NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

ясная погода, без осадков

ощущается как +3

2 м/c,

с-в.

757мм 40%
Подробнее
7 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Реклама
Бизнес Экономика «Русь» достраивает вторую очередь поселка «Кедровый»

«Русь» достраивает вторую очередь поселка «Кедровый»

В апреле компания «Русь» начала строить последний дом второй очереди ЖК «Кедровый», расположенного в 5 км от площади Калинина.

Как сообщили в ИСК «Русь», это восьмой по счету 6-этажный многоквартирный дом. Вместе с двумя другими домами (5 и 7 этажей), которые находятся на разных стадиях строительства, они завершают второй этап возведения жилого комплекса. Одновременно возводится двухуровневая подземная парковка.

Площадь квартир варьируется от 70 до 160 кв. м. В компании подчеркнули, что продают только готовое жилье, поэтому стоимость будущих квартир пока неизвестна. В мае назначен старт продаж квартир в жилом доме по ул. Кедровая, 51 со средней стоимостью 75 тыс. руб. за кв. м без учета лоджий.

Завершение строительства и благоустройства этих трех домов и подземной парковки намечено на август 2012 года.

В ИСК «Русь» обещают, что после завершения строительства домов будет произведено комплексное благоустройство территории: работа с рельефом, формирование водоемов, дорожек и беседок для отдыха. В планах строителей высадить свыше 500 крупномерных деревьев и кустарников.

Справка: Жилой комплекс «Кедровый» возводится ИСК «Русь» с 2009 года. На сегодня он состоит из комплекса таунхаусов (76 трехуровневых апартаментов) и 5 многоквартирных жилых домов переменной этажности (всего 90 квартир).

НГС.НОВОСТИ

Фото iskrus.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления