24 сентября пятница
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

В Шоколаднице завышен ценник, сводить девушку на свидание нереально. Хотя молочный коктейль там вкусный, но в целях экономии приходится пить его одному, потому что за себя платить современные девушки отказываются

ОТВЕТИТЬ
Яна*
1 фев 2012 в 12:12

Я хожу в Шоколадницу и мне там нравится, а с приходом Хилько стало ещё лучше и вкуснее.

ОТВЕТИТЬ
вопрос
1 фев 2012 в 10:32

Женское любопытство... А как так , успешный управленец Хилько продал бизнес и ушел в наёмный персонал ? Или не такой успешный ?

ОТВЕТИТЬ
Антон
1 фев 2012 в 11:55

самая достойная "Шоколадница" - в новоявленной ауре. Сервис на высоте, персонал приветливый. Хожу с женой, вкусно, но ценник завышен как писалось ранее.

ОТВЕТИТЬ
Forvard2010
1 фев 2012 в 10:58

Хилько "Кафелу" развалил с "Шоколадницей" в Новосибе будет тоже самое!

ОТВЕТИТЬ
1 фев 2012 в 09:45

че-т единственное воспоминание об этой Шоколаднице: "вкусно, но дорого, не стоит оно того".
Хотя хто знает...не была в этом заведении уже пару лет

Фото пользователя
1 фев 2012 в 09:48

Это произошло еще в прошлом году

Фото пользователя
1 фев 2012 в 09:55

Худшая кофейня в городе...

ЖЖ
1 фев 2012 в 10:12

Пришли мы как-то компанией из 4-х человек в кофейню на площади Ленина. У нас никто не курит. Но столики на 4-х есть только в зале для курящих...

Потом официантка, пока подавала блюда, все время задевала на нашем столике рекламные стоечки, или сахарницу, и роняла их. И все время извинялась. Так часто, что её извинения уже начали раздражать.

Ну а закончилось все тем, что мне не положили в десерт заявленный и нарисованный на картинке шарик мороженого. Пришлось тыкать её носом в меню. С тех пор желания зайти туда снова не возникает.

ХомоСапиенс
1 фев 2012 в 10:19

Новость устарела (ей более полугода). Это и так заметно по исчезнувшему сервису и заметной экономии на комфорте гостей.

Tory
1 фев 2012 в 10:28

Была несколько раз в Шоколаднице. Ничего там особенно вкусного нет. Кухня средняя. И ценник действительно высокий.

Фото пользователя
1 фев 2012 в 10:42

Когда-то была в Шоколаднице в Москве, где-то в году 2006 - как там было вкусно!!! Мечтала, чтобы она у нас открылась. Она открылась. Разочарование... То несвежая выпечка, то еще что-нибудь, но не хожу туда больше...

Рома
1 фев 2012 в 10:55

Елена, присоединяюсь.
был в охотном в шоколаднице в 2009 году, кофе однозначно был вкуснее новосибирского.

ну вот
1 фев 2012 в 10:55

Теперь "кафэловские" волосы в салате придут и в шоколадницу.печалька(

Кофейни столичных заведений , открытых в регионах - это...(зеленый смайлик)

Ольга
1 фев 2012 в 11:07

Судя по Кафеле добра не жди...

мимо проходила
1 фев 2012 в 12:02

последнее посещение данной кафешки было прямо таки ужасное.
пришли с мужем, заказали два глясе:
1.приносят через минут 20
2.бокалы высокого размера неудобны для такого вида кофе, ложечкой мороженого не поесть.
3. вместо положенного мороженого, сверху плавали кусочки сухого молока и все это растекалось масляными пятнами по поверхности..
4. ну и в довесок в одном кофе был сахар, а в другом нет.....

в общем то я им вернула и платить не стала..больше туда ни ногой..

al-ra
1 фев 2012 в 12:09

В москве очень вкусно в шоколаднице, у нас чуть хуже, но все равно более-менее нормально. ТОлько вот раздражает на орджоникидзе что мало мест, особенно для некурящих.
На счет дороговизны - там такие же средние цены, как и везде по городу! Дорогая кофейня - это Шансонье. Но она и по качеству и по вкусноте лично для меня номер один.

Новый Хрыч
1 фев 2012 в 12:22

Мои искренние соболезнования "Шоколаднице"...

Собстве нно
1 фев 2012 в 13:02

Самая ужасная кофейня в городе, ни о чём, у заведений нет концепции, непонятный кофе, ужасно обслуживание

Фото пользователя
1 фев 2012 в 13:22

Не люблю шоколадницу. Ждать заказанного - долго, кофе один раз принесли холодный (а на улице была зима и ОЧЕНЬ хотелось горячего), второй - отвратительный на вкус и тоже подостывший. А пирожное у подруги было явно не свежее. Лучше уж до Кофе Хауза прогуляться.

Попугай
1 фев 2012 в 14:03

Ни разу не был в шоколаднице. И в ближайшее время не пойду, т.к. надо выбирать - или поездка на горных лыжах покататься или посидеть в шоколаднице.

Ав-ич
1 фев 2012 в 14:33

Не сравнивайте московские "Шоколадницы" и новосибирские. Это - небо и земля!

nsk
1 фев 2012 в 14:35

Для своего плохого пиара очень хорошая статья, теперь точно больше ни куда на работу не возьмут!

Ans
1 фев 2012 в 14:40

Отношение в сотрудникам, в этой компании--ЖУТЬ! Атмосфера ужасная! Всех обманывают, зп так вооще крохи!! И после этого мы хотим, чтобы нас обслуживали и готовили вкусно??? пардон..но только не у нас..

да уж ....
1 фев 2012 в 16:22

....пропиарился Хилько ((( Тихонечко нанялся бы на работу , а то столько людей о нем узнают ... и ничего хорошего не говорят ....

Гадя
1 фев 2012 в 22:08

Причем отзывы в основном оставляют те люди, кто вовсе в Шоколаднице не был, либо был два года назад! Если бы сеть была разваливающая, то не открывались бы новые заведения! И не было бы увеличение в прибыли! Напомним всем: ЗАВИСТЬ ПЛОХОЕ ЧУВСТВО! А Шоколадница еще заявит о себе!

Загрузка...