NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

сев.

758мм 74%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама

Сибирский дом с японским фасадом

Любовь сибиряков к японским автомобилям переключилась на фасады, созданные в Стране восходящего солнца

Если бы воссоздание реальности было процессом настолько же простым и умозрительным, как это изображено в фильме Кристофера Нолана «Начало»… К сожалению, архитектурные фантазии не всегда ложатся на возможности строительных технологий. Не так давно японские специалисты вывели на рынок принципиально новый продукт, в равной степени эстетичный, надежный и подходящий для применения в Сибири, — фасадные панели Kmew. Новинка пришлась как нельзя кстати: именно сейчас регион переживает бум малоэтажного строительства, а застройщики и собственники жилья предъявляют к домам высокие конструктивные и эстетические требования.

Сегодня свой дом для одних является способом выделиться в глазах знакомых и друзей, для других — заветной мечтой, которую еще предстоит осуществить, для третьих — стал привычным образом жизни, который ассоциируется с уютом и теплом семейного очага. Неповторимая домашняя атмосфера соткана из множества немаловажных деталей. Это и ухоженная территория, и чистота дома, его внешняя эстетика, продуманность и удобство внутренней отделки, мебель и многое другое. Все это в совокупности создается благодаря мастерству архитектора и дизайнера, кропотливому труду строителей, хозяйскому подходу собственника.

«Современного клиента трудно удивить, — рассказывает архитектор Александр Мишустин. — Сейчас основной инструмент архитектора — это умение учесть все пожелания клиента и воплотить их в проект, который в дальнейшем смогли бы реализовать строители. Для этого нужно неплохо разбираться в современных материалах и технологиях».

Действительно, сделать выбор из разнообразия строительных и отделочных материалов довольно непросто. Однако в богатстве предложений находятся те, что заслуживают особого внимания, в частности японские фасадные панели.

«Прошли времена, когда люди предпочитали не выделяться, быть «как все», — считает ведущий специалист отдела продаж фасадной компании «Итеко» Александр Ващенко. — Сейчас наши заказчики хотят подчеркнуть свой вкус, стиль и индивидуальность. Это стало по-настоящему возможным с появлением в Новосибирске фасадных панелей из Японии. Они очень разнообразные, при этом надежные, всегда как новые из-за фирменного свойства самоочистки. Фасад с их применением получается оригинальным и красивым».

Справка: ООО «Итеко» действует на рынке поставок и монтажа материалов для отделки фасадов с 2005 года. В портфеле предложений компании есть различные ценовые варианты отделки фасадов, но самым популярным являются фасадные панели японского завода Kmew. За это время специализированные бригады «Итеко» смонтировали более 50 объектов различного назначения с применением японских фасадных панелей Kmew, Nichiha, AT-Wall, в основном это коттеджи в Новосибирске, НСО и городах СФО. География работы компании обширна, среди ее объектов есть даже 5-этажные жилые дома в Петропавловске-Камчатском.

Как выяснилось, завод Kmew — единственный из японских заводов, имеющих официальное представительство в России (Кей Эм Ю Ко., Лтд), а также техническое свидетельство «Росстроя» на свой материал, что является залогом качества и сервиса.

В 2012 году в компании произошло важное событие — заключение прямого договора с заводом Kmew. Весной текущего года на базе «Итеко» будет создан региональный склад материалов. Также в марте откроется первый в Сибири шоу-рум японских панелей, расположенный по адресу Октябрьская магистраль, 4 («Ланта-Центр»), здесь будут представлены все виды материалов.

О принципах работы компании рассказывает директор ООО «Итеко» Денис Григорьев.

Денис, как вы считаете, что важно для вашего клиента?

Результат. Красивый дом, который будет долго радовать хозяина, его семью, друзей, соседей.

Почему, на ваш взгляд, к вам обращается такое количество частных застройщиков?

Думаю, что все дело в качестве и ответственности. Мы начали первые работать с японскими материалами в Новосибирске в 2005 году. Тогда это было новинкой, открытием! Сейчас у нас свои бригады, инструмент. Мы — профессионалы и предоставляем гарантию. Ведь испортить материал несложно, если он попадет в безответственные руки. Мы несем ответственность за свою работу комплексно, от дизайн-проекта, поставки материала и до монтажа «под ключ». Я являюсь и директором, и собственником компании, поэтому просто не могу позволить себе работать недобросовестно. Очень ждем в нашем шоу-руме и архитекторов, и клиентов. Сделаем все, чтобы работа с нами приносила удовольствие и давала хороший результат!

ООО «Итеко»:

Новосибирск, ул. Мира, 63а, корпус 2;

тел.: (383) 361-16-01, (383) 361-13-92.

Шоу-рум:

Новосибирск, Октябрьская магистраль, 4 («Ланта-Центр»), оф. 503,

тел.: (383) 223-04-00, (383) 223-05-00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления