21 апреля среда
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (128)

22 мая 2012 в 18:30

А санкция я то какая для контор?!

ee
22 мая 2012 в 18:52

У МТС есть услуга по избавлению от подобного спама.
Я отправляла несколько раз им этот спам.
Однако ж эти спамисты исчезали, а на их месте появлялись другие.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мая 2012 в 18:53

Ещё замечен в рассылке магазинчик Монро

ОТВЕТИТЬ
1111
22 мая 2012 в 19:14

Меня достал своими смс магазин Урбан!!!! Такси тоже. Что с ним делать, куда писать?
Все готова сделать - раздражают.

Фото пользователя
22 мая 2012 в 19:19

Ну и что такого? Мне эта рассылка в Новый год очень пригодилась)))

22 мая 2012 в 19:45

Вот вот, гранд-авто заколебал со своей рассылкой! Может быть в какой то степени и полезно иногда, но заваливать то смсками зачем? а по-мимо такси, есть еще массы компаний, ктр заваливают смсками без ведома абонента! Напрягает!

ОТВЕТИТЬ
не таксист
22 мая 2012 в 20:15

Да нитолько такси рассылают, многие другие компании! А номера узнают у других компаний, например вы когда - нибудь оставляли в анкетах различных магазинов свои данные и номер телефона, вот оттуда они и узнают. Бизнес!

Фото пользователя
22 мая 2012 в 20:19

А еще "монро" задолбали смсками про башмаки уцененные и про скидки 100процентные...

мисс
22 мая 2012 в 20:34

Я не знаю, как с этим бороться. Приходят регулярно смс -такси, суши, Монро, банки, детективное агенство, косметический салон...... Всех и не перечислишь. Если и хотела воспользоваться услугами этого такси 100% не буду, лучше к другим обращусь, менее навязчивым.

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2012 в 20:58

А как отказаться от рассылок тех компаний, где я оставляла номера телефона? В свое время по глупости анкеты разные заполняла и везде писала телефон - теперь получаю рассылки от разных магазинов и контор :-(

мурмурЛена
22 мая 2012 в 21:03

А меня и моих родителей заколебал Рок-Сити с приглашениями на их музыкальные программы. Моим родителям 72 года, мне 47. Мы очень интересуемся всеми ди-джеями! Напрягает - мягко сказано!

Анжела
22 мая 2012 в 21:07

Во-во. у нас девочке с работы (бухгалтер) сначала от такси приходили смски с расценками за проезд, а потом вообще её на работу звать стали! с низким планом! а у неё прав даже нет. вот и подумайте, кто у нас таксистами работает)))

ОТВЕТИТЬ
роспотребсоюз
22 мая 2012 в 21:07

Бороться с такими рассылками надо конкретно одно смс пришло - вызвали такси, но потом не поехали, пришло второе смс, опять вызвали, но не поехали (естественно денег им никто не платит). Тогда они сами ваш телефон вычеркнут из рассылок, когда вы им растолкуете почему ложные вызовы делаете. Только это работает. Проверено. ))

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2012 в 23:25

мне постоянно приходят рассылки такси я уж точно на них не подписывалась.особенно напрягает когда приходят рано утром или поздно вечером.у меня между прочим маленький ребенок.

ОТВЕТИТЬ
Babrak
23 мая 2012 в 00:17

Почему нет возможности на смс настраивать фильтры, как на почту? Я бы настроил фильтр так: получать только от тех, кто есть в адресной книге. Больше мне ничего на личный телефон не надо.

23 мая 2012 в 04:22

А что только такси? А что УФАС на Сбербанк не наедет за рассылку по кредитам? А то присылают, что типа приходи уже всё одобрено, приходишь, а тебя посылают. Или Сбербанк УФАС не по зубам?

23 мая 2012 в 05:22

Не операторы эти номера продают- для них это копейки...А предприниматели, имеющие сеть мультикас.
В свое время тоже была мысль такую рассылку запустить. Пробивала. Номера сливают как раз такие ребята, у которых терминалы, там номера где то запоминаются, они их и продают. Спрашивала можно ли сделать рассылку по полу/возрасту, говорят что нет, типа только по географии (видать где кассы стоят). А МТСу тому же было проще-простого выборку сделать любую.

ишуда
23 мая 2012 в 07:26

Левобережный банк тоже достал своим спамом. Запретить бы вообще эти расссылки!

23 мая 2012 в 08:32

Косвенно НГС в этом тоже виноват. В разделе Обьявления нужно обязательно вводить номер телефона и он попадает в открытый доступ - чем не база данных для любых рассылок

23 мая 2012 в 08:47

Dolmen, МТС с их спамом про розыгрыш кайена.

ОТВЕТИТЬ
Для информации
23 мая 2012 в 08:52

Может покажусь кому-то наивной , но очень хочется , чтобы поняли те организации , которые без согласия отпраляют рассылки , не нужно этого делать , кроме агрессии и нежелания пользоаться вашими услугами вы не ждите другой реакции .

Витус Б.
23 мая 2012 в 09:22

У нас в подъезде разрисовали все стены рекламлй такси? Как можно их наказать за вандализм?

ОТВЕТИТЬ
Анда
23 мая 2012 в 10:25

Никогда не получал левых смс. У меня Билайн.

ОТВЕТИТЬ
Антиспамер
23 мая 2012 в 10:28

Еще бы за почтовый спам штрафовали. Да так, чтоб мало не казалось.

Вячеслав
23 мая 2012 в 11:23

Странно! Меня ваще не напрягают такие смс. Ну, пришла! Прочитал, удалил и все! Какое напряжение?

ОТВЕТИТЬ
нюша
23 мая 2012 в 13:02

Меня еще напрягают смс от разных магазинов одежды, в которых я и не была то ни разу и покупок там точно не совершала. Откуда номер только мой у них? Иногда прям так бесят - сидишь на работе весь в мыслях, а тебя эта спам-смс прерывает... Да и по утрам в выходной день поспать не дают своей спам-рассылкой.

злая
23 мая 2012 в 13:07

АЛЛИЛУЙЯ!!! хоть кого то накажут!!

Юкка
23 мая 2012 в 14:17

В инете за 2 рубля можно купить все базы данных, втом числе и номера

Фото пользователя
23 мая 2012 в 14:40

ну наконец то! я то думаю, чего смски слать перестали, уж грешным делом подумала что на них подействовали наши угрозы и неприличные ругательства по телефону! Реально достали! и ночью и утром рано и днем, по 10 смс в день!!

Витаминка
23 мая 2012 в 15:54

А я просто звонила по номеру такси, указанному в смс, и просила больше мне смс не слать. Сработало! От рассылок порядка 5 такси контор избавилась)

Фото пользователя
23 мая 2012 в 16:06

И правда достали!
По 3-5 раз в день смски приходят. То работать в такси предлагают, то услугами воспользоваться то скидки в каком-то там магазине то еще что-то. Мне даже 2 минуты тратить на чтение ненужной мне информации жалко! Бежать к телефону, думая что там что-то важное и МНЕ. Я предпочитаю читать то что я хочу. А домашний телефон? в сплошной соцопрос и подключение к операторам интернета превратился! И операторы с ними ничего не делают. Да, надоело!

ya
23 мая 2012 в 16:07

да ну?!! только сейчас обнаружили?? а как на счет остальных рассылок?

Фото пользователя
23 мая 2012 в 17:09

ха! да ЕЖЕДНЕВНО спам-рассылки на телефон (мтс) приходят по 3-10 шт и не только такси

Загрузка...