Все новости
Все новости
Перейти к публикации

35 комментариев к публикации В Новосибирске стало продаваться в два раза больше коттеджей

4 мая 2012 в 17:55

Продаваться не покупаться ! Съезжает народ с коттеджей, даже поместья целые продают.

ля-ля
4 мая 2012 в 17:32

Хочу сарайку,но свою.Денег нет.

4 мая 2012 в 23:00

>> В Новосибирске стало продаваться в два раза больше коттеджей

В прошлом году продали один, в этом году два?

5 мая 2012 в 12:18

заметил, что в московских краях их намного больше, чем где либо.

4 мая 2012 в 19:08

Сейчас, некоторые особо одарённые "эксперты" с пеной у рта начнут доказывать, что уровень жизни людей в Новосибирске становится качественнее, потому как коттеджей стало продаваться в два раза больше - тем самым хочу провести параллель к комментариям по предыдущей публикации, в которых некоторые "знатоки" рьяно утверждали: автомобилей в последний год продано(куплено) в разы больше, а значит и народ стал жить лучше. Может несколько сумбурно преподнёс, но думаю неглупые люди поймут смысл сказанного.

12345
4 мая 2012 в 17:55

Я купил завалюху за 250 тысяч, провёл воду, газ, сделал ремонт, достроил дом. Сейчас рыночная цена 3,5 млн. Потратил 8 лет, и в квартиру теперь не хочу, хотя всю жизнь в квартирах жил. Гараж, баня - всё своими руками. Когда нет соседей за стеной, над потолком, под полом - это кайф.

wite
4 мая 2012 в 17:22

надо перебираться в частный дом. там за отопление и за горячую воду ты себе сам счёт выставляешь я думю это дешевле обойдётся чем оплачивать коммунальные услуги за квартиру

4 мая 2012 в 21:37

когда за стеной однокомнатную сдают 10 а то и 20 "трудящимся" - лучше поднапречься и купить коттедж. имхо

Аспид
4 мая 2012 в 17:14

Это приезжие Специалисты покупают жильё, уважение им и почёт.

Сказала - не брала, значит - не отдам!
4 мая 2012 в 22:25

С недавних пор я - селянка. Свой дом. Гараж. Баня. Земля. Газ. Своя скважина. ТИШИНА!!!! Никогда не думала, какое это СЧАСТЬЕ!!!! Всем желаю!!!

4 мая 2012 в 22:39

котоджи стали продаваться лучше, так как у них цена такая же как у квартиры, но при этомжизненного пространства больше метров на 50, а услуги ЖКХ намного ниже.

К2
4 мая 2012 в 23:17

Коттеджей стало продаваться больше. В прошлом году продали 5, в этом наверное продадут штук 6...:)
Коттедж - синоним слову неликвид. И измеения на таком рынке на 2-3% - это статистическая погрешность. Статья ни о чем...

викт
5 мая 2012 в 09:37

Дом есть дом, земля и крепость!)

ахтунг! )
5 мая 2012 в 09:35

В Новосибирске стало продаваться в два раза больше коттеджей - "этоПутинвиноват". Всепропальщики, трудно вам идти против фактов! :)

ФуМанчу
5 мая 2012 в 11:23

Коттедж в понимании англоговорящих - ближе к нашему "изба", а у нас с чьей то легкой руки превратился в индивидуальный жилой дом повышенной комфортности.