15 июня вторник
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (58)

111
22 мая 2012 в 13:05

Будущим владельцам удачи с парковками

ОТВЕТИТЬ
Игорь Карпухин
22 мая 2012 в 13:09

С каждым днем все краше и выше наш город, недаром не село, а Столица Сибири

ммм
22 мая 2012 в 13:10

это просто ужасно! такое место! напротив монумент славы, часовня, так близко к кинотеатру! зачем??? так испоганить тихое спокойное место!!!

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2012 в 13:10

Кто что еще знает про эту стройку???Собираем максимум информации..подумываем о квартире там..

ОТВЕТИТЬ
Аспид
22 мая 2012 в 13:13

Жесть какая то. Там же некуда втыкать...

ОТВЕТИТЬ
Гранд
22 мая 2012 в 13:13

111:
Покупайте сначала подземные парковки,гаражи,а потом уже машины.Меня жаба не давит заплатить 2 тысячи в месяц за подземную парковку во дворе.И зимой тепло и летом прохладно там.Невозможно никогда подъехать вечером к товарищу,другу на час-два все дворы во всем городе забиты машинами,разгрузить сумки до дома донести тоже проблема.Пора запретить парковку во дворах.

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2012 в 13:18

пора запретить машины...

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2012 в 13:24

Вместо кинотеатра будет то ли торгово-развлекат.центр, то ли просто развлекательный. Так указано в паспорте объекта, что на заборе стройки висит.

ОТВЕТИТЬ
ку
22 мая 2012 в 13:31

Ну и уродца собираются воткнуть на пятачок, там совсем места нету ещё и 16 этажей.

Андрий
22 мая 2012 в 13:35

земли на окраине что-ли мало..

ОТВЕТИТЬ
porcupine
22 мая 2012 в 13:41

Увы, очередное издевательство над архитектурным наследием нашего города.

22 мая 2012 в 14:28

А я помню, что фотки кинотеатра Металлист всегда были в книжках про Новосибирск, значит, видимо, это здание с точки зрения архитектуры было ничего... Теперь какие-то уродливые входы а на заднем фоне очередная этажерка.

Черный Лукич
22 мая 2012 в 14:33

в этом кинотеатре я смотрел Чапаева..он бы не позволил.

ОТВЕТИТЬ
маня
22 мая 2012 в 14:54

А кто этот дом строит?

ОТВЕТИТЬ
о001ом
22 мая 2012 в 15:14

так сразу бы в центре монумента и строили....

ОТВЕТИТЬ
Маня
22 мая 2012 в 15:18

Там где на фотке экскаватор был деский юнатский центр. Там такие кедры росли и цветы, там дети летом и осенью продавали своими руками выращенные ягоды и ранетки...я так понимаю все ЭТО пошло под экскаватор?
((((((((((((((
очень-очень плохо. Напротив часовни, напритив парка монумента какой-то центр...ради денег некоторые готовы мать родную продать((((((((

ОТВЕТИТЬ
22 мая 2012 в 15:22

"снос здания кинотеатра не планируется" он сам разрушится (((

Руся
22 мая 2012 в 15:26

Так там кинотеатра давно уже нет.Торговый центр.А дом давно уже строят

ОТВЕТИТЬ
Skeptik
22 мая 2012 в 15:37

Этот дом- как кукиш торчит среди пятиэтажек,-вот вам,имеем деньги-имеем город. Он там ни к селу, ни к городу...Новосибирску. Весь пейзаж портит. А говорят,мэрия теперь против точечной застройки...

язва
22 мая 2012 в 17:35

Прочитала, выматерилась, повздыхала, проглотила комок, который к горлу... Хорошо сказал Макаревич в "О чем говорят мужчины: "У меня уже нет будущего"...Но ему хоть нравится его настоящее!..

Фото пользователя
22 мая 2012 в 20:32

Сначала задумывался. Сколько нужно построить 16-ти этажных домов, чтобы обанкротить страну ?
Сейчас все больше прихожу к мысли: а пусть выжившее поколение попробует начать жизнь с нуля, с чистого листа. Своим умом пусть придет к тому, о чем мы думаем, желая передать будущему поколение больше осторожности и скромности.

22 мая 2012 в 21:11

очередная точечная застройка... как это уже надоело!!!

инна
23 мая 2012 в 02:11

чего все так недовольны?! наблюдаю строительство с нуля из окна. Вид ничуть не испортился! Достроят и будет красота! Хоть дорогу (римского-корсакова) в порядок приведут, когда дом сдавать будут!
Квартиры в этом доме не очень уж и дорогие, для семей с детьми в самый раз:рядом всё что хочешь-несколько школ, не одна поликлиника, детские садики, женская консультация-до метро 5 минут! И монумент! Где гуляй и наслаждайся жизнью. Радоваться надо что в таком месте появятся еще квартиры! А то понастроят на окраине, без инфраструктуры толковой и живите...
И кстати, именно на месте где стоит дом, было не так уж и хорошо!
Вобщем, лично у меня никаких претензий! Пусть строят! Эта стройка абсолютно ничем не вредит! Я бы взяла там квартиру! И не одну!

ОТВЕТИТЬ