NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

4 м/c,

сев.

758мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Бизнес Экономика «Толмачёво» увеличил доходы от аренды площадей

«Толмачёво» увеличил доходы от аренды площадей

По итогам 2011 года доходы новосибирского аэропорта «Толмачёво» от неавиационных видов деятельности выросли на 23 % в сравнении с 2010 годом.

Как пояснили в пресс-службе аэропорта, в перечень неавиационных услуг аэропорта входят аренда площадей аэровокзала, продажа перевозок, предоставление рекламных площадей, пользование камерой хранения и залами спецобслуживания, упаковка багажа, стоянка для транспорта и другие.

Сумму полученного в минувшем году дохода от неавиационной деятельности в пресс-службе не раскрывают. По данным годового отчета ОАО за 2010 год, доходы от услуг неавиационной деятельности тогда составили 1 млрд 727 млн 589 тыс. руб.

Основной статьей дохода в неавиационных видах деятельности является аренда площадей аэровокзального комплекса. В пресс-службе напоминают, что в 2011 году в «Толмачёво» открылись магазин беспошлинной торговли Runway Duty Free, магазин парфюмерии Runway Beauty, кофейня «Шоколадница», магазин по продаже игрушек «Эксперто», «Аптека 36,6», магазин сувениров и подарков и др.

В 2012 году здесь откроются 3 ресторана ООО «Росинтер Ресторантс»: «IL Патио», «АмБар» и «Мама Раша».

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления