NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

ю-в.

751мм 97%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Бизнес Экономика На «АвтоСиб» привезли спорткар Marussia и новые Chevrolet (фото)

На «АвтоСиб» привезли спорткар Marussia и новые Chevrolet (фото)

В выставочном комплексе «Новосибирск Экспоцентр» сегодня открылась выставка «АвтоСиб-2012».

Как сообщили в пресс-службе «ITE Сибирская Ярмарка», в выставке, которая продлится до 9 июня, принимают участие 157 компаний из 25 городов России и 5 стран мира.

В рамках выставки работает транспортный форум, посвященный развитию транспорта в Сибири. Среди участников — первые лица области и города, эксперты транспортной отрасли.

В отдельном павильоне проходит «АвтоСалон-2012», где запланированы показы новинок мирового автопрома. Так, региональное представительство Chevrolet показывает седан Malibu и хэтчбек Aveo, а компания VIP Service презентует первый российский спорткар Marussia.

Муниципальное предприятие «ГЭТ» продемонстрирует на выставке макет скоростного трамвая и новые модели троллейбуса — СТ-6217М с большой дальностью автономного хода и современную модель троллейбуса производства ЗАО «Тролза».

Также в дни выставки пройдут конференция для владельцев СТО и круглый стол «Развитие автодилерского бизнеса». На 8 июня перед «Экспоцентром» запланированы соревнования по японскому автомногоборью — джимхане.

НГС.НОВОСТИ

Фото Стаса Соколова

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления