетов через интернет в России не достигает и 10 %. Причем, такой сервис предоставляют только крупнейшие российские авиакомпании. Но аналитики утверждают, объем интернет-продаж авиабилетов будет только расти. Об этом говорит и опыт Запада — там 90 % покупок авиабилетов происходят в глобальной сети.

Преимущества покупки билетов в интернете очевидны: экономия времени, доступность информации, а значит, и возможность выбрать оптимальный вариант, более низкая цена билета. Для многих немаловажным преимуществом является и возможность приобрести билет в любое время суток.

Но если все же покупать билет в интернете, то где: на официальном сайте авиакомпании или через сайты-агрегаторы скидок, которые уверяют, что дешевле, чем у них — ни у кого нет?

Очевидно, что посредник, которым является агрегатор, не может продавать билеты по более низким ценам, чем поставщик услуги. Поэтому, будьте уверены — самые выгодные тарифы, без агентских сборов, можно найти только на сайте перевозчика. Отличается и процедура возврата — денежные средства за билет, купленный на сайте авиакомпании, возвращаются быстрее.

Дополнительные возможности интернет-кассы

Другое отличие таких покупок заключается в дополнительных услугах, которые авиакомпания предоставляет на своем сайте. Так, на сайте авиакомпании «Уральские авиалинии» при покупке авиабилетов реализован принцип одного окна. Приобретая билет в интернет-кассе «Уральских авиалиний», вы можете одним кликом оформить страховку и перевести бонусные баллы на свой счет, в случае, если вы являетесь участником бонусной программы авиакомпании.

Кроме того, при покупке билета из/в Москву, сайт предложит вам в один клик приобрести и билет на аэроэкспресс — скоростной поезд, курсирующий между аэропортом и центром Москвы. Данная услуга стала доступна не так давно, но ее уже оценили многие пассажиры «Уральских авиалиний», прошедшие на посадку в аэроэкспресс, минуя огромную очередь к кассам.

Еще одно преимущество интернет-кассы авиакомпании — это специальные предложения — уникальные дополнительные возможности для пассажиров. К примеру, с 10 июня для жителей и гостей Новосибирска на сайте «Уральских авиалиний» была введена специальная услуга: при покупке билета на сайте авиакомпании по маршрутам Новосибирск – Москва, Москва – Новосибирск, Новосибирск – Москва – Новосибирск, Москва – Новосибирск – Москва пассажиры могут оформить бесплатный билет на аэроэкспресс*.

Оформить бесплатный билет на аэроэкспресс можно на сайте авиакомпании www.uralairlines.com в разделе «Пассажиру», пункт «Бесплатные услуги для пассажиров».

Оплатить авиабилеты в интернет-кассе авиакомпании можно различными способами: банковскими картами, электронной наличностью, через терминалы оплаты Qiwi, в салонах «Евросеть». Только на официальном сайте авиакомпании www.uralairlines.com можно приобрести билеты по специальным промо-тарифам без агентских сборов и сэкономить от 500 рублей.

Интернет-касса «Уральских авиалиний» — это современный сервис, предоставляющий помимо основной услуги — покупки билетов, массу дополнительных и уникальных возможностей. Покупать билеты онлайн — удобно, покупать билеты в интернет-кассе авиакомпании — выгодно и надежно.

Справка: Авиакомпания «Уральские авиалинии» входит в число 10 ведущих российских авиакомпаний по уровню безопасности и объему перевозок. За 2011 год услугами авиакомпании воспользовались более 2,5 млн пассажиров. География полетов авиакомпании ежегодно расширяется и насчитывает более 120 направлений. Основу парка воздушных судов «Уральских авиалиний» составляют современные и комфортабельные самолеты европейского концерна Airbus. На сегодняшний день перевозчик эксплуатирует 24 зарубежные машины (15 А320 и 9 А321).

* Оформить бесплатный билет на аэроэкспресс также можно в кассах «Уральских авиалиний».

Авиакомпания «Уральские авиалинии»:

Екатеринбург, пер. Утренний, 1г;

тел: (343) 272-60-80, (343) 272-60-81; факс: (343) 272-60-00;

ОАО Авиакомпания «Уральские авиалинии», ОГРН 102660538890, 620025, Екатеринбург, пер. Утренний 1г.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления