25 января вторник
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (81)
djefik
20 фев 2012 в 15:27

а не надо во дворе парковаться , если конечно днем ,то парковаться во дворе это нормально, а на ночь автомобиль нужно ставить в гараж или на охраняемую автостоянку , честно говоря не понимаю на утро возмущенных автовладельцев, которые обнаруживают, что за ночь на машине появилась свежая вмятина , царапина или проколото колесо , или вовсе автомобиль угнали, дворы не место для ночного хранения автомобилей , купили дорогую машину , купите и гараж тогда

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2012 в 15:18

Из статьи не понятно, РГС вернул всю сумму или только 50%?

И что будет, если автомобиль найдут?
Или по умолчанию он уже подарен ворам? Если так, то страховые страхуют не только владельцев, но и воров от дальнейшей головной боли?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2012 в 14:57

Кому-то можно продать угнаный мерседес 600 пятилетней давности?!

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
20 фев 2012 в 15:10

возможно в новости опечатка т.к. s600 в 2007 году не было. был s500

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2012 в 15:33

мутная история....там страховщики сомневались та сазать в честности страхового случая... судились долго но доказать подлог не смогли. похоже их все же красиво развели

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2012 в 16:25

Росгосстрах!!! Никогда в жизни у них страховаться не буду и другим не посоветую!!! У нас каско была на салонное авто, после дтп диллеры посчитали 190 000, а РГС постчитал сумму недостоверной и выплатил 40 000 с копеечками!!! Погуглите про обман с выплатами РГС, столько всего интересного!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2012 в 16:57

Полный маразм знаком я с выплатой госстраха в новую мою 105 ку вьехал маз ремонта на 78 тыс. через пол года получил 12 т.руб. звоню в офис Москвы говорят не согласны подавайте в суд! вот так.Рекламная акция как всегда.Развод полный.

ОТВЕТИТЬ
Анька
20 фев 2012 в 14:45

Это РГС себе рекламу теперь таким способом делает???))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2012 в 16:10

А если угонят яхту у Абрамовича РГС не разорится?))

ОТВЕТИТЬ
20 фев 2012 в 16:50

У знакомого по дтп РГС насчитало 14.800(крыло, фара, бампер, капот, туманка), ремонт встает минимум в 40 000.
Подумайте, перед тем как страховать свой а/м в РСГ. Возможно кому то это добавит массу финансовых проблем.

ОТВЕТИТЬ
ррорпи
20 фев 2012 в 14:43

то что страховщик выполнил свои обязательства в этой стране, уже подвиг. в новостях сообщают

ОТВЕТИТЬ
КБ
20 фев 2012 в 15:51

Присоединяюсь к ДМитрий012 - когда угнали?
По данным с сайта ГИБДД НСО за 2011 год S600 не было угнано. Был угнан S500 - 14.03.11 и от "Меги".
Так что - или это РГС сам себя недостоверной информацией пиарит, или НГС.НОВОСТИ предоставляют ложную инфу.

ОТВЕТИТЬ
Артем
20 фев 2012 в 17:30

Неужели машина 2007 г.в. стоит как ЛэндКрузер 200 новый?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
20 фев 2012 в 14:43

А всю сумму вернули или почти всё? И как часто это происходит, а то больше на рекламу похоже))

20 фев 2012 в 14:56

Напишите лучше, когда автомобиль был угнан, чтоб знать, сколько человек из страховщика деньги выбивал...

Фото пользователя
20 фев 2012 в 15:30

а где статьи про то как страховые не платят деньги? Может хоть перед выборами что-то придумают наши власть имущие. А то эти страховые творят что хотят и никакой управы на них нет, а мы им денежки несем несем, сейчас и еще одну кормушку отдали, тех талоны выдавать.

Фото пользователя
20 фев 2012 в 15:39

Страховщик заплатил только потому, что хозяин был НЕпростой?... :)

Анастасия
20 фев 2012 в 16:05

и все так просто??постави лавто-авшел его нет-заявил в страховую и они выплатили деньги??и даже не спорили?и даже не заподозрили подставу??удивительно.

аха
20 фев 2012 в 16:20

Из разряда курьёзов: "«Росгосстрах» заплатил 3,2 млн рублей за угнанный «Мерседес»"

Виталька Каменский
20 фев 2012 в 16:26

А вот велосипеды дорогие не хотят страховать вообще,
хотя они стоят порой дороже некоторых автомобилей...:(

Сава
20 фев 2012 в 16:30

ГОН!
Тут 100000 руб. по страховке устанешь ждать...все мозги высушат!!!! А тут...хах 3.2 млн!!! БРЕД!!!

т-34
20 фев 2012 в 16:38

Или связи подключил человек,или долго судился и ему повезло.У меня товарищ 5 лет по дтп денег с ргс получить неможет.А там не 3,2 млн,а всего-то 6т.р.

20 фев 2012 в 16:45

А как вообще можно угнать Мерседес? Только эвакуатором по-моему...

ted
20 фев 2012 в 17:25

НУ теперь все ясно, почему за битый зад моей машины предложили подожнать, за мерина все отдали. Мне ну прямо спокойнее стало.

Анна Оним
20 фев 2012 в 17:56

Уважаемые комментаторы, не путайте, пожалуйста, каско и ОСАГО и расчет выплаты по ним. По ОСАГО очень часто сумму выплат занижают, выплату затягивают и много чего еще; по каско точно так же часто выплачивают ровно столько, сколько надо и быстро. Все зависит от компании, от условий договора и еще от многих деталей.

Анастасия
20 фев 2012 в 18:01

у двоих уже знакомых ситуации были - у одного вместо 50тыщ насчитали 2500, он чуть в обморок не упал от этой суммы,что пришла на счет,у второго примерно с такой же разницей

Анастасия
20 фев 2012 в 18:00

а меня вот моя страховая не подвела)и насчитали отлично,я очень довольна:)))Спасибо им, "согласие"

Вот расмсмешили
20 фев 2012 в 18:07

Видимо хорошие связи у владельца мерседеса. Я 10 тыс выбивала полгода, и писала, и звонила - все бесполезно, кормили завтраками, пока на форуме не нашла телефон контролирующей организации. Через 2 дня деньги перевели. Очень нехорошая конторка.

20 фев 2012 в 18:05

Не знаю как про РГС, но страхуюсь по КАСКО в СК Согласие, так машинку долбанул какой-то урод на парковке и уехал. Вмятина не очень большая, но зацепили низ двери, порог и заднее крыло, не приятно, да и заметила не сразу... Так оценили, заполнили все доки и в течении 10 дней выплатили всю сумму, я осталась очень довольна! Без головняков и быстро сработали

Водитель
20 фев 2012 в 18:16

С данной страховой тоже был казус, страховая выплатила 40т. хотя этого даже на запчасти не хватило, независимый оценщик оценил ремонт в 80т., страховая отказалась даже смотреть документы. Ну через суд - через два года (дело только два раза теряли) все таки выплатила. Скорее всего компания специально меньше насчитывает, в суд не каждый пойдет...

АлАр
21 фев 2012 в 11:53

Росгосстрах самая гнилая контора из всех мне известных. 15 тыс месяц (лишний) с них выбивал. Все, что можно с них взять,- % по ставке рефинансирования ЦБ (395 ст. Гражданского Кодекса) - аж 100 руб. насчитали в суде. А закон о защите прав потребителей по ОСАГО - вещь весьма спорная. Высудил у них моральный ущерб, но в нашей стране - это копейки.