NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -6

4 м/c,

сев.

755мм 37%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Бизнес Экономика В Новосибирске заработал новый туроператор VIVA Travel

В Новосибирске заработал новый туроператор VIVA Travel

Бывший руководитель «Пегас-Новосибирск» Игорь Милютин открыл в Новосибирске головной офис новой компании-туроператора VIVA Travel.

Как сообщил директор VIVA Travel Игорь Милютин, с 30 января туроператор запустил продажу туров на анталийское побережье Турции, в конце февраля стартуют продажи туров в Таиланд. В планах компании туры в Китай и Вьетнам, а также развитие европейского направления (Кипр и Греция).

По словам Игоря Милютина, VIVA Travel будет работать в массовом сегменте туристического рынка. Например, путевка на 10 дней в Турцию с размещением в отеле 4 звезды на двоих обойдется в 48 тыс. руб., путевка в Таиланд на тех же условиях — от 52 тыс. руб.

Партнером туроператора стала авиакомпания «ЮТэйр». В год VIVA Travel планирует отправлять из Новосибирска до 50 тыс. туристов. За счет небольшого для туроператора объема продаваемых путевок компания рассчитывает строго контролировать качество услуг принимающей стороны.

Ранее, в конце 2011 года, Игорь Милютин объявил об уходе с поста руководителя туроператора «Пегас-Новосибирск» и о создании нового международного туроператора с головным офисом в Новосибирске.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления