NGS
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-6°

пасмурно, снег

ощущается как -11

4 м/c,

с-в.

755мм 64%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Бизнес Экономика «Ингосстрах» предложил автовладельцам полис «Честная Гражданка»

«Ингосстрах» предложил автовладельцам полис «Честная Гражданка»

«Ингосстрах» открыл в Новосибирске продажи нового страхового продукта «Честная Гражданка», который компенсирует ущерб от ДТП не денежной выплатой, а ремонтом.

Как сообщили в пресс-службе «Ингосстраха», продукт позволяет отремонтировать автомобиль у официального дилера без обращения в страховую компанию виновника ДТП и без учета износа в пределах 125 тыс. руб.

«Полис «Честная Гражданка» помогает избежать ситуации, когда выплаты по ОСАГО, полученной от страховой компании виновника ДТП, не хватает на полноценный ремонт, и потерпевший вынужден доплачивать из своего кармана или долго добиваться пересмотра суммы выплаты, а также в случае, если виновник ДТП не застрахован или его полис недействителен», — поясняют в пресс-службе.

Стоимость страхования по программе «Честная Гражданка» зависит от марки и возраста транспортного средства и варьирует от 1800 до 6500 руб. Объектом страхования являются легковые автомобили категории «B» со сроком эксплуатации до 10 лет. Страховое покрытие компенсирует риски ущерба, полученные в ДТП с установленными участниками.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления