25 сентября суббота
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (209)

14 фев 2012 в 16:58

хочу хочу хочу!
где взять российский четвертак?!
пойду по банкам)))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 фев 2012 в 17:16

это ж как так, на русских денежных знаках писать по английски?

ОТВЕТИТЬ
ё1
14 фев 2012 в 17:22

а почему не "СОЧИ.РФ"?

ОТВЕТИТЬ
Красивые.
14 фев 2012 в 17:34

Э, 10 млн. на Россию ....
Да только с нашей Берёзки их миллион разойдётся... (от 100 до 250 р./шт.)
Самых настоящих, разумеется))))))))))

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2012 в 18:21

мне в 18 маршрутке, в прошлую пятницу, с полтинника дали сдачу этой 25 рублевой монеткой + 5руб.

14 фев 2012 в 18:29

Надо ещё серию монет по 25 руб выпустить. С одной стороны герб, а с другой Газель в полный рост. По таким монетам можно без очереди в маршрутку садиться. И партию посчитать: кол-во газелей Х кол-во посадочных мест.

14 фев 2012 в 19:09

что-то помоему пахнуло наростающей инфляцией... легко легко так пахнуло... но запах не приятный...

мимо шел
14 фев 2012 в 19:34

Получил еще в начале февраля в банке, в специальной упаковочке :) "Мелочь, а приятно".

Скоро во всех маршрутках страны...

мок
14 фев 2012 в 19:46

около двух недель назад несколько десятков тысяч штук данных монет завезли в новосибирские банки, в течении года ЦБ РФ выпустит 10млн шт, в следующем еще больше, так что не ведитесь, покупать 25-ую монету дороже 25р. глупо))

Фото пользователя
14 фев 2012 в 20:29

А мне товарищ тысячу проспорил, благодаря этой монетке.
Правда, ещё пока не отдал.)

руск
14 фев 2012 в 20:44

Что за позор: монета российская, а надпись на английском....

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2012 в 21:30

Куплю такую монету! Предложения в ЛС!))

14 фев 2012 в 21:46

а я их уже раздарил :о)

Гостья
14 фев 2012 в 22:26

Это издевательство просто! Сама в банке кассиром работаю. Сдачу людям сдавать нечем! РКЦ ни 10рублевками, ни 5рублевками почти не подкрепляют. У клиентов просим как побирушки. Новая монета совершенно не решит проблемы.

Фото пользователя
14 фев 2012 в 23:12

Зачем их вообще коллекционировать? Почему народ гоняется за монетами? По-моему, деньги и деньги - в чем интерес? Намного лучше коллекционировать что-нибудь редкое, специфичное. Или вообще ничего не коллекционировать )

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2012 в 01:32

"Это какой-то позор" © М. Булгаков. На денежных знаках страны - нашей Великой России - английский алфавит. Они там чем думают? Это насмеска над основами Российского государства. Иннтересно, как Петр или (прости меня господи, но тем не менее скажу) - Сталин отреагировали, увидь они эскиз этой монеты? Думаю, всех причастных без суда и следствия на месте там бы и порешили... Это не мыслимо. Представте в США доллар с русскими буквами. Примеров масса. Это недопустимо. Они бы еще "Made in China" по диаметру выгравировали.

чалдонка
15 фев 2012 в 04:51

Вот он менталитет русского человека на каких-то 25 руб.хотят навариться,продать по 100 р.А каждый день рассуждают и обсуждают чиновников, которые у кормушики наваривают себе капитал за счет других. Чем вы лучше!!. Прочитала ваши комменты и стало так противно. Трясетесь над своими монетами как кощеюшки.

ОТВЕТИТЬ
Проблема
15 фев 2012 в 08:47

Народ куда можно мелочь сдать, у меня уже 3-х литровая банка 5 и 10 копеечных монет

ОТВЕТИТЬ
Игорь_
15 фев 2012 в 09:25

Монета, которая в действительности не ходит по рукам при взаиморасчётах - это не монета, а юбилейный жетончик. И интерес к ней тоже, как к жетончику, а не монете.

Гигиенично
15 фев 2012 в 09:40

Монеты гораздо гигиеничнее этих мерзких, грязных и противных бумажных купюр. На монетах бактерии дохнут быстрее чем на купюрах.

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2012 в 09:45

Эту монетку Вы можете на нашем НГСовском форуме купить и с интересными людьми из мира монет пообщаться!!! =)
http://forum.ngs.ru/board/hobbies/flat/1888306505/?fpart=17

Юлия
15 фев 2012 в 10:03

А мне знакомый банкир 10 таких монет призентовал )))

olga
15 фев 2012 в 10:37

Народ, продайте пожалуйста.... Пишите gergardt@ngs.ru

15 фев 2012 в 11:24

Кому нужны Сочи - пишите
no___mail@mail.ru
Алексей

Дмитрий
15 фев 2012 в 11:27

Не поддерживаю надпись на английском, на Российской монете!

ОТВЕТИТЬ
eff
15 фев 2012 в 11:41

купил 300 штук, планирую еще 500 купить. Вот что значит жена работает кассиром в банке :)

В 14 году иностранцы на ebay в блистерах эти монеты по 10-20 долларов будут десятками покупать на сувениры и в коллекции...

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
15 фев 2012 в 11:45

А у меня еже такая одна есть! Хочу ещё продайте!?

Семён
15 фев 2012 в 12:09

у нас в новосибирске люди по монеткам книжку выпустили детскую, чтоб ребятишек истории учить подоходчивей))
http://www.youtube.com/watch?v=tWmpsReiG2o&feature=mfu_in_order&list=UL

Семён
15 фев 2012 в 12:10

у нас в новосибирске люди по монеткам даже книжку выпустили детскую, чтоб ребятишек истории учить подоходчивей))
http://www.youtube.com/watch?v=tWmpsReiG2o&feature=mfu_in_order&list=UL

Волга
15 фев 2012 в 12:16

А у меня есть коллекция советских олимпийских рублей :)

Фото пользователя
15 фев 2012 в 12:30

Ну вот и печатный станок правительство включило.-(

ОТВЕТИТЬ
)))
15 фев 2012 в 12:31

Где такую монетку взять можно?

Андрон
15 фев 2012 в 12:33

Мне друг показывал альбом с олимпийскими монетами. Смотрятся классно: http://www.albonumismatico.com/catalog/souvenirs/collection_cccp_standard

111
15 фев 2012 в 12:51

Не так давно российский золотой рубль был самой устойчивой валютой в мире.
И никакой латиницы на нём в помине не было. )))
Думаю, мы к этому вернёмся. )))

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2012 в 12:58

Че ругаетесь, это ж адрес интернет-сайта sochi.ru. Не пишется он русскими буквами, ну и что теперь? Между прочим, возможно, это первая в мире монета со ссылкой на сайт!

Денис
15 фев 2012 в 13:08

Счётчиком Гейгера проферили радиационный фон монет?

Дмитрий
15 фев 2012 в 13:41

Позор "дизайнеру"! И тому кто их пропустил. Понять не могу, что написано, какие-то каракули!!!!

15 фев 2012 в 13:54

Такое ощущение, что россиянам продали 10 млн монет к олимпиаде :))))

Илья
15 фев 2012 в 13:58

приехал в 5 отделений банка сотрудники с улыбкой на лице ехидно сказали что кончились

Мыслитель
15 фев 2012 в 14:00

Я уже один блистер заказал. Вот размышляю, заказывать еще, или нет?

епрт
15 фев 2012 в 14:35

Что за ожиотаж тут - их еще штамповать будут...

15 фев 2012 в 15:07

Мне вчера такую монетку подарила девчонка знакомая)

Екатерина
17 фев 2012 в 01:45

у меня такая монета уже месяца 4... если не больше, в пластиковой запайке:-)

ОТВЕТИТЬ