NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Бизнес Город Новосибирский депутат купил участок под коттеджный поселок

Новосибирский депутат купил участок под коттеджный поселок

Совладелец торгового холдинга «Сибирский Гигант» Андрей Кузнецов занялся девелопментом. Он собирается построить в 20 км от Новосибирска коттеджный поселок на 375 семей.

В каталоге земельных участков на ngs.ru опубликовано объявление о продаже участков в поселке Новая Кубовая на берегу Оби. Участок находится в частной собственности. Как следует из свидетельств о государственной регистрации прав собственности, единственный собственник земли — известный новосибирский бизнесмен Андрей Кузнецов.

Кузнецов — депутат областного Законодательного собрания, член фракции КПРФ, совладелец компании «Востокбурвод» и торгового холдинга «Сибирский Гигант» (гипермаркеты «Гигант», «Мегас», универсамы «Горожанка»).

Площадь будущего поселка — 57 га, он граничит с дачными обществами и сосновым бором.

В офисе продаж земельных участков в Новой Кубовой рассказали, что продаются участки по 12 соток с коммуникациями. Их стоимость колеблется от 35 тыс. до 45 тыс. руб. за сотку и зависит от близости к лесу. Всего на продажу подготовлено 375 участков. В 2012–2013 гг. планируется газификация поселка, стоимость коммуникаций не входит в цену участка, говорится в проспекте.

«Ведомости»

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления