Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

195 комментариев к публикации В Новосибирске появились новые заправки «Трансервис»

Попугай
9 февр 2012 в 11:32

Иногда на АЗС подходят дяденьки, и предлагают с их карточки купить бензину подешевле. А ко мне ни разу не подходили - так обидно.

игорь33
9 февр 2012 в 11:52

что за народ...........? им говорят: "поставщик один - это Газпромнефть", а они толдычут: "На Транссервисе качество лучше, на Лукойловском бензине расход меньше". с чего оно лучше если объемы одни и те же с одной "бочки", наивные "чукотские жители". А качество ГСМа в лудщем случае газпромовское в худщем минизаводов и месных бадяжников.

Попугай
9 февр 2012 в 11:52

Еще был удивлен, увидев на объгэсе заправку, где 92-й на 2 р. дешевле, чем в городе. Заправка безымяная. бензин говорят обычный, как и везде.

9 февр 2012 в 11:31

Вот, правильно, верните транссервис!

9 февр 2012 в 11:34

Отлично! Надеюсь будет как раньше реальная альтернатива газпрому.

9 февр 2012 в 11:53

А где АЗС Трансервиса находятся, подскажите плиз!!!

Аноним
9 февр 2012 в 11:34

Гадыльшин, это кто? и не много ли он говорит? рад что ТРАНСЕРВИС возвращается!!!

9 февр 2012 в 11:41

Заправляюсь на Топазе, цена такая же как и у монополиста, только очередей нет и качество топлива хорошее ;)

Лыстопад
9 февр 2012 в 11:55

Да ну их все... у меня с Лукойла бензина на гораздо дольше хватает, чем с ГПН.

Владимир
9 февр 2012 в 12:00

Отлично что Трансевис вернется! Раньшевсегда там заправлялся и проблем не знал, а ГАЗПРОМ отстой бензин ужасный и машина не едит и расход бешеный, обслуживание хуже не придумаешь, в очереди 40 минут стоишь а потом говорятчто компы зависли и закрываются! Щас заправляюсь на СибНефть бенз хороший и цена по карте приемлема!

просто
9 февр 2012 в 13:12

У меня мое добро бенза 95-го с Сибнефти намного меньше ест, чем газпромовского. А вообще Роснефть!!!!! в НСО тока нет такого...а бенз у них хороший... С Республики Алтай доезжаю до Новосиба с четвертью бака. А из Новосиба до того же места в Республике Алтай с газпромовским 95-ым с красной лампой ...

бунт
9 февр 2012 в 15:02

Люди добрые. Подскажите мне, почему вы заправляетесь на Газпроме.
Другие заправки покупают бензин на том же заводе. Многие говорят , что движки летят, но у других же не летят. Другие говорят, что бензин дешевле. Так этот бензин ты в очереди спалишь.

ру
9 февр 2012 в 15:16

Моему мобилю очень нужен бензин стандарта Евро-4, но насколько мне известно ГПН торгует бензином стандарта Евро-3, только недавно они стали торговать Евро-4, но дизельным топливом. В бензине стандарта Евро-3 слишком много серы, что губительно для современных двигателей. Раньше Трансервис продавал Евро-4 и я из-за этого был постоянным его клиентом. Интересно, а каким топливом теперь будут торговать заправщики под брендом Трансервиса? Если стандарта Евро-3 от ГПН или других оптовиков, то я не их клиент! Жаль, что Роснефть не имеет сети заправок в Носибирске, у них хороший бензин, знаю это из поездок на Алтай...

Ася
9 февр 2012 в 11:35

Неужели!!!Очень рада.Надоело стоять в очередях Газпромнефти.только непонятно зачем свои продал...

grompapa
9 февр 2012 в 12:08

Очень хорошо. Потому что АЗС Газпромнефть показывает, что такое монополия во главе с гос. чиновниками:
очереди создаются из-за незнания и нежелания знать о технологиях о сервисе, проблема в карточках и скорости обмена данными между устройствами. Заменить и написать свой софт для них стоит 0,000000000001 от оборота. Научить персонал нормально хотя бы отвечать Заказчикам для них ничего не стоит, но нет желания этим заниматься.
Пытался 2 раза дозвониться, всё круто, но пообщался только с автоответчиком.
Кстати по поводу качества бензина, тут не ГПН нужно винить, а на местах людей которые его бодяжат. Т.к. завод поставщик один и качество с завода одно. А при отсутствии четкого контроля на каждой АЗС на выходе получаем всё что угодно.
Про скидки я вообще молчу, тысяча исследований которые доказывают, что лучше сейчас скидка, чем непонятная формула по хитрым бонусам.
Еще радует их ценообразование сопутствующих товаров, безумие ставить такие низкии цены, т.к. человеку все равно сколько ночью отдать 87,50 или 100 рублей. Могли бы больше зарабатывать, но им это не интересно.
Лично я заправляюсь, где угодно только не у ГПН, пока не будет нормального сервиса и качества.
Если бы мы в гостиничном бизнесе так работали, стояли бы пустыми.

Alder
9 февр 2012 в 12:49

ввот некоорые правильно пишут машина не едет, расход дикий, качество сервиса и тп, все тоже самое сказать, и такое чувство что бензина они не доливают оч хорошо, поэтому тоже заправляюсь везде тлько не ГПН, чаще всего на заправке Энергия у них и карта со скидкой 1,10 и заправщики есть и бенз норм. и очередей нет, быстрее до них доехать чем очередь отстоять у ГПН

9 февр 2012 в 14:21

Такое ощущение что все ГПН не довольны, хорошо, всё понятно, но вопрос - откуда пробки? Иначе как массовым мазохизмом это назвать нельзя...))

9 февр 2012 в 11:38

Верните Транссервис, надоело в очереди на заправку стоять!! Россия, блин!

MMC
9 февр 2012 в 13:16

А я из за бензина от Трансервиса поменял двигатель(( Больше к ним не ногой..

Анастасия
9 февр 2012 в 13:57

а мне смешно каждый раз,как проезжаю мимо любой заправки Газпром - вечные очереди)))Заправляюсь на Стандарте без очередей и колеса там же проверяю и нормуль)

9 февр 2012 в 11:49

Газпром меня вполне устраивает. бензин хороший и цена по карточке 22.37 рубля. :) Не изменю газпрому :)

9 февр 2012 в 11:39

А карточки старые будут действовать?

Лехо
9 февр 2012 в 11:44

Надоели очереди на Газпроме!!!

111
9 февр 2012 в 11:50

Вот это кидалово газпрома, с ихней монополией))))))))

9 февр 2012 в 11:52

Только не делайте из заправок ларёк!!!

АГА
9 февр 2012 в 11:57

Франшиза и раньше была. Кто заправлялся по карточкам организаций у Трансервиса, и за наличку у ИП Пупкина на одной и той же АЗС Трансервис вспомнят. Всегда обращал внимание на эту разницу в чеках. Такая сеть АЗС как Трансервис естественно была продана значительно дороже тех полумертвых заправок, которые после этой сделки даже Газпромнефть за копейки не купит. Я думаю за треть цены Александр Всеволодович построит себе новую сеть,ведь его клиенты никуда не делись, как и собственный завод-нефтебаза- так что успех обеспечен! А потом и продаст её снова))

MN
9 февр 2012 в 12:19

Адреса открывшихся Транссервисов в студию !!!

9 февр 2012 в 14:15

вот вот поменял свою карточку транссервиса на карту ГПН еще в октябре, один раз запрвился и больше ни за что. На 20 литрах проехал 150км это на 1,5 литровой королле такого не было никогда. Да сейчас нет больше на ГПН ни ногой.

Юля
9 февр 2012 в 15:39

Добрый день всем! Скидки по дисконтной карте «ТРАНСЕРВИС» предоставляют следующие сети АЗС: Хорос, Сибнефть, Синтез, Стандарт, Беркут, Энергия, ТопСиб. Я заправляюсь на ТопСибе, который около Н.Ельцовки, всегда принимали карту и делали скидку 1руб.

9 февр 2012 в 12:46

Хорошая новость. Хорошо, что я карточку "Транссервиса" не обменял на газпромнефть.

Жека
9 февр 2012 в 13:43

ага, завтра снова ГПН скупит весь Трансервис

9 февр 2012 в 14:10

Заправлялся недавно на трансервисе, который на сов сибири. Выгода реальная по сравнению с ГПН, за те же деньги проехал на 50 км больше. В ГПН больше ни ногой.

Пан Дворецкий
9 февр 2012 в 17:39

Сейчас с женой заправляемся на Стандарте и Беркуте.На ГПН-нет.Лучше на велике или зимой на лыжах.После заправки на ГазПроме-не едем,а стоим на месте.Про хамство и невежество-молчу.

Р87
10 февр 2012 в 06:46

На ГПН работают волшебники, умудрились в пустой 60-ти литровый бак, аж 65 литров залить. Звоню в поддержку а мне говорят что у моей машины 70 литров, а на других АЗС меня просто обманывали.

Вася111
9 февр 2012 в 11:53

Пять баллов за движуху. Продать задорого набор предметов для заливки топлива с землей, а на эти деньги раскрутить известный бренд, который манагеры газпромовские прощелкали.

Павел
9 февр 2012 в 12:10

Долой ГАЗПРОМ - даешь ТРАНСЕРВИС!!!

Олег
9 февр 2012 в 12:30

Уж скорее бы снова заработал Транссервис.Всегда у них заправлялся и всегда было всё хорошо,а недавно заправился на газпроме,та что у мясокомбината,загорелся чек,машина тупить стала ужасно............когда та заправка была Транссервисом таких проблем не было

9 февр 2012 в 12:36

Приятно был удивлен когда увидел, что в Куйбышеве открыли трансервис и неприятно когда приехав с коммандировки увидел, что нет больше трансервиса вообще. А сейчас радостная новость, очень рад. Ради этого опять машину куплю, раньше только на трансервисе и заправлялся, пусть открывают побольше да побыстрее.

andrei.1974@mail.ru
9 февр 2012 в 12:37

карточка трансервиса действует на азс синтез и бензин АИ-92 стоит 22,30.очереди нет и топливо кайф

Наблюдатель
9 февр 2012 в 12:44

Я тоже за то, чтобы вернулся Транссервис (не по франшизе, а по настоящему).
Газпромнефть вызывал доверие. Но какое-то внутреннее противоречие он вызывает - как будто пришел барин и начал диктовать свои порядки. В общем конечно это гигант, но как он ведет себя по отношению к ПРОСТЫМ людям, мне совершенно не нравится. Вот посмотрите хотя бы на это
http://www.adme.ru/skandalnaya-reklama/gazpromneft-sobralas-otsudit-u-admeru-million-dollarov-199505/

старикашка-автолюбитель
9 февр 2012 в 15:55

Никогда не пойму, что заставляет людей стоять в очередях на ГПН, где практически ВСЕГДА недолив и тягомотина с обслуживанем (разумеется, речь не о тех, кто обязан по службе там заправляться).

Говорил недавно со знакомой сотрудницей ГПН Омска. Спрашиваю, а почему в Омске(!) 92 бензин стоит 24.2 а в Новосибирске 23,8. Она сказала: иы там монополисты, подожди, как задавим всех конкурентов в Н-ске, так сразу поднимем цену.

10 февр 2012 в 00:30

трансервис на ул. Ватутина радовал, качеством бензина я был доволен. а сейчас на гпн 98ой бензин оставляет желать лучшего

10 февр 2012 в 01:15

И при этом жалуются на нерентабельность заправочного бизнеса. Было бы плохо - станции не строили бы.

Алина
10 февр 2012 в 05:08

Транссервис нравился, вопросов не было.
Раз заправили форик на Беркуте на сухом логу, что в сторону речного, так пришлось машину на ремонт ставить: двигатель!!!
больше ни ногой туда...
кстати и очередей не было... теперь понятно почему

10 февр 2012 в 08:17

Согласен с большинством про отстойное качество бензина на Газпроме. Для себя нашел несколько заправок с хорошим бензом. Это заправка на Комсомольской на Чемском (чему был очень удивлен) и сеть заправок Гранд. От Грандовского бенза моя машина вообще в восторге. Компьютер на 2 литра меньше расход показывает по городу :) только находятся они не очень удобно для меня, но когда есть время или перед дальней поездкой- полный бак только там.

djiday
10 февр 2012 в 09:53

а что на "Лукойле" бензин плохой или только цена...кстати я раньше всегда там заправлялся и за качество, не жаловался..А ГПН,там народу ужас и обслуживания ужасное...

Евген
12 февр 2012 в 16:40

из 86 комментов только 1 за ГПН. Оборзевший в доску гигант.хватит уже там заправляться!Экономия рубль на бенз, а потратишь десятки тыр на ремонт движка.

13 февр 2012 в 22:09

да уж скорее бы...Газпром просто ужасен. Заправки приобретают заброшенный вид, пистолеты не работают, оградительные столбики сломаны, в очереди стоишь минут по 10-15, операторы работают медленно, топливозаправщики просто не вылазят с заправок. за 4 года ни разу не уезжал с Трансервиса из-за топливозаправщика. Короче, я за Трансервис.