NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -2

2 м/c,

ю-в.

751мм 97%
Подробнее
5 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Реклама
Бизнес Экономика В Экспоцентре открылась ярмарка пива (фото)

В Экспоцентре открылась ярмарка пива (фото)

В «Новосибирск Экспоцентре» начала работу ежегодная Пивная ярмарка Сибири.

Как сообщается на сайте «Сибирской ярмарки» (организатор всех выставок на площадке Экспоцентра), со вторника, 10 апреля, стенды ярмарки заняли сибирские производители пива, оборудования для его производства и розлива, а также компании, выпускающие минеральную и питьевую воду.

Основную часть стендов Экспоцентра пивной ярмарки заняли производители разливного пива из Новосибирска (пивоварня Kellers), Бердска (Бердский пивзавод), районов Новосибирской области (Черепановский пивзавод), Барнаула (Барнаульский пивзавод) и Кемерово (торговый дом «Золотая сова»).

Производители пива привезли на ярмарку свои флагманские сорта пива для дегустации на стендах. Традиционная пивная закуска представлена, в частности, раками («Сибирские раки»), чипсами (MaRCO) и сушеной рыбой («Сушок»).

Работа выставки продлится до 13 апреля, попасть на нее можно, купив на месте билет или же оформив на сайте «Сибирской ярмарки» пригласительный. Параллельно с пивной ярмаркой в Экспоцентре проходит выставка оборудования и технологий для ресторанного бизнеса, а также конкурс кулинаров.

НГС.НОВОСТИ

Фото Ирины Малыгиной

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления