21 апреля среда
СЕЙЧАС -2°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (77)

Попугай
2 фев 2012 в 16:19

Сколько стоит в Стамбуле снять квартирку на неделю? купаться в море там можно летом? Виза нужна для посещения Турции?

ОТВЕТИТЬ
Владелец Эскалэйд
2 фев 2012 в 16:21

Уже купил. Хочу посмотреть Голубую Мечеть.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 фев 2012 в 16:27

Отлично!
Смотрим билет -Новосибирск -Сочи -Новосибирск - 16400 по ПРОМО! тарифу.

2 фев 2012 в 16:29

Классно! И недорого! А если учесть, что не надо никаких виз и т.п. бамажной канители, очень заманчиво!

Отлично, а то задолбали барыги из С7

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 фев 2012 в 16:45

Уррррааааа!!! А что у них за самолеты?

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2012 в 16:50

Подозреваю что это как то связано с туроператором VIVA.

ОТВЕТИТЬ
Волга
2 фев 2012 в 16:57

Если бы у меня был бы хоть минимальный опыт, поехала бы сама, без ТО... Но поскольку опыта нет, а есть ребёнок, то первый раз за границу хочется поехать организованно. Но если бы нашелся опытный компаньён на маршрут Нс-Стамбул-Кемер и обратно, было бы заманчиво....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
2 фев 2012 в 16:59

А что делать в Стамбуле?

ОТВЕТИТЬ
Blanc
2 фев 2012 в 17:03

Дождался. Купил на выходные. Полечу с женой вкусности есть и по базарам ходить. Совсем не поклонник Турции, но Стамбул и какой-нить Мармарис - это 2 разные Турции

ОТВЕТИТЬ
55555
2 фев 2012 в 17:04

Нормальных авиаперевозчиков в Новосиб так и не пускают. Турецкие а/л почти одно и тоже, что и Аэросвит. Кто ими летал - поймет. Если дороги нервы и здоровье - не летайте ими.

ОТВЕТИТЬ
путилец
2 фев 2012 в 17:05

Ребята, посмотрите на цены в Европу. Прага, например 15 тыс.
Супротив аэрофлоту и s7 для сибиряков это отличное предложение.

ОТВЕТИТЬ
ЖЖ
2 фев 2012 в 17:07

Летала с Turkish Airlines из Анталии в Стамбул. Мне у них сервис очень понравился.
Стюардессы за 40 минут полета (от взлета до посадки) успевают накормить весь аэробус 320-й)))

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2012 в 17:25

Можно лететь туда, а потом на автобусе в Болгарию в Бургас или на поезде в Салоники в Грецию. Главное заранее только визу открыть.

ОТВЕТИТЬ
Планктон скучающий
2 фев 2012 в 17:25

а скока по времени туда лететь?

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2012 в 17:40

Ага! Рейс - TK0424 BOEING 737-800.
На двух пассажиров цена туда-обратно - 566 евро или 22,413 RUB. Шикарный вид! =)) Кстати, там в какие месяцы купаться-то можно?

ОТВЕТИТЬ
2 фев 2012 в 18:09

вот наши мертворожденные туроператоры.. надо бы им прям сейчас следом рекламное обьявление о пансионатах там с 15 марта, чо и как, какая температура воды, какие приколюхи будут то да сё.... нет же... барыги.

2 фев 2012 в 19:08

Ну классно, а то через Москву 1000 дол.получалось.

окэй
2 фев 2012 в 20:50

чем больше международных рейсов из Толмачёво, тем больше возможностей у жителей Новосибирска

ОТВЕТИТЬ
Ник74
2 фев 2012 в 21:30

Как я понял, это цена невозвратного билета по промоакции, обычная цена - 906 евро.на двоих.http://www.turkishairlines.com/ru-RU/index.aspx Или я не прав, кто знает?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 фев 2012 в 02:36

Санкт-Петербург - Новосибирск - Санкт Петербург на июль 2012 стоит 15300 руб! Внутренний рейс, маршрут короче чем до Стамбула, а дорого! Почему???

Элен
8 фев 2012 в 08:13

Даешь больше (!) международных рейсов из Новосибирска!
бедный Шереметьево скоро лопнет, летать через Москвы: а) дорого, б) неудобно (между рейсами может быть 9 часов!).
S7 и Аэрофлот - берите пример! Стоимость билетов: Новосибирск-Москва-Новосибирск может обойтись дороже рейса Москва-Мадрид-Москва... без комментариев.
Про Стамбул - город посмотреть стоит (имхо), но задерживаться в нем - нет: поели, посмотрели - и домой. С Европой не сравнить, конечно.
ТА - отличная авиакомпания, с сервисом (имхо), летала 4 года назад - уровень.
Без "Ренессанса" здесь не обошлось, чтобы господа из Ауры смогли летать домой поудобнее.
Летайте, смотрите, добро пожаловать и другим перевозчикам!

Роман
14 фев 2012 в 21:05

в статье даже координаты не указали. Хочу купить билет не знаю где подскажите кто в курсе.

Загрузка...