4 декабря суббота
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)
Анжелика
25 янв 2012 в 10:47

Сотрудники работали на износ,а в итоге получали одни жалобы от туристов и недовольства.Сколько можно вообще туристам терпеть бесконечные задержки рейсов и халатное обслуживание гидов за границей.Какой нормальный директор это выдержит,а изменить видимо уже ни чего нельзя было.Рыба гнеет с головы!!!А это Москва.С них как с гуся вода.

ОТВЕТИТЬ
esfsef
25 янв 2012 в 10:24

И кто же там остался ??? Милютины, Жукова, Надя, Марго ушли, и с кем там работать

ОТВЕТИТЬ
rjycnfynby
25 янв 2012 в 09:41

Видимо Пегас не только к клиентам относится по свински, раз персонал массово бежит , да еще во главе с директором филиала.

ОТВЕТИТЬ
Аноним
25 янв 2012 в 12:28

Из неофициальных источниках говорится, что из пегаса ушли почти все. отвратительная компания, с отвратительными турками. К сотрудникам которые проработали большое количество времени, отношение как к вещам, ушли - ни че го страшного, новых найдем.
А ребятам хорошего трудоустройства ! Они проффи

ОТВЕТИТЬ
Турик
25 янв 2012 в 10:03

Верните дешевые туры! Какие были весь 2011 год. Увидим мы еще таиланд за 15 тысяч с человека?

ОТВЕТИТЬ
Елена
25 янв 2012 в 11:39

Мои родственники сейчас находятся в доминикане, им сказали как они полетят назад неизвестно, т.к. пегас сняли все рейсы. Замечательная компания, не летайте никто !!!! с ними, чтобы не было таких сложностей.

ОТВЕТИТЬ
25 янв 2012 в 12:37

Похоже одни сотрудники тут высказались, какой Милютин хороший, а я вот сотрудничал с ним и что-то особо не проникся к нему! Довольно хитрый (причем в плохом смысле), вечно занятой и недоступный.
Уж не потому ли его уволили, что он там пытался намутить с помещением для офиса компании? :)

ОТВЕТИТЬ
Тати
25 янв 2012 в 11:59

То то цены на Турцию процентов на 40-50 взлетели относительно прошлого года, а на отель в котором в прошлом году отдыхали практически в два раза подрос ценник, посмотрим кто за такие деньги туда поедет ;)

ОТВЕТИТЬ
Аноним
25 янв 2012 в 11:19

Слава богу! Может быть теперь "Пегас" повернется к Агентам лицом, а не одним местом.

ОТВЕТИТЬ
111111
25 янв 2012 в 10:44

Что за новый оператор ? Как называется ?

ОТВЕТИТЬ
Незнакомка
25 янв 2012 в 09:57

Очень жаль, что компания лишилась кадров, которые тянули на себе все ..я работала вместе с И.В. Милютиным, очень благодарна за понимание во всех ситуациях и опыт который я приобрела. Удачи в новых началах !

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 янв 2012 в 12:37

Да, купи у них путевочку с вылетом через месяц. А через неделю скажут извините мы банкроты. То то у них такой ценник конский в этом году, денежки нужны.

ОТВЕТИТЬ
игорь
25 янв 2012 в 18:01

УРАААААААААААААААААА!!!!!!!!!! лосева значит нет в Аэрофлоте
значит ворачиваюсь с полетами в любимую компанию .....
а Пигасу успехов .........думаю и там он не надолго

ОТВЕТИТЬ
прохожий
25 янв 2012 в 10:11

Говорят, что дела у Пегаса совсем не очень. На рынке ходит все больше информации о скором банкротстве этого гиганта турбизнеса

ОТВЕТИТЬ
Агент
25 янв 2012 в 10:06

Игорь Викторович - гениальный человек, грамотный и рассудительный управляющий, который абсолютно в любой ситуации был готов помочь.

антон
25 янв 2012 в 11:07

Да ....... пипец компаниии !!!!!!!!!! он наруководит
развалит все что уже начали разваливать. Вот это и есть завершение финансовой турецкой пирамиды. Теперь точно "Пегасом" лудчи не летать ...........

Василий
25 янв 2012 в 12:31

Что-то мне подсказывает, что ничего не изменится. "Пегас" есть, ел, и будет есть, а мы как на нем летали, так и будем летать. Что в общем то большинство и устраивает. А вот новому туроператору можно и посочувствовать, вход на занятый рынок не вам не просто так.

QQQ
25 янв 2012 в 13:41

А у меня много негативных моментов при работе с Пегасом .Надеюсь что со сменой руководства произойдут улучшения в лучшую сторону ( честно говоря незнаю какие супер профессионалы там работали) но отношение к агентам и качество их работы оставляет желать лучшего . откровенно говоря не питаю каких то иллюзий по поводу новых сотрудников.Для меня Пегас это просто дешевый ,бюджетный туроператор , к тому же необоснованный демпинг никого до добра не доводил

Фирмач
25 янв 2012 в 13:45

Читаю, становится смешно 90% комментариев отрицательные и явно оставлены бывшими сотрудниками. Каждый хвалит своё болото. "Пегас", "Корал", "Тез" жулики известные и у многих тур фирм уже есть с ними наработки, а VIVA про которую тут пишут (опять таки бывшие сотрудники) кот в мешке.

Тимур
25 янв 2012 в 14:43

А я слышал что сейчас у Пегаса все хорошо,мы не испытываем в работе с ними никаких трудностей.А пишут всякие нехорошие комментарии только завистники.

Инесса
25 янв 2012 в 15:00

Сплошная реклама нового туроператора.

Аэлита
25 янв 2012 в 16:18

Время покажет - кто прав, кто виноват.

Алина
25 янв 2012 в 16:31

летом у меня в Турции при возвращении домой чемодан не прилетел. Виноват был турок, пропустивший его без багажной бирки. А я позвонила в Пегас и наорала. Мне сейчас так неудобно за свое некрасивое поведение, может, моя истерика тоже виновата в увольнении сотрудников. (Кстати, компенсацию получила. И не было необходимости истерику устраивать):(((

agency
25 янв 2012 в 20:48

Подозрительный уход, похожий на бунт на корабле, с которого первыми как правило бегут кто?Не хочу никого обидеть, но в счет предыдущих комментариев уверена, Пегас не перестанет существовать когда-либо, а вот кадры просто так не уходят, в том числе директор.Обычно держит хотя бы стабильная з.п. Похоже на спланированную PR-акцию! Сейчас вива рассылки всем такие шпарит, что бывший состав Пегаса предлагает более качественный отдых.Ну если ушли, так хоть бы достойно, а не очерняли бы ту компанию, которой отдавали годы...не красиво)))