9 декабря четверг
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
Сергей
2 мая 2012 в 09:15

А вот кедролит, от Сибирского подворья рассчитан прежде всего на некомпетентного покупателя. Смешно было слушать гендиректора компании, рассказывающего о свойствах арболита (а это именно он), как у кирпича. Кстати, в Новосибирске есть другая компания, которая уже не первый год делает арболит намного лучшего качества. Кому нужно - в поиске найдет.

ОТВЕТИТЬ
2 мая 2012 в 09:17

Все конечно хорошо, только почему выставку проводят всегда в рабочие дни, когда реальные потребители не могут до нее доехать. И суббота была рабочая, да и рабочие часы самой ярмарки - до 17-30 не позволяют её посетить.. Мы в итоге пропускаем.

ОТВЕТИТЬ
2 мая 2012 в 14:08

Съездили.
В принципе, есть на что посмотреть. Чет нас убеждали,что для сибита теплоизоляция не нужна, как-то сомневаюсь, если честно...
Как и везде в городе, очень большая проблема с парковкой. Даже нашу крохотульку с трудом нашли куда поставить...

ОТВЕТИТЬ
2 мая 2012 в 08:35

Периодически выставки проходят интересные, и стараюсь на них бывать но сейчас это будет сложнее. Все таки когда находились за пл. Калинина было намного удобнее доехать ! Может организаторы пересмотрят расположение выставки ?

ОТВЕТИТЬ
2 мая 2012 в 08:36

Тренажеры, как на картинке, стоят в Центральном парке, на углу Каменской и Ядринцевской.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
2 мая 2012 в 09:15

Особо поражает количество компаний, представляющих строительство домов из оцилиндровки. Неужели этим еще "не наелись"? Ведь кроме внешней красоты остальных преимуществ в этом нет.

ОТВЕТИТЬ
Анастасия Шнитова, ITE Сибирская Ярмарка
2 мая 2012 в 09:46

Интересный фоторепортаж! Всегда любопытно посмотреть на работу своей компании чужими глазами :)
Хочется только уточнить, что микроавтобусы на выставки ходят от пл. Маркса с самого переезда "Ярмарки" в Экспоцентр.
И посетителей на выставке в этот раз, наоборот, было значительно больше — сразу на 40 с лишним процентов.

ОТВЕТИТЬ
2 мая 2012 в 12:16

Пенопластовые и их производные дома... Во всех нормальных странах сейчас нельзя использовать утепление из этих материялов ввиду их вредности (фенол и стирол). Только у нас в стране даже заводы по производству таких панелей строят.
Сейчас даже для пром. зданий нельзя использовать сендвич панели с утеплителем из пенопласта(пенополистирол), только с мин. ватой можно.

ОТВЕТИТЬ
!!!!!
2 мая 2012 в 13:28

А мы приехали в субботу в 15.00 и на выставку уже не пропускали!!!!!! Хотя везде рекламы была что до 18.00 и в электронных белетах в том числе. Как всегда всё через одно место. Организаторам ОГРОМНЫЙ МИНУС!!!!

ОТВЕТИТЬ
Сергей
2 мая 2012 в 09:14

Побывал на выставке дважды. Честно скажу - разочарован. С каждым годом выставки становятся все скучнее и малопривлекательны. На первой выставке в этом году в экспоцентре работали два павильона, на "малоэтажное домостроение" с трудом набрали один. Задняя часть павильона была отдана торговцам рассадой, а часть ее вообще пустовала.

Сергей
2 мая 2012 в 09:16

И еще, что как-то не понравилось - это уличная экспозиция. Можно сказать, что ее практически не было. Я думал, что на такой большой территории будет что показать. На деле - ничего. Все те же саженцы, да несколько одиноко стоящих быстровозводимых домиков.

Алёна
2 мая 2012 в 09:43

Такие железные тренажеры стоят у нас во дворе, на Родниках!

2 мая 2012 в 09:57

Одно и то же... А вот изза транспорта я и не поехал, хотя и рядом на Станционной нахожусь.

Екатерина
2 мая 2012 в 13:52

Прочитав текстхочется сказать "чем дороже,тем лучше"! Все таки в Нске сделан упор на то, чтобы втюхать в тридорога и срубить бабла! Олени за 20 т.р.!!!Корыто из пластика 1.2 метра глубиной 100 т.р!!!Это что ярмарка тщеславия?? Или те кто денег не накопил не наш клиент. Мое субъективное мнение, кроме, как потаращится делать нечего. Не думаю, что сейчас заключаются выгодные контракты.

2 мая 2012 в 18:08

я так и не попал туда(

5 мая 2012 в 11:01

В рабочие дни и к черту на рога - кто поедет? Я вот так и не попала, хотя очень хотела

jp1982
13 мая 2012 в 04:05

Новый экспоцентр -междусобойчик производителей. ждали выставку "Цветы ...Сибири",но судя по отзывам - не будем тратить время и деньги на подготовку и участие,продаж не ожидается-не думаем что придет столько же народу как на "Сиб. ярмарку", а даже если придет, то у ни у кого не хватит времени все рассмотреть и купить,сегодня все ценят свое время.