19 мая среда
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (338)

22 мар 2012 в 01:28

Главное бизнес, здоровье людей руководству области по боку. Посмотрели бы "двойную порцию" Моргана Сперлока чтоли...

Alex
22 мар 2012 в 02:50

Мак это хорошо, значет будет что поесть быстро и не дорого везде! А кто кричит что вредно, посмотрите что едите вы, вредно все! и воздух.(90процентов Русских студентов в Сша питаются именно так и не кто не толстеет!)А пустили с Сиб их только изза смены правительства, у KFC крыши больше нет.

алексей
22 мар 2012 в 06:58

будет хорошая конкуренция между KFC McDonald's. так что цены по-любому будут ниже где-нибудь в одной из двух сетей...

fdgdfg
22 мар 2012 в 09:24

Одно радует все наши закушавшиеся кофейни и прочее идут лесом. Пускай учатся работать. А так... Я бы открыл столовую "Нормальная жратва". С борщом. Всех уже достали эти бутеры.

Sola
22 мар 2012 в 09:29

Фильм "Корпорация Еда" наглядно нам демонстрирует последствия употребления такой "пищи" американцами, теперь и до нас дойдет эта химия.

Мартин
22 мар 2012 в 09:59

А меж тем количество ресторанов Мака на 100 000 или на душу населения, а также число магазинов ИКЕА используются как индикаторы, входящие в различные индексы глобализации. Так что наш город типа движется в "цивилизованность".

своя
22 мар 2012 в 20:15

Очередное подтверждение того, что мы не патриоты своей нации. очень обидно! Великая страна и никакого благородства. Чем мы хуже!

нани
24 мар 2012 в 09:48

почему американцы не растут на наших морсах, квасе и пельменях? А мы пьем их кока-колу и едим их бутеры? Ведь мы умнее и сильнее их? почему мы себе это позволяем?

земляк
24 мар 2012 в 09:50

Самое ужасное то, что мы не можем влиять ни на что. Так поговорим и все. А правительство просто хочет иметь нахаляву деньги. Вот и все кино!!!

Читатель
29 мар 2012 в 10:55

Вот ведь что удивительно - во всей России эту сеть сворачивают за многочисленные нарушения - этим занимается Роспотребнадзор и Минрегионразвития (см. ссылку http://www.cn.ru/terka/post/16654883/, а у нас Юрченко ведет переговоры об открытии этой сети

Загрузка...