29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (59)

Фото пользователя
6 мар 2012 в 16:38

не нужно давать ложную рекламу. У нас уже люди не знают кому верить. Ложь на каждом шагу. Люди, давайте говорить правду. Давать правдивую рекламу, рекламировать действительно хорошую и качественную продукцию. Хвалить хорошие магазины и хороших и честных продавцов. Иначе мы не научимся верить друг другу.

6 мар 2012 в 16:38

такая вот в рашке реклама,слушайте больше.Что то отджаленно выборы напоминает.Мол обещают одно а делают другое,только с той разницей что уфас на таких не найти

Баржабус
6 мар 2012 в 16:47

Как меня раздражают заведения, пытающиеся с помощью недостоверной рекламы нагреть посетителя.
А тетка, хоть и склочная (наверняка :)), но всё равно молодец!

В курсе дела
6 мар 2012 в 17:04

Все как обычно)) МАИР никогда не отличался особой сообразительностью) Я не удивлен их незнанием законов о рекламе и попыткой обмануть посетителей! Они в общем-то строят всю свою работу на этом принципе: разведи ближнего. У них даже не хватило тяму понять, что таким макаром они избавляются от своих гостей в экстренном порядке. Что ж, МАИР, удачи вам в вашем нелегком деле:)) А тетка - молодец. Так их, жуликов)))

Фото пользователя
6 мар 2012 в 17:11

Да, тетенька права...
Но как же тяжело живется таким людям, которые везде ищут подвох, и всегда готовы обращаться в контролирующие органы.
100% - у тетеньки нет никакой личной жизни, и таким образом она заполняет свое свободное время.
Ну что ж, и такие "борцы" нужны...

ОТВЕТИТЬ
6 мар 2012 в 17:39

Она молодец. Жму руку. Не болтает про жуликов и воров в форумах, а борется с ними в реале.

6 мар 2012 в 20:03

Тетка молодец!!! Сделала бесплатную рекламу людям. А у таких действительно нет личной жизни, сожалею.

ОТВЕТИТЬ
Tanya114
6 мар 2012 в 20:19

Почему так неуважительно: тетка?? подобные высказывания говорят о качестве воспитания тех, кто их написал...

Даша
6 мар 2012 в 21:11

Работала в общепите (официант, потом менеджер смены) ненавидела таких как она!!!Депримируют то как правило сотрудников, потом всвязи с обстоятельствами пришлось уволиться. Теперь работаю немного в другом направлении! Но в кафе и ресторане( и др увеселительных заведениях) молчать не стану точно. Может хоть раз кто-нибудь из-за моей вредности надумает сменить работу!Всем советую, в общепит ни ногой!Особенно официантами и менеджерами!

Роланд_Дискейн
6 мар 2012 в 21:15

О, "Маир", как много в этом слове!
Эти ребята работать не любят, а вот денежки считать - так просто обожают! Довелось мне с ними пересекаться... Чтоб я еще раз? Да никогда!

ОТВЕТИТЬ
iriska
6 мар 2012 в 21:58

правильно, какие у нас распродажи, так это смех да и только, 70%, 80%, зачем вообще не понимаю такое писать, за идиотов принимают что ли?

Big Al
6 мар 2012 в 22:11

Господа, не ведитесь на рекламируемые скидки... как правило, если действительно есть скидка (бонус), то об этом пишут на самом ценнике в заведении (магазине и т.п.)... все эти листовки, буклеты, реклама и т.д. в реальности имеет множество ограничений... блин, до чего же народ у нас падок до халявы... был свидетелем как в одном заведении один перец спорил с администраторами насчет скидки - его пассии это надоело, она встала и ушла, а он продолжал спорить...

irina
6 мар 2012 в 23:31

скидка 40% .. ну тут явно подвох! просто очередное привлечение клиентов путем обмана,много где так

777
7 мар 2012 в 09:13

Есть же люди, у которых есть время и силы для подобных действий!

7 мар 2012 в 09:14

Хорошая реклама кафе. Теперь у него все заладится.

??))
7 мар 2012 в 09:29

Друзья,так в этом можно обвинить абсолютно всю коммерцию и банки.Не кидайте в меня тапками))),но реклама абсолютно ВСЯ недостоверна.Кто-то с этим будет спорить? А "Maestro"-очень уютное и душевное заведение,мне там очень нравится.И еще-нет денег-не ходи в кафе. Грей принесенный из дома суп в микроволновке.Всех с праздником))(и скандалистов тоже))))

ОТВЕТИТЬ
ой,хочу-хочу
7 мар 2012 в 09:32

А где этот караоке-бар находится,подскажите,плиз?Очень хочу туда сходить,уже слышала о нем...но адреса не знаю.

ОТВЕТИТЬ
7 мар 2012 в 09:57

Всё правильно сделала. Если бы все так делали, то барыги поумерили бы свой пыл к обману и жадность

katyxa
7 мар 2012 в 09:59

Сейчас в ЛЕНТЕ идет акция: покупаешь журнал для наклеек, а наклейки идут в подарок на каждые 500 рублей. Так вот Вчера мы купили на сумму 1800 рублей. Нам положено три пачки наклеек. Но! Во-первых, наклеек в магазине не оказалось(закончились, приходите завтра, во-вторых наша покупка включала технику, а она пробивается отдельным чеком. Получилось два чека на 880 рублей и на всю оставшуюся сумму. Из-за этого нам положено только две пачки наклеек, чеки не суммируются. Обидно, ребенок ждал. А покупать 5 наклеек за 49 рублей - дорого. Тем более, что на самих пачках стоит фраза "Не для продажи".

ОТВЕТИТЬ
7 мар 2012 в 10:01

В эту забегаловку - ни ногой

ОТВЕТИТЬ
expert_lives
7 мар 2012 в 11:05

В караоке-бара Maestro не ногой))) Учитесь честно работать, если хотите добиться успеха граждане предприниматели!

правоохранитель
7 мар 2012 в 11:21

Ну,все-"Маестро" уже можно считать достойным заведением-вокруг абы какой шушеры такой возни не будет)))) "Маестро", от души поздравляю,рад за вас и остаюсь всегда Ваш постоянный клиент.

OK
7 мар 2012 в 13:09

Все мы люди и совершаем ошибки , надо было ЗАРАНЕЕ уточнить стоимость и все. Вечно ищущие халяву!!!

Фото пользователя
7 мар 2012 в 13:30

Теперь можно пожаловаться даже не вставая с дивана. Увидели ненадлежащую рекламу - сразу накатать заяву на сайте этого УФАС. Такие заявления полностью официальны и аналогичны традиционным.

Загрузка...