56 комментариев к публикации «Пегас» открыл летние полеты на курорты Вьетнама
Саня Заварзин
26 мар 2012 в 15:04
У S7 уже билеты в Тайланд (до Бангкока)на Новый год появились..мы за 40000 туда-сюда на двоих взяли..на ноябрь вообще за 29000 на двоих туда-сюда выходит..Спешите!
Вьетнам не так интересен как Таиланд, Малайзия и т.п. Например до Фантьета от аэропорта на автобусе около 6 -ти часов трястись *просто без комментариев*. Смотреть там нечего. Только море и пальмы (В Тае тоже самое только несколько дешевле). Бухта Халонг -грязища там нельзя кпаться. Так что вот так))))
Разница между Вьетнамом и Тайландом в том ,что Вьетнам не тусовочный отдых, более спокойный, размеренный. Еда во Вьетнаме дешевая, одежда аналогично. Природа одинаковая.
FedRom
Я ориентируюсь на отзывы людей. Большинство ассоциирует отдых в Тае с тусой, а Вьетнаме со спокойствием. Сам был в Паттайе. Хотя в Ня Чанге тоже есть куда сходить, просто еще не так сильно развито.
Не понравилось нам Южно-Китайское море на Фантьете,вода не бирюзовая,волна большая,массаж дороговат,в этом плане Тай и Камбоджа рулят..морепродукты зато недорогие
Отдыхала в Фантьете, в конце д. Муйне. Море очень спокойное, без волн, а вот в начале Муйне Действительно все время волны.
Еда очень вкусная, дешевле чем в Тае, хотя Тай тоже люблю, но Вьетнам понравился больше.
Особенно люди. В Тае все слишком навязчиво, а вьетнамцы тактичнее. Но это мое мнение. Может мне повезло?
В Тае есть где потусить, во Вьетнаме больше спокойного, семейного отдыха, с детьми очень комфортно.
Вопрошает Миша Рыцаревъ: какую местную sim там лучше брать по прибытии туда? Как звонить с гостиничнаго стационарнаго телефона с помощью IP телефонии?
Можно ли оттуда в самолете привести скутер? (сезон ведь скоро. А то новый в самой Японии стоит более 50 000 р). Могут ли мобильники, купленные там нормально работать у нас на Руси? (их там тоже много стали делать и они могут быть хорошоконкурентными с китайскими).
Какова заполняемость самолетов пассажирами?
Я купила себе для поездок за границу sim travel за 300р, и не парюсь. За неделю активного использования мобильного в европе, ушло 25$. Мтс за 4дня 'съедает' около 5000 рубликов(((
Просто весной летали на Пхукет, после этой поездки Вьетнам осенью показался скукотой. Жители ленивые и думают, что мы им обязаны платить на пустом месте. Но есть один плюс в этой стране - оченььь дешевый хороший алкоголь.
Волны были жуткие, не купались толком, экскурсии не такие впечатляющие как в Тае.
Опять же дело вкуса. Кому-то именно такой отдых и нужен. Мне очень нравятся волны, не люблю спокойное море. Соглашусь по экскурсиям дороговато и особо некуда съездить. А так, в принципе в общем нормально.
рейс с посадкой в Ханое, из самолета ,действительно,не выпускают,но время ожидания 40-60мин,ну никак не 2 часа.2 раза летала Пегасом больше 1 часа не стояли.
Вообще-то прямой рейс До НяЧанга (аэропорт Камрань), с посадкой на дозаправку в Ханое. В общей сложности лететь 7,5 часов. Трансфер до Фантьета на автобусе 5-6 часов.
В Хошимин (он же Сайгон) летает только S7
Интересно, почему путевки для россиян обходятся в два раза дороже, чем такие же путевки для немцев?
И еще интересно - почему путевки для новосибирцев обходятся в два раза дороже, чем такие же путевки для москвичей?
Когда уже УФАС займется явным монополистическим завышением цен?
как нам сказали в агентстве, пегас летит с посадкой на дозаправку, стоянка от 2 часов. Мы купили тур от Библио Глобус прямой в Хошимин, на лето кстати... не первые они ! и компания Трансаэро, большой самолет какой то. и цена ниже у нас 63 в 4*
Были на Новый год.Лучше 2 раза в Турцию слетать чем на эти деньги во Вьетнам. Дозаправка в Хошимине.Волна большая купаться нельзя.Дорогу у моря трудно перейти.Отдыхать там можно только на острове.Канатная дорога на остров 18 долларов туда-обратно на человека.
Ноябоь в Фантьете понравился очень. Был дождь и шторм. Солнца гораздо больше. Море замечательное. Пляж отличный. Отели разные. Цены на тур явно завышены и нашими, и въетнамцами. Кто хочет накачаться алкоголем - проблем нет. Кто хочет узнать новую страну, вкусно поесть - проблем нет. За фрукты не говорю. Всё зависит от того, что хотчется от поезки.
страна только начинает развитие туризма у себя! этим надо пользоваться вьетнамцы не избалованные как тайцы! да фантьет так себе там все для кайт серферов, а отдыхать надо в нья чанге там очень хорошее море
Странные у нас коменты и главное глупые! Прямые ресы и ранее были но в лето они действительно первый раз! У нас очень мало в городе специалистов которые все правильно могут рассказать про страну! А она реально круче тайланда и по ценам на курорте ниже и еда вкуснее!
Здесь школы кайта.Тем кто любят активный отдых!Да и ребенку хорошо, территория отеля(Свисс Виладж) чистая и большая.В Турции дешевле, ближе от порта, анимация и кормят больше, но здесь классно тем кто хочет активный отдых. Есть и хорошие экскурсии, были в Далате, прекрасное вино, кофе, чай местный хорошего качества, на слонах, страусах прокатиться.
Какова заполняемость самолетов пассажирами?
Воообще не впечатлила эта страна, благо слетали по горящей путевке, хоть денег не так много отдали.
очень там здорово... еще хочу
это прямой рейс или с пересадкой.
Сколько в пути.Прямой рейс или с пересадкой
Экскурсии по местам "боевой славы" американской армии планируются? Запах напалма поутру?
Лето - это же не сезон во Вьетнаме. дожди, шторма и опять дожди.
о чем новость7 прямые рейсы и год назад и раньше были. я в 2010 году летал напрямую
Были на Новый год.Лучше 2 раза в Турцию слетать чем на эти деньги во Вьетнам. Дозаправка в Хошимине.Волна большая купаться нельзя.Дорогу у моря трудно перейти.Отдыхать там можно только на острове.Канатная дорога на остров 18 долларов туда-обратно на человека.
Ноябоь в Фантьете понравился очень. Был дождь и шторм. Солнца гораздо больше. Море замечательное. Пляж отличный. Отели разные. Цены на тур явно завышены и нашими, и въетнамцами. Кто хочет накачаться алкоголем - проблем нет. Кто хочет узнать новую страну, вкусно поесть - проблем нет. За фрукты не говорю. Всё зависит от того, что хотчется от поезки.
А как же последствия использования оружия массового поражения американцами во время войны? Всё успело выветриться из почвы? Не верю!