26 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

13 апр 2012 в 17:14

А кто мне скажет, как помыть машину внутри, чтоб не пахло никотином после предыдущего хозяина? Химчистку -не предлагать, дорого

ОТВЕТИТЬ
Евгений
13 апр 2012 в 21:30

А НГС.Бизнес не выяснил, где работают нормальные мойщики, а не безрукие?

Миша
14 апр 2012 в 01:46

DSO Cosulting - это консультанты, т.е. советники. С.Сидоренко = советник советника.

14 апр 2012 в 09:33

Моек много, но качественных еденицы! После всех моек всегда остаются разводы. Недавно помыл машину в ТЦ Роял Парк на парковке. Увидел интересную мойку паром. Помыли качественно паром! Без химии! Коврик текстильный у мен был непонятного цвета. Так они паром без химии так отмыли, что он стал как новый. Еще было прикольно, когда они мне все воздуховоды на печке пробуди паром! Всю пыльиз нутри выдули и наверное убили микробы. Хочу помыть двигатель паром. Говорят это безопасно. Ктопробовал?

14 апр 2012 в 09:34

Пробовали мыть паром?

ОТВЕТИТЬ
14 апр 2012 в 09:36

Анастасия! Как раз эта папская мойка качественно моет салоны без химии. Пар уничтожает все запахи. И главное после химии. Салон почти что сухой. Садись и едь

ОТВЕТИТЬ
Serg-Iv
14 апр 2012 в 10:26

Посмотрите по справочнику CTO.RU - самые низкие цены на автомойки на Жуковского

15 апр 2012 в 20:15

Можно открыть мойку в Кольцово. Местные мойки полный отстой. Та, что в СТО еле работают. Наверное деньги отмывают. Вторая занимается только мойкой - очередь, неуважение к клиенту. Качество крайне низкое. Перед техосмотром помылся у них и домывал в гараже. Поэтому лениться не буду - возьму тазик и за 10 минут (вместо 1.5 часов ожидания) помою с шампунем.

ОТВЕТИТЬ