24 сентября пятница
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)
Илья
19 апр 2012 в 13:06

Успехов в продажах!
А сколько по времени держаться защитные свойства после обработки?

ОТВЕТИТЬ
старикашка
19 апр 2012 в 13:10

Правильная фирма.
Только интерра здесь как с боку припёка.

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2012 в 13:56

Вся информация по свойствам и характеристикам на сайте www.fukam.ru

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2012 в 17:17

Такое средство при попадании на кожу сразу впитывается и образует язвы, уже неделю не проходят(( зато наверно не горят))

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2012 в 18:13

Денчик84 - вранье... состав имеет заключение с НИИ Гигиены. Он безопасен для кожи. На сайте есть информация.

ОТВЕТИТЬ
Old_monkey
19 апр 2012 в 13:24

Подходит для обработки любых материалов, впитывающих воду, в том числе одежды, и нетоксичен - не из водохранилища ли они эту жидкость добывают?

ОТВЕТИТЬ
Веселый Барабашка
19 апр 2012 в 15:22

Чем этот антипирен инновационен? ИНТЕРРА же типа инновационный форум, так в чём инновация? Он принципиально лучше других антипиренов, это "прорыв мирового уровня" (и в чём тогда его особенность) или просто "один из многих", не имеющих к инновациям никакого отношения?

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2012 в 16:50

Средство заинтересовало, занимаюсь строительством каркасных домов. Где узнать цену?

ОТВЕТИТЬ
19 апр 2012 в 18:14

Все что есть на рынке - это узконаправленная продукция. ФУКАМ - универсален, безопасне для кожи и окружающей среды, а также имеет обладает свойствами антисептика.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 апр 2012 в 12:44

Одним словом МОЛОДЕЦ!

Niki
19 апр 2012 в 13:09

Успехов! Радуюсь за Новосибирск.

19 апр 2012 в 13:15

Надеюсь правда, а не очередное супердостижение на бумаге

Евгений
19 апр 2012 в 13:40

Хоть бы названия нескольких магазинов указали,для дачи прикупил бы пару пятерок! =)

19 апр 2012 в 14:32

Причем тут интерра, форум вроде молодежный, а создали жидкость специалисты. Интерра пытается оправдать свои расходы бюджетных денег?

Евгений
19 апр 2012 в 15:58

Обработал домик из бруса на даче. Ни цвета ни запаха, просто замечательно. Поджигать конечно не пробовал его))) Но вот отдельный пропитанный и высохший кусочек дерева пытался, не горит зараза)))

)))
19 апр 2012 в 16:17

Читала про них в газете хорошей. Взяла на заметку!

EEE
20 апр 2012 в 09:37

Радует, что в коментах есть обратная связь с ФУКАМ.
Редкая нынче качество.

Аноним
20 апр 2012 в 10:13

Ваня, молодец) Успехов в развитии этого дела!

Загрузка...