15 июня вторник
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (128)

23 мая 2012 в 08:47

Dolmen, МТС с их спамом про розыгрыш кайена.

ОТВЕТИТЬ
Для информации
23 мая 2012 в 08:52

Может покажусь кому-то наивной , но очень хочется , чтобы поняли те организации , которые без согласия отпраляют рассылки , не нужно этого делать , кроме агрессии и нежелания пользоаться вашими услугами вы не ждите другой реакции .

Витус Б.
23 мая 2012 в 09:22

У нас в подъезде разрисовали все стены рекламлй такси? Как можно их наказать за вандализм?

ОТВЕТИТЬ
Анда
23 мая 2012 в 10:25

Никогда не получал левых смс. У меня Билайн.

ОТВЕТИТЬ
Антиспамер
23 мая 2012 в 10:28

Еще бы за почтовый спам штрафовали. Да так, чтоб мало не казалось.

Вячеслав
23 мая 2012 в 11:23

Странно! Меня ваще не напрягают такие смс. Ну, пришла! Прочитал, удалил и все! Какое напряжение?

ОТВЕТИТЬ
нюша
23 мая 2012 в 13:02

Меня еще напрягают смс от разных магазинов одежды, в которых я и не была то ни разу и покупок там точно не совершала. Откуда номер только мой у них? Иногда прям так бесят - сидишь на работе весь в мыслях, а тебя эта спам-смс прерывает... Да и по утрам в выходной день поспать не дают своей спам-рассылкой.

злая
23 мая 2012 в 13:07

АЛЛИЛУЙЯ!!! хоть кого то накажут!!

Юкка
23 мая 2012 в 14:17

В инете за 2 рубля можно купить все базы данных, втом числе и номера

Фото пользователя
23 мая 2012 в 14:40

ну наконец то! я то думаю, чего смски слать перестали, уж грешным делом подумала что на них подействовали наши угрозы и неприличные ругательства по телефону! Реально достали! и ночью и утром рано и днем, по 10 смс в день!!

Витаминка
23 мая 2012 в 15:54

А я просто звонила по номеру такси, указанному в смс, и просила больше мне смс не слать. Сработало! От рассылок порядка 5 такси контор избавилась)

Фото пользователя
23 мая 2012 в 16:06

И правда достали!
По 3-5 раз в день смски приходят. То работать в такси предлагают, то услугами воспользоваться то скидки в каком-то там магазине то еще что-то. Мне даже 2 минуты тратить на чтение ненужной мне информации жалко! Бежать к телефону, думая что там что-то важное и МНЕ. Я предпочитаю читать то что я хочу. А домашний телефон? в сплошной соцопрос и подключение к операторам интернета превратился! И операторы с ними ничего не делают. Да, надоело!

ya
23 мая 2012 в 16:07

да ну?!! только сейчас обнаружили?? а как на счет остальных рассылок?

Фото пользователя
23 мая 2012 в 17:09

ха! да ЕЖЕДНЕВНО спам-рассылки на телефон (мтс) приходят по 3-10 шт и не только такси

Загрузка...