25 января вторник
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (98)

Фото пользователя
20 фев 2012 в 16:03

чем хороши однокомнатные квартиры на улице высоцкого?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2012 в 16:05

А мне бы хотелось какой-нибудь современный малоэтажный комплекс недалеко от города, но с хорошей инфраструктурой, но не отдельно стоящий домик в деревне)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2012 в 16:05

Средняя температура по больнице...
И что там на ул. Высоцкого? Ну "Гигант" относительно рядом... а вот на транспорте туда ездить откровенно неудобно: не очень-топриятно, и очень далеко.

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2012 в 16:09

а в Калининском вообще не покупают чтоли????
и почему умолчили о контингенте людей, которые берут однешки? Сомневаюсь, что семья из 3-4х человек будет искать однешку!

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2012 в 16:10

"Новосибирцы мечтают об однокомнатной квартире в Октябрьском районе" ага, прям сплю и вижу как моя семья ютится в однешке в Октябрьском районе! Что за ЧУШЬ!???

ОТВЕТИТЬ
Даниил
20 фев 2012 в 16:11

Октябрьский район - на Выборной очень удобно.
И до центра не далеко, и не так шумно и очень уютно.

ОТВЕТИТЬ
D2
20 фев 2012 в 16:12

На выборной очень хорошо. До центра 15 минут. И на самом районе тихо. 5 лет прожил.

ОТВЕТИТЬ
trent
20 фев 2012 в 16:14

Ну, уж как всегда - "Новосибирцы МЕЧТАЮТ..." да не мечтают они, а смотрят, что доступнее и более-менее нормально по месторасположению. Только непонятно мне про ул.Высоцкого - там дешево, да... но только, если машина есть, а если ее нет или сломалась... не, я уж лучше поближе к метро :)

ОТВЕТИТЬ
Елена
20 фев 2012 в 16:16

Наивный, на Плющихинском есть однешки 54 кв - при правильном подходе можно сделать двушку ))
Сама живу на Т.Снежиной - совершенно не ощущаю себя ущербной! Транспорта сейчас больше.

ОТВЕТИТЬ
Пашa
20 фев 2012 в 16:16

Жить можно везде, просто у некоторых людей комплекс по поводу далекости от центра. Кто-то посчитает невозможным жить в центре Новосибирска - это ж так далеко от Москвы. А кто-то в Москве скажет - это ж как далеко от Лондона.

Вишенка
20 фев 2012 в 16:29

Какое удивительное совпадение! Только сегодня смотрела стоимость жилья на Высоцкого, но не затем, чтоб купить, а затем, чтоб продать. было б чем "добить" сумму до нужной, уже во все лопатки отсюда бы..
Если с транспортом всё хорошо на сегодняшний день, то с остальными благами современности просто из рук вон! Тут до сих пор нет инфраструктуры. И так 5 лет.

ВВП
20 фев 2012 в 16:32

Не советую покупать в Октябрьском районе, потому что я ещё там не купил, щас выбиру , а потом пожалуйста! А так там не очень райончик, не надо туда!

Bl@dик
20 фев 2012 в 16:42

недолго нам осталось тишиной на выборной наслаждаться...

ОТВЕТИТЬ
Шакал
20 фев 2012 в 16:50

Высоцкого?Это около барахолки чтоли.Уж лучше в центре жить

ххх
20 фев 2012 в 16:54

Кто же это мечтает ? Жить по соседству с барахолкой ? И будут твои соседи жить в однушке 20 человек-рабочие-таджики !

ОТВЕТИТЬ
Удав
20 фев 2012 в 16:58

2,25 % и панельные - без головы.
это же надо так себя не любить.
даже кирпич с сибитом - такая жесть, что диву даешься.
у нас обычные кирпич. новый дом, соседей не слышно.

ОТВЕТИТЬ
Ramil
20 фев 2012 в 17:53

Лучше у нас в лесу жить, на 20 сотках,ни копейки не платить УК,
а на хорошей машине до любой инфраструктуры доедешь если надо,муравейник - он и в Африке муравейник.

ОТВЕТИТЬ
Гостьььььь
20 фев 2012 в 18:05

барахолку скоро снесут, на высоцкого построят несколько садиков и школ, протянут метро.

смотрите перспективный план развития на сайте мэрии

ОТВЕТИТЬ
Глеб
20 фев 2012 в 20:53

А я мечтаю жить в своем доме на берегу теплого моря. Так чтобы не было людей и машин, но чтобы все удобства были.

20 фев 2012 в 21:36

не мечтают, а могут себе позволить. так будет правильнее. квартиры на мжк (ул. высоцкого) - самые доступные

Алина
20 фев 2012 в 22:20

Выборная, Вилюйская-очень хорошее место для жительства... Тоже мечтаю здесь заполучить жильё! Живу более 7 лет на Выборной!!! Претензий нет никаких!!! Тихо, магазины, СТО, заправки, зоны отдыха, школы, дет.сад... Всё, что угодно душе!!! Советую этот массив!!! Не пожалеете!!! Только стоимость даже съёмного жилья здесь запредельная. В среднем, около 14 тыс за однёшку со скудной обстановкой!!! Не говорю о стоимости квартир...

ОТВЕТИТЬ
lubov
20 фев 2012 в 22:58

Хочу сказать, что квартиры построенные по ул.Высоцкого и барахолка , что здесь общего? ООО "Дискус плюс" считаю одним из лучших застройщиков нашего города!!! И в панельных домах очень уютно.Благодаря прекрасному застройщику появился отличный микрорайон с прекрасными внутриквартальными площадками, с зелеными насаждениями, детскими площадками. Район еще расстраивается и думаю, что будет еще лучше. Единственный минус - это то, что нет возможности приобрести у данного застройщика строящуюся квартиру по ипотечному кредитованию, думаю будь такая возможность спрос на квартиры у барахолки был бы еще больше !!!!

Фото пользователя
21 фев 2012 в 06:28

В 2010г. 1320 т.р. плюс 330 за отделку - очень хорошая цена для однешки 54 кв. м. А огромные придомовые территории чего стоят. Но действительно, отсутствие инфраструктуры и наличие большого количества "французов" не оставляют шансов. Планируем схему для переезда на "Родники", только за эти деньги мы возьмем квартиру метров 40 в кирпиче.

ОТВЕТИТЬ
AnnA
21 фев 2012 в 11:48

А я предлагаю учитывая многочисленный контингент жителей "Дискуса", эту самую голуюбую надпись при подъезде к этому жилмассиву, переписать на "ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В СРЕДНЮЮ АЗИЮ"!

24 фев 2012 в 10:22

Но почему к нам в АН ежедневно обращаются с просьбой подобрать квартиру в районе метро? А на Высоцкого спрашивают раз в неделю.

анастасия
24 фев 2012 в 16:28

Про Центральный вообще тишина( не светит нам нашу квартиру продать))))