27 октября среда
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (204)

16 фев 2012 в 09:18

все продают имущество и уезжают жить заграницу.... печально, хотя вполне понятно

левый берег
16 фев 2012 в 10:01

кстати да - тоже подумалось, что цена "бросовая", в спешке что ли люди уезжают?

!!!!
16 фев 2012 в 11:09

"Winners","Winners". ФИГНЯ!!! ВОТ "Русь" это было ДА!!!

ОТВЕТИТЬ
16 фев 2012 в 11:31

дорого 150, еще 70 туда сюда...

16 фев 2012 в 12:06

Раз такой прибыльный бизнес, че тогда за бугор сваливать?
Для своего народа никто не хочет работать, он только нужен,чтобы на нем бабки заработать.

СветикNSK
16 фев 2012 в 12:37

Боже мой,сколько у нас в городе манагеров живущих на кредиты и продвинутых в плане бизнеса стало!!! Дорого им за танцульку,а шире на вопрос посмотреть никак,не судьба видимо,ребята человек не просто клуб продает,а недвижимость с землей,за такие площади это нормальная цена.

футболист
16 фев 2012 в 17:17

На этом месте стояли от училища: клуб ПОСТРОЙКОМ с пристроенным спортивным залом, дальше магазин №34 ОРСа НЗХКа в последствии ресторан РУСЬ а после винерс. Я один из участников приёмки от строителей этого здания.
На этом месте стоял стадион СТРОИТЕЛЬ. На стадионе был футбольный клуб с одноимённым названием (команды:Взрослые-"военнослужащие срочной службы" СИБАКАДЕМСТРОЙ,ст.юноши,юноши, мл.юноши,дети-всё было бесплатно).На поле выходили только в середине ИЮЛЯ так,как стояла вода !!! Догадываетесь почему? На этом большом пространстве огромное болото,а метров 500-600 в лес от поворота трамвая вперёд и немного влево там болото уже было на поверхности.Когда начали строить фундамент, пришлось лить бетонную подушку. очень много бетона ушло, его льют, а он как в бездну проваливается больше ушло, чем по смете. Геологи не дороботали.Но в подвале скажу честно воды не видел,как сейчас не знаю.Вот такая история моего края я здесь вырос и почти рядом живу правда давно уже пенсионер. 16.02.2012 г.

kalka
22 апр 2012 в 20:47

Галанова очень умный человек. И если уж такие монстры задумались об отъезде, значит совсем плохи дела в нашем пуцарстве-государстве.

Загрузка...