NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

штиль.

758мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,07
EUR 99,93
Реклама
Бизнес Экономика «Сибирская ярмарка» намерена удвоить выручку после переезда

«Сибирская ярмарка» намерена удвоить выручку после переезда

«Сибирская ярмарка» планирует в два раза увеличить выручку после переезда в международный выставочный комплекс «Новосибирск Экспоцентр» на ул. Станционной, 104.

Как заявил генеральный директор «ITE Сибирская Ярмарка» Андрей Курилов, уже в 2012 году объем продаж компании должен достичь 500 млн руб. В 2010–2011 гг. эта цифра составила 230 млн руб.

С переездом на новые площади компания планирует довести количество мероприятий до 60 в год. В ближайшие три года будет расширяться тематика выставок, существующие экспозиции станут более разнообразными.

Андрей Курилов рассказал, что «Сибирская ярмарка» заключила с руководством комплекса «Новосибирск Экспоцентр» договор аренды на 10 лет. В сезоне 2012–2013 гг. выставочная программа ярмарки будет длиться 27 недель. На этот срок компания арендует у экспоцентра основные выставочные площади — два павильона, входную зону и конференц-залы.

Официально новая площадка откроется 31 января строительной и интерьерной выставкой «СтройСиб/SibBuild». С этой даты между экспоцентром и площадью Карла Маркса начнут ходить бесплатные автобусы с интервалом 15 минут, рассказал Андрей Курилов.

НГС.НОВОСТИ

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления