NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, снег

ощущается как -9

4 м/c,

сев.

755мм 52%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Бизнес Экономика Стартовали продажи нового седана KIA Optima

Стартовали продажи нового седана KIA Optima

В Новосибирске начались продажи новой модели KIA Optima.

По данным официального сайта KIA, на российском рынке новый седан, с которым KIA выходит в сегмент бизнес-класа, доступен с двумя бензиновыми двигателями семейства объемом 2 л (150 л.с.) и 2,4 л (180 л.с.). В России продажи стартовали 1 февраля.

Как рассказал руководитель отдела продаж автоцентра «АвтоСтар-Азия» (дилер KIA в Новосибирске) Юрий Тетерин, новая KIA Optima поступила в продажу сегодня, 13 февраля. Сейчас в автосалоне в свободной продаже представлена модель с 2-литровым двигателем в черном цвете. Цена автомобиля — от 939 тыс. руб.

По словам Юрия Тетерина, у новой модели более агрессивный дизайн, автомобиль стал больше и богаче по характеристикам — в зависимости от комплектации у него могут быть панорамная крыша, система парктроник, навигационная система и т.д. По мнению Юрия Тетерина, ближайшую конкуренцию новой модели KIA могут составить Ford Mondeo, Toyota Camry, Nissan Teana, Hyundai Sonata.

В автосалоне «Сармат» (еще один дилер KIA в Новосибирске) сообщили, что сейчас в наличии есть 3 автомобиля Kia Optima: в комплектациях «комфорт» (989,9 тыс. рублей), «люкс» (1 059,9 тыс.) и «премиум» (1 319,9 тыс. рублей).

НГС.НОВОСТИ

Фото kia.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления