NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Бизнес Экономика устаревшая тема - Бизнес - прочее ЖК «Гринвилл»: хорошие квартиры для хороших людей

ЖК «Гринвилл»: хорошие квартиры для хороших людей

Здесь нет промышленных предприятий, зато есть сосновый бор, детские учреждения, магазины и спортивные базы

Знаменитая цитата про квартирный вопрос, испортивший москвичей, работает и в обратную сторону: дайте людям возможность жить в человеческих жилищных условиях, и вы увидите, как много рядом хороших людей. Сегодня ряд строительных компаний пошел по «японскому пути» — целые дома состоят из маленьких студий-пеналов, которые покупают как первую жилплощадь или для сдачи в аренду. Безусловно, для многих семей это вынужденный шаг, и большинство жителей будет стремиться поскорее переехать в более качественное жилье. Строительная компания «Вилюйская» выбрала другой путь — мы строим просторное жилье, хорошие светлые квартиры по современной монолитно-кирпичной технологии, и мы хотим, чтобы покупатели наших квартир жили в них долго и счастливо.

Жилой комплекс «Гринвилл» в Октябрьском районе состоит из 18-этажных домов с полноценными квартирами: 1-комнатные 38–43 кв. м, 2-комнатные 51–63 кв. м, с большими ванными и прихожими.

Отдавая дань современным тенденциям, мы спроектировали как квартиры традиционной планировки, так и студии — ведь многие сегодня предпочитают большое объединенное пространство кухни и гостиной, разделенное лишь зонально. Просторные прихожие с удобными нишами под встроенные шкафы работают на другой популярный тренд — комнаты для жизни, коридоры для вещей.

Район НГПУ, где мы строим, — молодой и перспективный, безопасный, здесь нет промышленных предприятий, зато есть детские учреждения, магазины и спортивные базы. А местоположение «Гринвилла» просто уникально.

Анна Королева, инвестор третьего дома (ул. Вилюйская, 13):

«Мы полжизни прожили в Ленинском районе, и когда надумали расширяться, то, конечно, искали вариант поблизости. Но вдруг задумались над экологией. И когда я увидела экологическую карту Новосибирска, то, честно говоря, захотелось уехать в тундру. Я считаю большой удачей, что удалось найти «Гринвилл» — настоящий чистый островок в нашем мегаполисе. А какие тут панорамные виды из окон! К тому же у этого комплекса есть свое лицо, свое настроение: мне очень нравятся фасады — и летящий по лугу конь, и забавные мишки. А на нашем доме будет парящий над рекой орел. Знаете, я читала отзывы, критику разную — думаю, мы все здесь подобрались, кому эти картины нравятся — и отлично, будем жить среди единомышленников!»

ЖК «Гринвилл» — удачный и перспективный проект. Изначально планировалось три дома, но уже сейчас, когда два первых сданы, а третий активно строится, принято решение о дальнейшем развитии комплекса. Сейчас проектируется четвертый дом, уже через месяц более подробная информация о нем будет на сайте комплекса. Во многом это результат партнерства СК «Вилюйская» с крупной финансовой структурой федерального уровня — ООО «УК КапиталЪ ПИФ», входящем в Группу «ИФД КапиталЪ». Мы сотрудничаем с 2009 года, сейчас в партнерстве с фондом строится уже третий дом «Гринвилла». Для инвесторов это означает четкое целевое финансирование стройки, строгий контроль и соблюдение графиков строительства.

Надежность стройки оценили многие иногородние инвесторы; благодаря профессиональной работе отдела продаж они покупают квартиры дистанционно.

Галина Андреевна, инвестор из Норильска и одна из первых жительниц первого дома (ул. Вилюйская, 8):

«Этот дом выбрал сын по интернету, и главное, что нас привлекло, — это зеленый бор прямо у подъезда. Наши ожидания оправдались: свежий воздух, много солнца, место высокое — весь город как на ладони. Хорошие впечатления от дома, от квартиры, и только самые хорошие отзывы могу дать о работе со специалистами отдела продаж: всегда вежливые, всегда позвонят, подскажут. Сейчас помогаю другим норильчанам оформлять квартиры во втором доме».

Елена Астахова, замдиректора СК «Вилюйская»:

«Покупая квартиру на вторичном рынке, все обязательно интересуются соседями. А вот среди покупателей жилья в новостройках фактор «хороших соседей» еще недавно был на четвертом месте — после цены, района и этажа. Но мы-то знаем, как это важно для комфортной жизни, и можем уверенно сказать, что в «Гринвилле» у вас будут замечательные соседи — доброжелательные, спокойные, порядочные. Практически все наши инвесторы покупают жилье для себя, выбирают уютное и удобное место для жизни — обустраиваются основательно и надолго, планируют растить здесь детей и отдыхать.

Наша строительная компания и дома аккредитованы в крупнейших банках страны.

Действует ипотека, рассрочки, субсидии, материнский капитал.

Хороший район, хорошая квартира, позитивные соседи — все это ждет вас в жилом комплексе «Гринвилл». Переезжайте!»

Жилой комплекс «Гринвилл»:

Застройщик ООО СК «Вилюйская»:

ул. Вилюйская, 8;

тел.: (383) 362-07-01, (383) 362-07-02.

Проектные декларации на сайте www.greenwill.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления