6 декабря понедельник
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)

3 мая 2012 в 09:46

Скорее ад замерзнет,чем наши чиновники от своих номеров откажутся

ОТВЕТИТЬ
Дядюшка Август
3 мая 2012 в 10:42

Неприкосаемые! Есть такая ПАРТИЯ! Попасть в неё трудно, вывалиться из обоймы -СМЕРТЕЛЬНО! Ни кто, от НЕПРИКАСАЕМОСТИ добровольно не откажется! Всё остальное, просто "Пыль в глаза"!

3 мая 2012 в 11:05

эту тему Швечихин уже лет 10 как минимум пропихивал, наконец срослось.Делать производство, исключительно завязанное на госзаказ, ...надо очень хорошо дружить с определенными людьми, которые рулят этим вопросом во власти

3 мая 2012 в 11:06

Зачем чиновникам без мигалки особые номера? Знаю несколько человек, которые покупали номера серии ННН за денежку в Администрации НСО. Есть мигалка - пусть будет спец.номер. Нет мигалки - ездишь на общих основаниях. а что касается ГИБДД, то это стыд и позор - регулярно возле мэрии гаишники регулярно стоят под знаком остановка запрещена (нарушая правила ГИБДД, закон "О полиции", приказ № 185). 3 раза фиксировал эти нарушения, обращался в прокуратуру и службу собственной безопасности ГИБДД НСО - эффект О. В первом случае поступил хамский ответ от руководителя полка ДПС А.Бойко (из серии "сам дурак"), второй ответ - "не смогли установить личности инспекторов", третий ответ - аналогичен второму))) Сотрудники ГИБДД как фашистские прихвостни в 1941 - чувствуют себя хозяевами жизни - не пристегиваются ремнями безопасности, разговаривают по мобильнику за рулем, не включают фары, ездят через "двойную сплошную"... вообщем, система не меняется, рука руку моет... и чувства изменения ситуации - нет.

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2012 в 12:29

вопрос на злобу дня: на фото машины с тонировкой, почему им можно а мне нет?

ОТВЕТИТЬ
Знаю
3 мая 2012 в 14:13

Красивые автомобильные номера - это давно уже не актуально, ими хвастаются только малолетки. У серьезных людей сейчас красивые ИНН - там больше цифр и прикольно получается. Знаю, где можно заказать)

Олег
3 мая 2012 в 14:16

А в новостях сказано, что Штельмах отчитался перед народом и личной машины у него нет. Наверное по доверенности ездит бедняга.

ОТВЕТИТЬ
3 мая 2012 в 15:01

Было бы желание прикрыть эту кормушку, хватило б одного указа.
В Германии спокойно и официально заходишь на соотв. сайт, пересматриваешь
свободные варианты, бронируешь нужный (до полугода) и при регистрации платишь за свой каприз 12 евро сверху. Всё, вопрос решён. Мои 999 в Германии выдают во мне только мигрантку, а не привилегированную особу.

ОТВЕТИТЬ
Евгений81
3 мая 2012 в 16:44

А что на счёт квадратных номеров на японские и американские модели... когда уже можно будет легально такой номер установить?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 мая 2012 в 18:09

Красивые номера гораздо эффектнее смотрятся на Visa Platinum, где последние 4 циферки одинаковые! Вчера такую получил))

ОТВЕТИТЬ
4 мая 2012 в 08:10

Чтобы номера делать нужен целый завод??? А я то думал одного станка хватит и 20 кв.м. площади.

гость64
4 мая 2012 в 10:16

А выпускают эти номера наверное на зоне ,где и хлеб пекут

НеРомантик
4 мая 2012 в 10:45

Ну если мы не можем победить в нашем сознании понятие "блатных номеров" то почему бы их не узаконить и не продавать с аукциона а доход пускать на ремонт наших дорог?!

Н 101 НН
4 мая 2012 в 11:50

Ну, куда уж нам без советов и инициатив Кириллова. Пиарится по поводу и без повода, советы чиновникам раздает- всяко это проще, чем самому что-то делать.

ОТВЕТИТЬ
gkv@ngs.ru
4 мая 2012 в 13:52

получал номера не давно, передо мной был 290....когда дошло до меня дали 301, 300 по дороге не увидел-куда он делся скажите мне, если они идут по порядку и никто их не заказывает и не покупает сегодня

Человек
4 мая 2012 в 17:03

Проезжаешь возле гувд на каменской и там постоянно по резервной полосе мву и ввв летают.

Фото пользователя
4 мая 2012 в 19:51

так все-таки сколько сейчас стоят красивые номера?

Герман
7 мая 2012 в 01:16

В этот бизнес с номерами Швечихин приходил через своего московского патрона и его фирму "Ротак", одного из трех тогда поставщиков номерных знаков. А сейчас вроде как самого осенило. Интересно, почему умолчал о типографии от "Ротака", в которой планировалось выпускать транзитные номера, талоны ТО и проч.?