22 июня вторник
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (51)

Фото пользователя
31 мая 2012 в 14:06

Коляныч, прекратите дезинформировать Новосибирцев !!! Не рожала я Карлсона ! Его Мама - Астрид Линдгрен . )))

ОТВЕТИТЬ
31 мая 2012 в 13:39

Жутко бесит, у меня по "Золотой середине" должна быть скидка в АртСайнс Синема Дистрибьюшн, а приходишь кино смотреть - на 3D скидка не действует, на "Диктатора" не действует...

ОТВЕТИТЬ
Манометр
31 мая 2012 в 13:11

Мне тоже скидку не дали в "Пионере", сказали на следующей неделе посмотрите со скидкой. Ну я ж не буду разворачиваться, тем более с девушкой, выплатил полную стоимость, хотя осадок остался. Хорошо, что наказали. Ещё надо сотовых операторов наказать, которые снимают абонентскую плату на тарифах без неё.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мая 2012 в 13:07

Обидно за Карлсона. Не для того его Фрекен Бок рожала, воспитывала, спасала от автожира.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
31 мая 2012 в 14:22

Во ужас-то! Есть же любители кинохлама.
Я на такие фильмы в голодный год за 100 блинов не пойду.

ОТВЕТИТЬ
Попугай
31 мая 2012 в 13:04

Я в кино тока за компанию с красивыми девушками хожу. А это очень редко бывает.

ОТВЕТИТЬ
gggg
31 мая 2012 в 13:04

Фильмец так себе. Хотя Галустян старался как мог.

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
31 мая 2012 в 15:53

Слышали об этом деле; заявительница- молодая мама, пошла с ребенком на фильм, хотела уложиться в определенную сумму...а дрянь фильм или нет - заранее не догадалась. Купила за полную стоимость - не оставлять же дитё без фильма.В таких случаях не только в деньгах дело...

ОТВЕТИТЬ
Ленинская
31 мая 2012 в 13:05

ИИИИИИИИ??? Что из этого следует? Какое наказание понесёт виновный? И понесёт ли он его вообще?

Rain
31 мая 2012 в 13:12

Такой неудачный слабый фильм смотреть за деньги вообще глупо.

?
31 мая 2012 в 13:18

в седьмом не бе скидки не действуют первые десять дней проката вообще на все фильмы и об этом можно узнать только в кассе, когда уже туда пришел покупать билет

Прохой номер 0
31 мая 2012 в 13:22

Люди за "это" ещё и деньги платили? о_О Я даже бесплатно не смог смотреть его дольше 10 минут. Это "произведение" надо использовать как наказание, а не развлечение.

Декстер Морган
31 мая 2012 в 13:32

Вот и правильно. По жёстче с ними надо. Подписался в рекламе, выставил напоказ данные, не нашел иного способа привлечь клиентов - будь добр, отвечай за свои поступки.

Фото пользователя
31 мая 2012 в 13:32

Думаю, что зрители не много потеряют, если не посмотрят "Карлсона", лучше мультик старый посмотреть, больше удовольствия.

31 мая 2012 в 13:33

этот "шедевр" современного киношпирпотреба так котируется, что на него еще и ходят?)

EX Fazer
31 мая 2012 в 13:59

Тошнит уже от этих комедишоуменов.Я не пошёл бы, даже если бы мне заплатили.

Лу Саломе
31 мая 2012 в 13:57

Вот проблемы-то у людей. На фильм не попал, так хоть с представителями УФАС пообщался, тоже своеобразный досуг.

Фото пользователя
31 мая 2012 в 14:25

Коляныч, Не нарушайте мою родословную!=)))

александр
31 мая 2012 в 15:13

Кино не бонус, не обуза...
Но, как в народе говорят,
Нас привлекает кукуруза,
И, если честно - задний ряд...