NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Бизнес Экономика На Толмачевском шоссе начались продажи дешевых таунхаусов (фото)

На Толмачевском шоссе начались продажи дешевых таунхаусов (фото)

Под Новосибирском начались продажи дешевых таунхаусов в жилом комплексе «Пригородный простор» на старом Толмачевском шоссе.

Поселок таунхаусов из ячеистого газобетона с 2010 года возводит компания «ПромГражданСтрой» Алексея Кузнецова. Для него это первый девелоперский проект в жилом секторе, рассказал сам Кузнецов. Ранее предприниматель занимался строительством складских площадей.

Под строительство поселка Кузнецов с партнерами выкупили земельный участок площадью 30 га на территории Толмачевского сельсовета (сейчас участок включен в состав села Толмачево). По проекту, на участке будет построено 606 таунхаусов, на стадии сдачи в эксплуатацию первая очередь из 202 таунхаусов.

Каждый таунхаус расположен на своем земельном участке площадью около 2 соток, имеет общую с соседними домами стену, индивидуально подключен ко всем коммуникациям.

Площадь каждого таунхауса — 134 кв. м, он представляет из себя 3-этажное (3-й этаж мансардный) многосекционное здание с деревянным каркасом и стенами из газобетона. Фасады оформлены облицовочным кирпичом.

Стоимость квадратного метра девелопер оценил в 13 тыс. руб., итоговую стоимость домовладения с учетом земельного участка — в 2,392 млн руб.

НГС.НОВОСТИ

Фото пригородный.рф

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления