23 января воскресенье
СЕЙЧАС -19°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (209)
14 фев 2012 в 16:58

У меня их около 100 штук. Продаю по 100 рэ

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 фев 2012 в 16:32

Сувернирная - это хорошо. Но было бы лучше, если бы были еще несувернирные, по 20 или 25 р. В большом количестве. Ну и конечно, чтобы не было на них изображений кур.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 фев 2012 в 16:49

Ну что опять за показуха??!!! Опять к Олимпиаде, 10 миллионов на всю страну, они все и осядут в карманах нумизматах. А монета очень нужна стране, только достоинством не 25 рублей, а 20!! И побольше!! Или опять сделают, как с 10 рублёвой купюрой, сначала отменила и начали чеканить монеты, потом поняли, что ошиблись, опять вернулись к бумажной купюре.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 фев 2012 в 17:16

это ж как так, на русских денежных знаках писать по английски?

ОТВЕТИТЬ
Проблема
15 фев 2012 в 08:47

Народ куда можно мелочь сдать, у меня уже 3-х литровая банка 5 и 10 копеечных монет

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 фев 2012 в 16:37

О, и эмблема олимпиады там! Только вот денег на то, что там изображено уже ушло намного больше, чем на любую другую олимпиаду за всю историю (и где остальные деньги? Заодно поистине олимпийские рекорды там экологических ущербов- это деталь гораздо более существенная, чем любые деньги. Никакими деньгами то уже не вернешь (сейчас опять туда позвоню и уточню, что новаго)).
Еще у меня дома есть и 25 и 50 и 100 р монеты, которые не долго просуществовали при Ельцине. Есть ли вероятность, что и в наше время когда нибудь такие появятся?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 фев 2012 в 23:12

Зачем их вообще коллекционировать? Почему народ гоняется за монетами? По-моему, деньги и деньги - в чем интерес? Намного лучше коллекционировать что-нибудь редкое, специфичное. Или вообще ничего не коллекционировать )

ОТВЕТИТЬ
ё1
14 фев 2012 в 17:22

а почему не "СОЧИ.РФ"?

ОТВЕТИТЬ
ё1
14 фев 2012 в 16:25

10лямов монет на 140лямную страну?
многие даже не увидят эту монетку.

ОТВЕТИТЬ
Велос
14 фев 2012 в 16:43

у кого такие уже есть скажите, где вы их взяли?

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2012 в 16:58

хочу хочу хочу!
где взять российский четвертак?!
пойду по банкам)))

ОТВЕТИТЬ
руск
14 фев 2012 в 20:44

Что за позор: монета российская, а надпись на английском....

ОТВЕТИТЬ
Дмитрий
15 фев 2012 в 11:27

Не поддерживаю надпись на английском, на Российской монете!

ОТВЕТИТЬ
Сибиряк123
14 фев 2012 в 16:29

В Маршрутке откажутся принимать такие манеты, что делать?

ОТВЕТИТЬ
15 фев 2012 в 12:58

Че ругаетесь, это ж адрес интернет-сайта sochi.ru. Не пишется он русскими буквами, ну и что теперь? Между прочим, возможно, это первая в мире монета со ссылкой на сайт!

Саня
14 фев 2012 в 16:27

А у меня уже есть такие. 20 штук. Оставил на сувениры. Тратить не буду.

ОТВЕТИТЬ
Красивые.
14 фев 2012 в 16:30

Красивые. Попадутся - буду копить.
К тому же со временем - подорожают. )))))))))

ОТВЕТИТЬ
Елена
14 фев 2012 в 16:44

как можно получить эту монету?
Саня, ты где взял 20 штук?

ОТВЕТИТЬ
Волк
14 фев 2012 в 16:56

а сколько в Новосибирск пришли из 10 млн штук? 1000 хоть есть?

ОТВЕТИТЬ
Красивые.
14 фев 2012 в 17:34

Э, 10 млн. на Россию ....
Да только с нашей Берёзки их миллион разойдётся... (от 100 до 250 р./шт.)
Самых настоящих, разумеется))))))))))

ОТВЕТИТЬ
нумизматик
14 фев 2012 в 16:27

Какой монетный двор чеканил такие монеты??)

ОТВЕТИТЬ
чалдонка
15 фев 2012 в 04:51

Вот он менталитет русского человека на каких-то 25 руб.хотят навариться,продать по 100 р.А каждый день рассуждают и обсуждают чиновников, которые у кормушики наваривают себе капитал за счет других. Чем вы лучше!!. Прочитала ваши комменты и стало так противно. Трясетесь над своими монетами как кощеюшки.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 фев 2012 в 16:38

Только в России могут выпустить ПАМЯТНЫЕ монеты в честь БУДУЩИХ событий!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 фев 2012 в 16:43

Ну не олимпийский рубль, прямо скажем. Но вполне для разменной монетки годятся.

ОТВЕТИТЬ
Гигиенично
15 фев 2012 в 09:40

Монеты гораздо гигиеничнее этих мерзких, грязных и противных бумажных купюр. На монетах бактерии дохнут быстрее чем на купюрах.

ОТВЕТИТЬ
eff
15 фев 2012 в 11:41

купил 300 штук, планирую еще 500 купить. Вот что значит жена работает кассиром в банке :)

В 14 году иностранцы на ebay в блистерах эти монеты по 10-20 долларов будут десятками покупать на сувениры и в коллекции...

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2012 в 16:41

У меня уже 2 недели такие монетки есть :)
4 штуки, и каждая запакована

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 фев 2012 в 16:42

А у меня уже две недели назад были эти монетки, правда всего две штучки. Они правда красивые, кажется, будто из серебра))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 фев 2012 в 16:56

А зачем такие монеты нужны?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
15 фев 2012 в 12:30

Ну вот и печатный станок правительство включило.-(

ОТВЕТИТЬ
111
15 фев 2012 в 12:51

Не так давно российский золотой рубль был самой устойчивой валютой в мире.
И никакой латиницы на нём в помине не было. )))
Думаю, мы к этому вернёмся. )))

ОТВЕТИТЬ
Екатерина
17 фев 2012 в 01:45

у меня такая монета уже месяца 4... если не больше, в пластиковой запайке:-)

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2012 в 16:29

Выгодный бизнес можно чеканить эти монеты не опасаясь инфляции народ их будет просто хранить дома.

14 фев 2012 в 18:21

мне в 18 маршрутке, в прошлую пятницу, с полтинника дали сдачу этой 25 рублевой монеткой + 5руб.

14 фев 2012 в 19:09

что-то помоему пахнуло наростающей инфляцией... легко легко так пахнуло... но запах не приятный...

мимо шел
14 фев 2012 в 19:34

Получил еще в начале февраля в банке, в специальной упаковочке :) "Мелочь, а приятно".

Скоро во всех маршрутках страны...

мок
14 фев 2012 в 19:46

около двух недель назад несколько десятков тысяч штук данных монет завезли в новосибирские банки, в течении года ЦБ РФ выпустит 10млн шт, в следующем еще больше, так что не ведитесь, покупать 25-ую монету дороже 25р. глупо))

Фото пользователя
14 фев 2012 в 20:29

А мне товарищ тысячу проспорил, благодаря этой монетке.
Правда, ещё пока не отдал.)

14 фев 2012 в 21:30

Куплю такую монету! Предложения в ЛС!))

14 фев 2012 в 21:46

а я их уже раздарил :о)

Гостья
14 фев 2012 в 22:26

Это издевательство просто! Сама в банке кассиром работаю. Сдачу людям сдавать нечем! РКЦ ни 10рублевками, ни 5рублевками почти не подкрепляют. У клиентов просим как побирушки. Новая монета совершенно не решит проблемы.

15 фев 2012 в 01:32

"Это какой-то позор" © М. Булгаков. На денежных знаках страны - нашей Великой России - английский алфавит. Они там чем думают? Это насмеска над основами Российского государства. Иннтересно, как Петр или (прости меня господи, но тем не менее скажу) - Сталин отреагировали, увидь они эскиз этой монеты? Думаю, всех причастных без суда и следствия на месте там бы и порешили... Это не мыслимо. Представте в США доллар с русскими буквами. Примеров масса. Это недопустимо. Они бы еще "Made in China" по диаметру выгравировали.

Игорь_
15 фев 2012 в 09:25

Монета, которая в действительности не ходит по рукам при взаиморасчётах - это не монета, а юбилейный жетончик. И интерес к ней тоже, как к жетончику, а не монете.

15 фев 2012 в 09:45

Эту монетку Вы можете на нашем НГСовском форуме купить и с интересными людьми из мира монет пообщаться!!! =)
http://forum.ngs.ru/board/hobbies/flat/1888306505/?fpart=17

Юлия
15 фев 2012 в 10:03

А мне знакомый банкир 10 таких монет призентовал )))

olga
15 фев 2012 в 10:37

Народ, продайте пожалуйста.... Пишите gergardt@ngs.ru

15 фев 2012 в 11:24

Кому нужны Сочи - пишите
no___mail@mail.ru
Алексей

Екатерина
15 фев 2012 в 11:45

А у меня еже такая одна есть! Хочу ещё продайте!?

Семён
15 фев 2012 в 12:10

у нас в новосибирске люди по монеткам даже книжку выпустили детскую, чтоб ребятишек истории учить подоходчивей))
http://www.youtube.com/watch?v=tWmpsReiG2o&feature=mfu_in_order&list=UL

Семён
15 фев 2012 в 12:09

у нас в новосибирске люди по монеткам книжку выпустили детскую, чтоб ребятишек истории учить подоходчивей))
http://www.youtube.com/watch?v=tWmpsReiG2o&feature=mfu_in_order&list=UL

Волга
15 фев 2012 в 12:16

А у меня есть коллекция советских олимпийских рублей :)

)))
15 фев 2012 в 12:31

Где такую монетку взять можно?

Андрон
15 фев 2012 в 12:33

Мне друг показывал альбом с олимпийскими монетами. Смотрятся классно: http://www.albonumismatico.com/catalog/souvenirs/collection_cccp_standard

Денис
15 фев 2012 в 13:08

Счётчиком Гейгера проферили радиационный фон монет?

Дмитрий
15 фев 2012 в 13:41

Позор "дизайнеру"! И тому кто их пропустил. Понять не могу, что написано, какие-то каракули!!!!

15 фев 2012 в 13:54

Такое ощущение, что россиянам продали 10 млн монет к олимпиаде :))))

Илья
15 фев 2012 в 13:58

приехал в 5 отделений банка сотрудники с улыбкой на лице ехидно сказали что кончились

Мыслитель
15 фев 2012 в 14:00

Я уже один блистер заказал. Вот размышляю, заказывать еще, или нет?

епрт
15 фев 2012 в 14:35

Что за ожиотаж тут - их еще штамповать будут...

15 фев 2012 в 15:07

Мне вчера такую монетку подарила девчонка знакомая)

14 фев 2012 в 16:30

Банки взвыли что 10 рублевиков нет , все по копилкам, а эти конечно даааа. Сразу в оборот)))

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2012 в 18:29

Надо ещё серию монет по 25 руб выпустить. С одной стороны герб, а с другой Газель в полный рост. По таким монетам можно без очереди в маршрутку садиться. И партию посчитать: кол-во газелей Х кол-во посадочных мест.