NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Бизнес Экономика На левом берегу заработал фитнес-клуб за 2,5 млн долларов

На левом берегу заработал фитнес-клуб за 2,5 млн долларов

В Новосибирске открылся фитнес-клуб федеральной сети «Икс-Фит».

Фитнес-клуб открылся 14 мая в торговом центре «Сан Сити» в Ленинском районе. Как сообщили в пресс-службе федеральной сети фитнес-клубов «Икс-Фит», в строительство клуба премиального уровня компания инвестировала более 2,5 млн долларов.

«Такие серьезные инвестиции в строительство нового фитнес-клуба были обусловлены, в первую очередь, ненасыщенностью рынка фитнеса в городе (81,6 %), ограниченным количеством клубов премиального уровня и небольшим проникновением крупных федеральных игроков», — отмечается в сообщении.

Клубные карты в фитнес-клуб начали продаваться на стадии запуска его строительства. «Предпродажа показала, что приход нового игрока был крайне необходим Новосибирску. За первые месяцы было продано около 1 тыс. карт при общей вместимости клуба 2700 человек», — говорится в сообщении компании.

В открывшемся клубе работают 25-метровый бассейн, тренажерный зал, залы для занятий функциональным тренингом (тренировки на петлях TRX), йогой, пилатесом и 40 видами групповых тренировок. Стоимость годовой клубной карты со свободным посещением клуба составляет 39 150 руб.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления