4 декабря суббота
СЕЙЧАС -3°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (88)

Фото пользователя
9 фев 2012 в 09:55

Чипсы в топку...
Ем картошку на сале, с соленым огурцом !!!

Алес
9 фев 2012 в 09:59

А сколько рабочих мест предоставят?
И сколько налогов в область заплатят?

ОТВЕТИТЬ
fox
9 фев 2012 в 10:03

Между прочим чипсы продукт диетический, так как там жира нет ни капли! Любимка когда на диете худела пару пачек в день съедала легко! В принципе результат есть...

ОТВЕТИТЬ
777
9 фев 2012 в 10:05

Завод по производству отравы.. хорошая новость..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 фев 2012 в 10:12

Кукурузные чипсы не вреднее, чем мясо. Но вот что странно: в Новосибирске не ни одной фабрики квашеной капусты, и жители вынуждены отрывать норы посреди жилых кварталов (погребы), чтобы ее там втайне производить. Пора легализовать производство немясистых продуктов питания.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
9 фев 2012 в 10:25

Крабчипсы, крабчипсы...

ЗЯКИ-ЗЯКИ ДВА там будут производить?)))

Игорь
9 фев 2012 в 10:39

Чипсов? Да, уж удивили..
Когда будут новости об открытии нового
завода по производству чипов? современной, востребованной
электроники, бытовой техники?

ОТВЕТИТЬ
Петрович
9 фев 2012 в 10:51

Отрава! Мало нам чизбургеров-гамбургеров? Всё делается чтобы заставить русского человека есть всякую гадость!
И это всё рассчитано на молодёжь!
Ответ известен,мне скажут-не хочешь не ешь. Я то не буду!
Давно живу. А люди пьющие нынешнее пиво и чипсы съедят,и не только.

петя
9 фев 2012 в 10:52

Помню эту рекламу, "Крабовые чипсики, чипсовые крабики". Такое надо было смотреть под воздействием каких-либо галлюциногенных препаратов, чтобы усилить их действие.

beko
9 фев 2012 в 11:09

А все же чипсы есть вредно, хоть и кукурузные... Чем они обсыпаны, какие там приправы... Организму точно пользы не будет (это в лучшем случае).

J4ck
9 фев 2012 в 11:12

Под пивко отлично идут. Ещё можно смешать зяки-зяки, крабовые, кальмаровые и получится вполне неплохое чипсовое ассорти ;)

ОТВЕТИТЬ
9 фев 2012 в 11:48

Отрава! Без комментариев.

Прогорят
9 фев 2012 в 11:56

Мертвая пища!

Яна
9 фев 2012 в 12:04

Радует, когда не только торговые центры открывают, но и реальное производство

ОТВЕТИТЬ
Пашa
9 фев 2012 в 12:09

Просто в Новосибирске рабочая сила становится дешевле, чем в Корее. А чипсы не для нас, их будут обратно в корею увозить.

ОТВЕТИТЬ
faust
9 фев 2012 в 12:32

Радуйтесь что не ферромарганцевый завод :)

Владелец GX35
9 фев 2012 в 12:36

А я чипсы с маянезиком люблю и салаты с ними!

ОТВЕТИТЬ
66066
9 фев 2012 в 12:47

Отлично! много рабочих мест

9 фев 2012 в 12:50

Интересно где будут брать кукурузную муку для производства: в Китае или у нас производят нужного качества и в необходимом количестве?

ЗЫ Судя по информации на пачках с этими чипсами, часть из них уже давно производится в России, в Новосибирске.

Андрий
9 фев 2012 в 13:06

пускай лучше китайцы построят автозавод.знаю,что несколько производителей ищут площадки.и не надо в меня камнями бросаться-поверьте,они делают уже лучше чем продукция автоВАЗа.

sib_vlad
9 фев 2012 в 13:14

Так они и выпускались в Новосибе, на площадке текстильмаша, может не в таком объеме. Еще и доширак. Мы туда ходили и некондицицию большими мешками по дешевке скупали.

Рубль двадцать
9 фев 2012 в 13:55

Еще пиво надо, а то после убийства ВиНаПа, который выпускал путевое пиво по 4-5 рублей за бутылку, местного пива совсем не стало, достало это ферментизированное пойло по 30-40 рублей за бутылку.

Работяга
9 фев 2012 в 14:21

Кириешки делают, скоро пепси колу будут делать тут и чипсы. Видимо, подсаживают народ на вредные товары, мало у нас отравы в жизни...

Бобр
9 фев 2012 в 15:14

Кто нибудь поджигал крабовый чипс? Горит адским синем пламенем :)

олооло
9 фев 2012 в 17:45