21 июня понедельник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)

Чиновник на Х5
7 июн 2012 в 12:29

Чтобы у нас проходили этапы Кубка Мира, нам нужен спутник связи над нами, а его нет и не будет. По этому и этапов не будет.

ОТВЕТИТЬ
Улё Айнар
7 июн 2012 в 12:14

отличная новость!!! Даёшь этапы кубка мира по биатлону в Новосибирске!

ОТВЕТИТЬ
зелененький
7 июн 2012 в 12:51

Биатлон - странный какой-то спорт, элитный и в принципе немассовый из-за необходимости стрелять. Лыжные гонки надо развивать - в каждом районе должна быть хорошая лыжная трасса.

Тогда, кстати, и кадры для биатлона будут, а сейчас кто туда пойдет заниматься?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2012 в 12:58

Для тех кто не знает: Биатлонный комплекс уже ДАВНО существует ! Кто не верит могут сесть на маршрутку 1202 и съездить до Конечной остановки (за Барахолку) просто Бедно живут биатлонисты, Зданий не хватает,техники не хватает,помещений для тренировок не хватает,Стрельбища развалились и заросли бурьяном.Но рядышком были здания РЖД в приличном состоянии которые купили вместе с землёй, и теперь будут использовать . Но не может быть и речи об строительстве с Нуля биатлонного комплекса ! Биатлонный комплекс существует и уже несколько десятков лет как существует, есть отличные Трассы для биатлонистов укатанные в ровный асфальт,так что можно заниматься на Роликовых лыжах весной.летом и осенью. Прекрасный сосновый лес. Практически парк или маленький Заповедник-мирок для Биатлонистов. Этот мирок-Биатлонный комплекс даже принимал Международные соревнования по Биатлону несколько лет назад.

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2012 в 13:17

Юрченко молодец! Глядишь, к нам вернется этап КМ.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2012 в 13:34

Около Биатлонного комплекса нету никакой Помойки и Свалки, нету никаких Бомжей, нету никаких Торгашей, потому что Биатлонный комплекс находится в отдалении от Свалки и от Жилых кварталов внутри красивого зелёного Соснового леса.Рядом расположены одни лишь нормальные Дачные общества.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2012 в 14:26

Очень сильно впечатляет то что юные Спортсмены когда направляются от Барахолки в сторону Биатлонного комплекса на тренировки и наоборот когда возвращаются домой с занятий то они никогда не преодолевают этот путь Пешком ! Они преодолевают этот путь (в несколько километров) только Бегом !!! Причём на руках несут Лыжи и одеты строго в Спортивную одежду для лыжных гонок. То есть отношение к подготовке будущих чемпионов Самое НАЙСЕРЬЁЗНЕЙШЕЕ ! Никакой халявы,никакой разболтанности, только Серьёзное отношение к Тренировкам. То есть ребята не напрасно тратят Народные деньги . Реально тренируются для реальных побед в Чемпионатах.Когда ребята устают бежать с тренировки бегом и немного замедляют бег на минуточку чтобы отдышаться,и если Прохожий обратил внимание что Спортсмены идут пешком,то ребятам становится неприятно за свою слабость и они немедленно продолжают Бег дальше. Эти волевые качества ребят вызывают самое Уважительное отношение !

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2012 в 12:31

Лучше бы на Алика Тульского сделали комплекс!!! Академгородок.

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2012 в 15:50

Помоему неудачное место выбрано для биатлонного комплекса. Свалка рядом и когда ветер в сторону БК дышать нечем, сам знаю, бегал. Транспортная развязка ни к чёрту...через барахолку. Стыдно будет за наши рынки перед иностранцами, какие тут этапы КМ.... В районе Заельцовского парка ещё куда нишло, там воздух чистый, река, ну и по пути дома более или менее нормальные, но там придётся строить с нуля, и опять же земли РЖД...

ОТВЕТИТЬ
Liv
7 июн 2012 в 16:06

Эх...мечтаю, родится у меня дочка, отдам её в биатлон))) Леной назову, в честь Нойнер, или Олей - в честь "Зайки")))

ОТВЕТИТЬ
н001нн
7 июн 2012 в 12:18

если это весь участок ,то 5 000 м2 маловато для биатлонного комплекса( пол гектара)

ОТВЕТИТЬ
sky2600
7 июн 2012 в 12:33

Замечательно! Власть покупает землю у частной конторы! Когда земли ПОЛНО для таких целей. Мутно всё это.

ОТВЕТИТЬ
Лягушка
7 июн 2012 в 13:03

купите у этих алчных электрички,и пустите в Томск,Барнаул..толку нет от этих менеджеров.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2012 в 13:11

Ха-ха-ха...между барахолкой, кладбищем и помойкой...замечательное местечко для современного биатлонного комплекса. РЖД удачно сбыл бросовую недвижимость!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2012 в 13:23

Теперь у НСО появилось место, куда можно городскую помойку расширять! Хорошее дело!

ОТВЕТИТЬ
Mike
7 июн 2012 в 19:21

Биатлонный комплекс мой самое любимое место!17 лет там занимаюсь и тренируюсь.

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2012 в 12:23

Прочитал заголовок, обрадовался. Думал где - то в новом месте купили, рядом с электричкой и т.п. Оказывается зря. А старое место, на Биатлонной, по расположению - хуже не придумаешь. И помойка рядом.

7 июн 2012 в 12:36

ОАО "РЖД" - щедрая душа!

Фото пользователя
7 июн 2012 в 12:40

Так бы и писали что сии объекты ранее находились прямо на территории Биатлонного комплекса(примыкали к нему),но Биатлонцы в полной мере ими пользоваться не могли потому что имущество и земельные участки принадлежали РЖД.

Анатолий
7 июн 2012 в 13:10

нормальная такая скидочка...........25 мультов)))))

7 июн 2012 в 17:08

а что земли другой у нас нет? обязательно надо покупать?

Фото пользователя
7 июн 2012 в 20:43

Ура! Юрченко ответил на мой вопрос!!!
Только вот транспортная развязка...
Барахолка...
В общем еще ох как не скоро у нас пройдут кубковые соревнования!
НО!
Лёд тронулся, господа присяжные заседатели!

хорда
7 июн 2012 в 23:12

Моя мечта, чтобы в нашем городе был современный лыжный стадион как в Ханты-Мансийске и Тюмени. Чтобы проходили этапы кубка мира по лыжным гонкам и биатлону.

mm888
8 июн 2012 в 01:51

Хорошая новость! Кубков вряд ли дождёмся - и в Хантах, и в Тюмени, а теперь и в Сочи, да и на Камчатке - классные комплексы, но пусть юные спортсмены занимаются! А то завал в последние годы, медалей не видим.
Да и сам спорт - очень красивый. Стройные лыжники и лыжницы, ни грамма лишенего веса, крепкие, сосредоточенные, да ещё с винтовкой за плечами - любо-дорого смотреть! ЗЫ. Про Богалий ни слова).

Фото пользователя
8 июн 2012 в 07:50

интересно и какое отношение имеет к этому РЖД ,очередная отмывка ?

призер
8 июн 2012 в 12:12

Он бежал, хрипел, плевался кровью, пот заливал глаза. Первое время. Последний огневой рубеж, надо отстреляться 5:0 и тогда будет победа. Победа над собой. Победа "Локомотива" - лучшего биатлонного комплекса СССР с освещенной трассой, электронным стрельбищем...
Что будет с легендарным комплексом? Приватизируют и превратят в частную гостиницу? Жаль, что железная дорога отказалась от своего детища.

Загрузка...