16 июня среда
СЕЙЧАС +29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (69)

Знахрь
29 мая 2012 в 10:55

350 руб умножаем на 31 день = всего то 10850 р

ОТВЕТИТЬ
эпотос
29 мая 2012 в 10:14

я снимаю жилье половина з\п уходит на аренду кв!думаю к ним переехать!

ОТВЕТИТЬ
Капчур
29 мая 2012 в 10:24

от 350 руб это за час или за сутки?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мая 2012 в 13:04

350 руб. в восьмиместном номере, ужасно, задохнуться к утру можно будет. С близким человеком спать можно рядом, и то когда привыкаешь, но когда чужих 7 тел. сна может и получиться.

ОТВЕТИТЬ
Никита
29 мая 2012 в 10:17

И в чем уникальность этой идеи???
Некоторое время назад НГС освещал уже стартовавший проект одной из выпускниц нашего вуза которая собственно сделала тоже самое...

ОТВЕТИТЬ
Валенти
29 мая 2012 в 10:40

Давно бы уже сделали места для влюбленных, чтобы было где уединиться и желательно подешевле. Без шуток, не у всех же есть возможность выгнать родителей из дома или снимать квартиру посуточно.

ОТВЕТИТЬ
Маня
29 мая 2012 в 11:30

да есть там и душ и туалет. Нормальные человеческие условия для тех кому не долго и не дорого)))
Ездили на Байкал прошлый год на неделю- вот бы там ТАКОЕ, а не съем жилья у сомнительных хозяев с туалетом в собачьей будке за опупенные деньги.
Кстати, вот выгонит жена на ночь глядя мужа...КУДА ему идтить?)))- а тут недорого( 350 руб в кармене завсегда заваляется) и возле метро))))

ОТВЕТИТЬ
vub
29 мая 2012 в 13:02

Почему кровати вместе стоят?

ОТВЕТИТЬ
Видели ночь!
29 мая 2012 в 11:05

Это 1 место в хостеле стоит 350 рэ! В комнате, как правило, 4 места! Мы в прошлом году летали в Питер на белые ночи, останавливались в таком вот хостеле - я вам скажу - ОТЛ.! Центр города за 1600 в сутки!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
29 мая 2012 в 17:17

Кстати, если Хостел открыли в жилом доме это ведь кучу бумаг надо собрать для такого дела. Иначе соседи будут жалобы писать на траффик.

ОТВЕТИТЬ

а помыться и в туалет сходить можно у них? а то ничего не написано об этом :)

ОТВЕТИТЬ
TX
29 мая 2012 в 11:19

Надо было написать традиционно громкий заголовок: Студенты СибГУТИ открыли "метрохостел"

ОТВЕТИТЬ
30 мая 2012 в 13:37

а как связаться? где телефоны???

ОТВЕТИТЬ
Коля123
29 мая 2012 в 10:26

..атмосферу «комфортного общежития», которая царит в совместных комнатах... - это же принципы свингер-клубов ))))

Оксанка
29 мая 2012 в 10:42

Андрюююхааа!!!! Молодчинка!!!!

Попугай
29 мая 2012 в 10:44

И скоко человек в комнате?

Маня
29 мая 2012 в 10:48

350 руб сутки. Там хорошо, чисто, ремонт отличный, администраторы вежливые. Доподлинно знаю)))) В хостелах останавливаются студенты, приезжающие на конференции и т.п., группы школьников с педагогом, командировочные . Народ там по большей части ночевать приходит, потому как весь день у них расписан по часам. Потому там спокойно и не шумно.
Хорошая идея- молодцы ребята)))

zzz
29 мая 2012 в 10:51

нормальная тема!!! Был пару месяцев назад в Москве и небыло возможности остановиться у друзей, вещей было по минимуму и поэтому решил воспользоваться услугой хостела, 650 рублей в центре Москвы - вполне удачное место по нормальной стоимости)))) Если где надо будет перекантоваться ночь-две, то обязательно буду искать вот такие места!!!

29 мая 2012 в 11:24

вот тут нашел их тут все подробно описано http://vk.com/metrohostel

Babushka
29 мая 2012 в 11:35

Молодцы! Успехов!

29 мая 2012 в 12:58

А в Горно-Алтайске я жила, точнее ночевала в одноместном номере за 700 руб/сутки :) правда, душ один на всю гостиницу и туалет на этаж :)))

Славкин
29 мая 2012 в 13:41

Не драматизируйте! Некоторые тут просто не останавливались в хостелах, видимо. В большинстве из них - вполне уютно. Особенно здорово, что там, как правило, останавливается молодежь, иностранцы, иногородние (вполне приличные), которые по натуре общительные. Помню, в Питере останавливался в таком хостеле на 2-3 дня. В результате уже в первую ночь играли с ребятами из Нижнего в "Мафию" так, будто знакомы всю жизнь.

Что интересно: хоть и есть сейф в хостеле, а все равно всё в обстановке доверия друг к другу, никто свои сумки и ноутбуки далеко не прячет.

Кирюха
29 мая 2012 в 13:52

Ребята молодцом, думаем приехать кампашкой на "Мафию" или в пейнтбол в Столицу!
Обязательно увидимся! :)
p.s. Нашел через знакомых на vk.com
p.s. Реально подумайте насчет пар ;)

Елена
29 мая 2012 в 14:02

В Питере есть практика использования кроватей-вертолетов (2 этажа), эти номера более дешевые. Думаю, надо организовать номера различной комфортности, и, как следствие, разной ценовой категории. Для молодежи из других стран разница по цене важна.

Фото пользователя
29 мая 2012 в 15:10

приветствую любые законные предприятия нашей молодежи (хостелы, прачечные, дружеские клубы...). Если на горло песне никто не наступит, то глядишь, лет ч-з 20 будут и производства возрождаться. Раньше ничего хорошего ждать не стоит.
Ребятам - удачи!

Загрузка...